Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: План Y - сервер должен жить !

#42753

пацаны флаг не тянут, койны отделить хотят, ясно ясно хахахаха


Пацаны вас в 2016 нагнули и год взяли, а теперь им класть большой и толстый на флаги, которые сейчас в афк берутся. На коины собственно тоже класть, т.к. их ценность стремится к нулю и в скором времени польза от них будет разве что в покупке тангла/протекта.

Если вам самим интересно "фармить коины в афк", то вероятно я открою Америку для многих если скажу, что такой интерес закончится ровно тогда, когда у всех ваших нубов появится по 1-2 гарба, которые они заслужат стоя возле флага и ковыряясь в носу.

Ровно как и статуэтку в 2017 13ые возьмут не потому, что сами постарались и представляют из себя что-то, а потому, что вам ее отдают как обглоданную кость, за которую вы в прошлом году жопу рвали и слюной брызгали.

Хз почему я это объясняю человеку, с чьей подачи умерли чемпы, на которых был приличный движ и который до сих пор боится это признать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: План Y - сервер должен жить !

#42754
одна и та же песня, только вы вроде пвпешники и не приходите подраться, потому что знаете ничего не сможете, остальное бла бла бла неочем
чемпы меня устраивают, тебя нет, не ной
Последнее редактирование: 07 фев 2017 14:47 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: План Y - сервер должен жить !

#42755
я 100раз просил привести пример, когда мы не смогли. равных или чтобы вас было меньше(это конечно анбеливибл). последние зарубы наши показывают явную тенденцию, что вы вытягиваете босса только если вас х2, недавно на эксодусе 13ых было 11человек(не чаров), нас было 6(человек). мы вытянули, я сказал, что вам бы +1 и все бы получилось, но не судьба. так что держи рот шире в позе преклоненной к земле и продолжай писать подобные вещи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: План Y - сервер должен жить !

#42756
А мне понравилось недавнее Окло.

4х6 мы играли в течении часа, раскатывали без потерь и специально не вставали на флаг. Так продолжалось до тех пор, пока в очередной раз против нас вышло 7 человек, 3ое встали на флаг и 4ро пытались что-то сделать в поле.

Крайние Экзодусы вообще смех. Вы заводите по 3-4 окна и падая один за другим тяните время, пока боты потихоньку чешут экзодуса.

Все это смешно не потому, что вы падаете в большинстве, это как раз грустно и скучно, а потому, что при всем при этом находятся люди, которые заявляют, что мы что-то не вытягиваем. :lol:
Последнее редактирование: 07 фев 2017 16:01 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: План Y - сервер должен жить !

#42757
Флаги за все эти годы настолько надоели, что кошмар просто.
Эти скучные локации и глупый принцип "больше-лучше" - утомил.

Единственная отрада, это боссы: братья, кора, ексодя.
Допустим, я хожу на боссов только ради локации и возможности интересно сыграть на ней пвп, а не ради артов.

Коины с флагов еще подержат людей, пол-года, может чуть больше, а потом все...
Гарбы потеряли свой статус элитной вещи, так как получение их за флаг, где рулит толпа в большинстве своем. А если у тебя нет возможности выделиться, увы, смысла делать телодвижения нету.

Турниры потеряли кол-во участников тоже из-за этого, так как зачем париться, тренироваться, развиваться, если можно просто пойти на флаг и в кучке таких же нубов заработать "папский гарб".

Вообщем, уныло стало, совсем. Нужно что-то новое, иначе совсем будет херово.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: План Y - сервер должен жить !

#42758
слушай как вы падаете коневеером на том же ексодусе, я могу тож историй понарассказывать, тут дело в другом, ты приводишь какой-то дурацкий пример, и настальгируешь, а гильде то твоей хана, сдулись, пвп хоть даже флаг их не радует видишь ли ))))))))))) и проблема не в боссах флагах и тд сам процесс пвп вам не нравится, потому что сосете глубоко хахаха
не знаю как вы в прошлом году вообще взяли флаги, я играл месяца 4 в разные периоды и все флаги были наши
если вас на форуме в говно не окунать вообще бы нигде не увидели вас кроме как луны, чуть просыпается у вас хоть самоуважение какой-то, а так слились вы
Последнее редактирование: 07 фев 2017 17:18 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: План Y - сервер должен жить !

#42759
говорю за себя, я летом создал чара у меня 5100 пурвинов, ты с лета до сегодня набрал около 200. твоя гильда, в большинстве своем, даже те, кто считабт себя папками - новайсы. перевожу на простой язык - терпилы. как вы можете устраивать нам конвеер, если мы(нашим кор составом) врываемся в топ по пурвинам и постоянно их увеличиваем, а вы проседаете. не находишь, что что то не сходится? твоя слова сказки и балабольство. даже ты, немощно играешь. если заруба равная ты немощь. если вас больше, ты кастуешь только параллы, этим как то помогая остальным немощам.
твой удел бегать писать "ахахахах" и становиться гостом, такова твоя игра за последние пол года - точно.
я тебе прошу привести конкретный пример, чтобы пристыдить меня, моих гильдунов, но ты говоришь какими то абстракциями.
то что флаги надоели - факт, я играю в уо с 2002 года, общий стаж лет 5 наверно. из них 4года с флагами, которым на серверах уделялось так много внимания как и тут. поэтому для меня - дичь, которая занимает очень много времени. и со мной разделяют это мнение много игроков. я не могу играть сейчас много, я хочу зайти вечером, поиграть час и чтобы этот час не просто пошел в фан, а засчитался в какой то зачет, как турнир. но турниры только два раза в неделю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: План Y - сервер должен жить !

#42760

одна и та же песня, только вы вроде пвпешники и не приходите подраться, потому что знаете ничего не сможете, остальное бла бла бла неочем
чемпы меня устраивают, тебя нет, не ной


Чучело, а ну расскажи теперь какие вы пвпшники.

Чего это вы в 10 рыл, прятались за стенками на коре и и дрожащими руками убивали её, и даже не пытались драться с нами, а нас то было 5 человек.
5 против 10.

И в итоге мы еще вас раскатали, при том условии, что вы как тёлки дрались, кидая пачкой пвмов вилдфаеры нам постоянно, это просто здец какой-то.

Очередной раз доказав, что вы дрочеры мобов и кучка рукожопов которые в х2 мало того, что не воюете, а еще и за щеку ложите.

Лошарики )
Последнее редактирование: 07 фев 2017 19:07 пользователем Absurd.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: План Y - сервер должен жить !

#42761

чуть просыпается у вас хоть самоуважение какой-то


Большую часть 13х Маэстро поливал поносом с головы до самых пяток, а сейчас вы спите с ним в одной койке дожидаясь брата. Тебя же он все время обоссывал на форуме и называл наркоманом. Что ты знаешь про самоуважение?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: План Y - сервер должен жить !

#42762
балаболы ппц, свои пурвины вы сделали друг на друге, у нас пол гильды пвмы, вы смешные нас на входе стоит 5 человек вы не заходите хотя вас пять, так же вы играя делаете тоже самое, а когда мы вышли вы ставили стенки и ставили вайлдфаеры, навязывая нам такую же убогую стратегию, вы превратили своей сыкливой тактики парализы+вайлдфаеры пвп в говнище наши просто рекольнулись в луну, ну выбежали вы на 3 пвма и одного меня, молодцы убили меня толпой, мне не жалко )))))))))только все обвинения что вы пишете к вам же и относятся )))) и еще меня смешит заходить раз в четверть года и бить вам лица играющим весь год ))))))))) вы даже на равных прячетесь за стенками вот я и пишу хахаха, убогие ппц, еслиб я не написал на форуме верхний пост вы даже на кору бы не пришли, я об этом и пишу, сдулись во всех смыслах, обвиняете нас в том что делаете сами, шаньку бедняжку порезал без толпы, шампиньена прошло года хахахах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: План Y - сервер должен жить !

#42763
что ты мелишь, олень. вы заводите от 2 до 5ти чаров на боссов, у каждого спелва и ты говоришь, что мы навязываем такой бой ? вы в данже стояли в 6-8рыл(которых видно было) охраняли вход, когда нас там было 3-4, потом стало 5. И ККУЙ КТО ВЫШЕЛ, мы зашли, потому что вы сцикливые немощи, которые уже знают свое место, побоялись выходить. и только поэтому, нам пришлось заводить арчеров, чтобы со спелвой как то прорвать ваше сцикливое стадо. ты будешь говорить, что мы навязываем такой бой, когда у вас все дырявые арчера со спелвой сейчас + в пвп на дефе босса большая часть играет не за своего пвп, на которого выбивается арт, а пвмом. так как знает, что пвп чар- ничтожество, игрок, который за рулем - нуб и сцыкло. только спелвой можно подержать вход/кишку или арею возле босса.

мы уже видим как вы играете и как боитесь драться, это заметно и от этого только смех и презрение, как к соперникам. что, в свою очередь, ведет только к потере интереса в игре, так как для нас в ней ничего кроме пвп не осталось.

ты думаешь, что нам нужна эта кора? нас было 5 человек и на этих 5ых у нас 9щитов на хумана. мы пришли за пвп, вы закрылись в данже в составе х2 и хер вышли, фу, блеть, фу, фу, фу. учитывая, что 2-3-4мы окнами кору вы били.

по поводу пурвинов говорить, что мы набили на друг-друге. то пур-вин - это разница между смертями и добитых киллов, на друг-друге это не набивается. а если рескилить, то это не засчитывается в пурвие, а засчитывается в рескил. так что вся наша стата набита НА ВАШЕМ КОНВЕЕРЕ в 1-5окон, на флагах, боссах, поле.

то что вы телепнулись в луну(что пиздешь), просто половина поверила в себя и попыталась зайти к нам за спину(получила пизды), потом мы укатали вторую половин. вот это уже похоже на правду. с нашей стороны кидал только я спелву, с вашей стороны твои ссыкуны играли не за пвп чаров, а за пвмов, так как по-другому ваще не тащите и это показывает, доказывает, обосновывает(выбери сам), что вы приняли свою немощную сущность как пвп гильдии в целом и как пвпшников в частности.

игра в меньшинстве закаляет, учит играть самому и команде. меня, к примеру, сейчас все устраивает более чем, как обстоят дела в нашей гильдии. и я рад, что есть стадо, на котором можно фаниться и зарабатывать себе новый ранг. но расстраивает то, что в других ги нет достойных соперников. с друг-другом мы уже переп.здились, скучно, а с вами просто не интересно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: План Y - сервер должен жить !

#42764
я не успеваю делать чеки, врод только недавно паковал бабки в банке, а там 500к... спасибо за то, что вы есть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: План Y - сервер должен жить !

#42765
как дила, пасаны, рассказывайте

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

#42766
По итогу сегодняшнего экзодуса вердикт - не тащите :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

#42767
вы пытались...
продаю...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.