Занавес открылся !

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42884
мы особенные, таких как мы больше не будет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42888

Вот я и говорю - сдулись. Месяца через 3-4, ближе к лету, вообще сдуются все пвпшники. =)
(всмысле теперешние пвпшники. взамен им придут другие)



Ну так если рассуждать, то ты никогда и не надувался :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42891

Вот я и говорю - сдулись. Месяца через 3-4, ближе к лету, вообще сдуются все пвпшники. =)
(всмысле теперешние пвпшники. взамен им придут другие)


Ну так если рассуждать, то ты никогда и не надувался :oops:

Надувался я в то время, когда еще никаких флагов/автоарен небыло. Пвп было за ресурсы/псы. Остальное все ересь.

мы особенные, таких как мы больше не будет


Ага. Помню Енды/ганка-кветка точно так же говорили. Потом тоже самое ноды расказывали и тд.. Теперь ваша очередь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42893

Вот я и говорю - сдулись. Месяца через 3-4, ближе к лету, вообще сдуются все пвпшники. =)
(всмысле теперешние пвпшники. взамен им придут другие)


Ну так если рассуждать, то ты никогда и не надувался :oops:

Надувался я в то время, когда еще никаких флагов/автоарен небыло. Пвп было за ресурсы/псы. Остальное все ересь.


Судя по статуям в луне и никам на них, пвп до 2014 пвп тут было только среди нубов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42903
По моему ты даже половины не знаешь того что тут было до 2014 года.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42907

По моему ты даже половины не знаешь того что тут было до 2014 года.


зачем ты с ним споришь? пусть дальше обгладывает кость сервера и судит по никам, из 5 человек онлайна увидел в конце года свой ник, теперь думает что богУО, он даже юзая баги на турнирах не смог попасть в топку в 2015,sn1x он же марк и не скриптер и то в 2015 попал в статую вот что такое уровень игры, а самое смешное это когда шеймлес пишет на форуме что мол таких как они больше не будет, да они просто не знают какие тут были тимплеи до них и поэтому набивают себе цену клоуны.. Грызите кость которую вам оставили обгладывать :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42910

По моему ты даже половины не знаешь того что тут было до 2014 года.


А надо это знать, чтобы видя этих людей сейчас судить об уровне их игры тогда?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Niki_lv
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42919
Люди не знающие прошлого, не имеют будущего. (с)
Несколько вольная цитата, но в целом смысл передает верно ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42921

Люди не знающие прошлого, не имеют будущего. (с)
Несколько вольная цитата, но в целом смысл передает верно ;)


Если это камень в мой огород, то зря. Я прекрасно знаю добрую часть игроков, которые засветились на статуэтках и прекрасно помню турниры еще на старой арене.

Спустя почти 2.5 года игры на сервере, я могу с полной уверенность заявлять, что арены тогда и арены сейчас - 2 абсолютно разных уровня игры. Безусловно, некоторые из тогдашних игроков смогли бы адаптироваться и к текущим реалиям сервера, но добрая часть игроков, которая ходила на арену тогда и до сих пор играет сейчас, так и осталась на том же уровне развития.

И справедливости ради стоит заметить, что глобально, именно на аренах, в плане механики ничего не изменилось, кроме пожалуй появления нов. Изменились билды, изменился подход, стратегия и тактика, изменилось то, как мы стали применять то, что у нас было уже черт знает сколько времени и что до этого никто особо не использовал так, как это используют сейчас.

"мы особенные, таких как мы больше не будет" - может эта фраза и пафосно звучит, но справедливости ради, в ААА сейчас люди, которые задавали тенденции еще до входа в ААА и задают тенденции сейчас:

- Алхимия на магах
- Спелва в поле
- Новы по макросу
- Пейнспайки по макросу
- Евиломены на большие касты
- Эксплоужен банки
- Фракционные бинты
- Текущий билд мага с желтыми серьгами который все подряд копируют

Этот список можно продолжать и продолжать...

PS Так что да, видимо мы "особенные" B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42922
список который он перечислил в нем нету не какой креативности,почти все юзали,а то что не юзали ресток фракционный его просто не было опять в очередной раз хочет себя выставить какой мол распрекрасный думает самый умный(мне просто кажется больной на голову)

кого тут только не было до вас и
1 арчера-тамеры
2.маги-тамеры
3.некро-арчера
4.некро-маги мейсера
5.арчера-нинзя алхимики
6.воины спелвиверы
7.некрой воины пойзонеры
8.арчера самураи
9.нинзя маги
10.нинзя маги стелсеры
и можно перечислять и перечислять

а то что ты там с пи3данул что все копируют мага,это просто фулл сет на чара

P/S начинается использовали не использовали, вот ты чего мага с пушкой запелил ? свой билд придумать не можешь только копировать
Последнее редактирование: 13 фев 2017 20:38 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Niki_lv
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42926

Люди не знающие прошлого, не имеют будущего. (с)
Несколько вольная цитата, но в целом смысл передает верно ;)


Если это камень в мой огород, то зря. Я прекрасно знаю добрую часть игроков, которые засветились на статуэтках и прекрасно помню турниры еще на старой арене.

Спустя почти 2.5 года игры на сервере, я могу с полной уверенность заявлять, что арены тогда и арены сейчас - 2 абсолютно разных уровня игры. Безусловно, некоторые из тогдашних игроков смогли бы адаптироваться и к текущим реалиям сервера, но добрая часть игроков, которая ходила на арену тогда и до сих пор играет сейчас, так и осталась на том же уровне развития.

И справедливости ради стоит заметить, что глобально, именно на аренах, в плане механики ничего не изменилось, кроме пожалуй появления нов. Изменились билды, изменился подход, стратегия и тактика, изменилось то, как мы стали применять то, что у нас было уже черт знает сколько времени и что до этого никто особо не использовал так, как это используют сейчас.

"мы особенные, таких как мы больше не будет" - может эта фраза и пафосно звучит, но справедливости ради, в ААА сейчас люди, которые задавали тенденции еще до входа в ААА и задают тенденции сейчас:

- Алхимия на магах
- Спелва в поле
- Новы по макросу
- Пейнспайки по макросу
- Евиломены на большие касты
- Эксплоужен банки
- Фракционные бинты
- Текущий билд мага с желтыми серьгами который все подряд копируют

Этот список можно продолжать и продолжать...

PS Так что да, видимо мы "особенные" B)

Никаких камней. Это просто проверенная временем мысль, что в прошлом можно найти много ответов о настоящем. А так же то, что довольно часто, многое «новое» – это «хорошо забытое старое». Да, немного переделанное, с учетом современных реалий, но все же «старое». И в этом нет ничего плохого.
Респект людям, толкающим развитие любого процесса, пусть даже это всего лишь ПВП игрухи прошлого столетия. Эта игра тем и интересна, что любой геймер в ней не ограничен обычно жесткими рамками геймплея от разработчиков. Число билдов, фич, тактик, уловок, скриптов практически бесконечно. А уж если помножить это все на слаженную командную игру, то вообще поле непаханое.
Радуйтесь, что вы нашли друг в друге единомышленников, что у вас есть интерес к этому движу, что у вас просто есть время на игру и оно совпадает по часовым поясам ☺ Просто порадуйтесь этому.
И помните, что так будет не всегда ;)
Все проходит.
И это пройдет.

И спустя какое то время, другие люди будут изобретать «хорошо забытое старое», придумывать совсем новое. Толкать вперед бесконечный процесс развития.
А некоторые из них будут громко кричать: "мы особенные, таких как мы больше не будет".

P.S. ппц... Орлангур отдыхает. Пробило на умника. Кто дочитал до конца, не берите сильно в голову :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42927

Люди не знающие прошлого, не имеют будущего. (с)
Несколько вольная цитата, но в целом смысл передает верно ;)


Если это камень в мой огород, то зря. Я прекрасно знаю добрую часть игроков, которые засветились на статуэтках и прекрасно помню турниры еще на старой арене.

Спустя почти 2.5 года игры на сервере, я могу с полной уверенность заявлять, что арены тогда и арены сейчас - 2 абсолютно разных уровня игры. Безусловно, некоторые из тогдашних игроков смогли бы адаптироваться и к текущим реалиям сервера, но добрая часть игроков, которая ходила на арену тогда и до сих пор играет сейчас, так и осталась на том же уровне развития.

И справедливости ради стоит заметить, что глобально, именно на аренах, в плане механики ничего не изменилось, кроме пожалуй появления нов. Изменились билды, изменился подход, стратегия и тактика, изменилось то, как мы стали применять то, что у нас было уже черт знает сколько времени и что до этого никто особо не использовал так, как это используют сейчас.

"мы особенные, таких как мы больше не будет" - может эта фраза и пафосно звучит, но справедливости ради, в ААА сейчас люди, которые задавали тенденции еще до входа в ААА и задают тенденции сейчас:

- Алхимия на магах
- Спелва в поле
- Новы по макросу
- Пейнспайки по макросу
- Евиломены на большие касты
- Эксплоужен банки
- Фракционные бинты
- Текущий билд мага с желтыми серьгами который все подряд копируют

Этот список можно продолжать и продолжать...

PS Так что да, видимо мы "особенные" B)

Никаких камней. Это просто проверенная временем мысль, что в прошлом можно найти много ответов о настоящем. А так же то, что довольно часто, многое «новое» – это «хорошо забытое старое». Да, немного переделанное, с учетом современных реалий, но все же «старое». И в этом нет ничего плохого.
Респект людям, толкающим развитие любого процесса, пусть даже это всего лишь ПВП игрухи прошлого столетия. Эта игра тем и интересна, что любой геймер в ней не ограничен обычно жесткими рамками геймплея от разработчиков. Число билдов, фич, тактик, уловок, скриптов практически бесконечно. А уж если помножить это все на слаженную командную игру, то вообще поле непаханое.
Радуйтесь, что вы нашли друг в друге единомышленников, что у вас есть интерес к этому движу, что у вас просто есть время на игру и оно совпадает по часовым поясам ☺ Просто порадуйтесь этому.
И помните, что так будет не всегда ;)
Все проходит.
И это пройдет.

И спустя какое то время, другие люди будут изобретать «хорошо забытое старое», придумывать совсем новое. Толкать вперед бесконечный процесс развития.
А некоторые из них будут громко кричать: "мы особенные, таких как мы больше не будет".

P.S. ппц... Орлангур отдыхает. Пробило на умника. Кто дочитал до конца, не берите сильно в голову :P

Я аж всплакнул, плюсую B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42928

"мы особенные, таких как мы больше не будет" - может эта фраза и пафосно звучит, но справедливости ради, в ААА сейчас люди, которые задавали тенденции еще до входа в ААА и задают тенденции сейчас:

Пиздит как дышит, дышит очень часто :

- Алхимия на магах

Самый первый был Прим.А потом Джарлакс, на тот момент не с вандом, а с мейсой на -20 и именно с алхимией и нинзей.

- Спелва в поле

Первым был я, играя за Джарлакса (билд спелва + нинзя)

- Пейнспайки по макросу

Ты еще пвмом бегал, когда мой арчер их кидал по %, только через омен.

- Эксплоужен банки

Первый был Прим, который убивал ими боссов. Просто в пвп плоскость мы это перевели тогда, когда я заставил его переодеться через ванд.

- Текущий билд мага с желтыми серьгами который все подряд копируют

Когда слизали сборку через протектор + гладик с моего ДиезИрае?


з.ы. Просто прям инноваторы ниипацца в поворот :pinch:
Последнее редактирование: 13 фев 2017 23:23 пользователем Maestr0.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42929

список который он перечислил в нем нету не какой креативности,почти все юзали,а то что не юзали ресток фракционный его просто не было опять в очередной раз хочет себя выставить какой мол распрекрасный думает самый умный(мне просто кажется больной на голову)

кого тут только не было до вас и
1 арчера-тамеры
2.маги-тамеры
3.некро-арчера
4.некро-маги мейсера
5.арчера-нинзя алхимики
6.воины спелвиверы
7.некрой воины пойзонеры
8.арчера самураи
9.нинзя маги
10.нинзя маги стелсеры
и можно перечислять и перечислять

а то что ты там с пи3данул что все копируют мага,это просто фулл сет на чара

P/S начинается использовали не использовали, вот ты чего мага с пушкой запелил ? свой билд придумать не можешь только копировать


1-10 - допиши суда еще пару десятков бесполезных билдов, от которых толку ноль.

Видимо к твоему удивлению, но билд которым я сейчас бегаю я же и придумал по опыту Шмеля с Абсурдом и исходя из старых билдов мага с пушкой и гладиком, его же потом скопировал Маэстро и сделал под Эльфийскую робу, но видимо он так и не понял, почему не стали одевать ее в этом билде. Придумал как шмот, так и набор скиллов под него. Вторым похожим бегает Артфулл, больше на сервере таких нет.

А ты продолжай лить тонны бесполезного поноса и плакаться о том, что твоё IQ не способно писать элементарные макросы. До 15ого числа осталось чуть-чуть...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#42930

"мы особенные, таких как мы больше не будет" - может эта фраза и пафосно звучит, но справедливости ради, в ААА сейчас люди, которые задавали тенденции еще до входа в ААА и задают тенденции сейчас:

Пиздит как дышит, дышит очень часто :

- Алхимия на магах

Самый первый был Прим.А потом Джарлакс, на тот момент не с вандом, а с мейсой на -20 и именно с алхимией и нинзей.

- Спелва в поле

Первым был я, играя за Джарлакса (билд спелва + нинзя)

- Пейнспайки по макросу

Ты еще пвмом бегал, когда мой арчер их кидал по %, только через омен.

- Эксплоужен банки

Первый был Прим, который убивал ими боссов. Просто в пвп плоскость мы это перевели тогда, когда я заставил его переодеться через ванд.

- Текущий билд мага с желтыми серьгами который все подряд копируют

Когда слизали сборку через протектор + гладик с моего ДиезИрае?


з.ы. Просто прям инноваторы ниипацца в поворот :pinch:


Отвечать на эти бредни я конечно же не буду. Учитывая все твои сказки и бред я не удивлен, что с памятью у тебя совсем туган. Свободен :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.