Занавес открылся !

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43031

Какие-то двойные стандарты. Я тебя не знаю, поэтому рассуждать не могу, и ты меня не знаешь, но можешь рассуждать. Надо быть на голову отбитым, чтобы такую херню нести.

Херню? Вроде по делу все, обижаешься видимо?

Как и с кем ты общаешься мы все знаем. Кому надо, жопу полижешь, другим - кучу на голову наложишь.

Это же кому я там жопу лижу? :lol: :pinch:

Чего только стоят твои ночные посиделки и жена на фоне, с просьбой "орать потише". Родные на нормально общение тоже не могут рассчитывать? Говорю же, жаль тебя...

Тебе какие-то странные сны снятся :huh:

PS Вся твоя писанина давно уже воспринимается не более чем провокация, а с недавнего времени - как диагноз. Очмырить/очернить ты можешь разве что себя, что по сути из поста в пост и делаешь. Мьютить я тебя не буду, ты забавный, в прошлый раз я даже заскучал по твоей клоунаде.

Овца, какие провокации?) Если человек ЧМОшник, то это скорее констатация факта, яйцеслав бодрись :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43032

Какие-то двойные стандарты. Я тебя не знаю, поэтому рассуждать не могу, и ты меня не знаешь, но можешь рассуждать. Надо быть на голову отбитым, чтобы такую херню нести.

Херню? Вроде по делу все, обижаешься видимо?

Как и с кем ты общаешься мы все знаем. Кому надо, жопу полижешь, другим - кучу на голову наложишь.

Это же кому я там жопу лижу? :lol: :pinch:

Чего только стоят твои ночные посиделки и жена на фоне, с просьбой "орать потише". Родные на нормально общение тоже не могут рассчитывать? Говорю же, жаль тебя...

Тебе какие-то странные сны снятся :huh:

PS Вся твоя писанина давно уже воспринимается не более чем провокация, а с недавнего времени - как диагноз. Очмырить/очернить ты можешь разве что себя, что по сути из поста в пост и делаешь. Мьютить я тебя не буду, ты забавный, в прошлый раз я даже заскучал по твоей клоунаде.

Овца, какие провокации?) Если человек ЧМОшник, то это скорее констатация факта, яйцеслав бодрись :silly:


В современном обществе на больных не обижаются, их лечат. Но я не врач, так что не ко мне.

PS Про сны позабавил, где-то даже запись была твоего диалога, надо поискать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43033
Бориска, ты реально деградировал. Это я тебе как дипломированный психолог говорю.

Канеш выхватывает лулзы с твоей писанины забавно, но надо знать меру.

Я понимаю, что в твоей ситуации изменить что-то в жизни не просто, но всё же постарайся.

Просто такой тебе совет, не обязательно писать что в моих советах ты не нуждаешься.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43034

Бориска, ты реально деградировал. Это я тебе как дипломированный психолог говорю.

Канеш выхватывает лулзы с твоей писанины забавно, но надо знать меру.

Я понимаю, что в твоей ситуации изменить что-то в жизни не просто, но всё же постарайся.

Просто такой тебе совет, не обязательно писать что в моих советах ты не нуждаешься.


Это мне говорит алкаш, которого время от времени тулят на улице? Аякс, я то тебя давно и хорошо знаю, психолог еппта :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43035

В современном обществе на больных не обижаются, их лечат. Но я не врач, так что не ко мне.

PS Про сны позабавил, где-то даже запись была твоего диалога, надо поискать...


Короче кроме фантазий тебе парировать нечем, как я и говорил овца :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43036

Бориска, ты реально деградировал. Это я тебе как дипломированный психолог говорю.

Канеш выхватывает лулзы с твоей писанины забавно, но надо знать меру.

Я понимаю, что в твоей ситуации изменить что-то в жизни не просто, но всё же постарайся.

Просто такой тебе совет, не обязательно писать что в моих советах ты не нуждаешься.


Это мне говорит алкаш, которого время от времени тулят на улице? Аякс, я то тебя давно и хорошо знаю, психолог еппта :pinch:

и снова ты воспринимаешь все в штыки и начинаешь атаковать собеседника. Какой алкаш, какие улицы, что значит "тулят"?
Боря, переосмысли своё поведение и манеру общения с людьми.
Ты предпочитаешь поливать всех окружающих какашками, заявляя при этом что ты полностью нормальный и адекватный человек.
Так вот спешу тебя огорчить, нормальные люди так себя не ведут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43038

В современном обществе на больных не обижаются, их лечат. Но я не врач, так что не ко мне.

PS Про сны позабавил, где-то даже запись была твоего диалога, надо поискать...


Короче кроме фантазий тебе парировать нечем, как я и говорил овца :whistle:


Что парировать то, летящее во все стороны говно? Не смеши :lol:


Я знаю тебя ровно столько же, сколько и ты меня. За все это время в тебе ничего коренным образом не изменилось. Ты закомплексованный ЧСВшник, который в силу своей слабости пытается самоутвердиться в игре, а в условиях беспомощности и отсутствия аргументов - активно начинает оскорблять. Это очень хорошо прослеживается по постам и ситуациям, при которых они писались. На любую правду, даже с фактами, ты реагируешь как ребенок и всячески отнекиваешься, даже если тыкнуть тебя в эту правду носом. Из-за своих комплексов ты никогда не сможешь признать свою слабость и будешь находить 100500 отмаз.

Взять даже текущий топик, где ты противоречишь сам себе и в результате чего, загоняя сам себя в угол, начинаешь отмазываться, отнекиваться и оскорблять.

Справедливости ради отмечу, что общение с тобой полезно. В реальной жизни в моем окружении нет настолько забавных людей с такими глубинными проблемами, ну или в реале они их не показывают. А тут форум(анонимность) позволяет всем твоим внутренним страхам, тараканам и комплексам испражняться наружу.
Последнее редактирование: 15 фев 2017 13:25 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43043
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

В далеком 2008 году борис играл на sunday|nightday и даже близко не слышал о "кАнтошке". Так что обратно под свой подсолнух "зарули".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43051

список который он перечислил в нем нету не какой креативности,почти все юзали,а то что не юзали ресток фракционный его просто не было опять в очередной раз хочет себя выставить какой мол распрекрасный думает самый умный(мне просто кажется больной на голову)

кого тут только не было до вас и
1 арчера-тамеры
2.маги-тамеры
3.некро-арчера
4.некро-маги мейсера
5.арчера-нинзя алхимики
6.воины спелвиверы
7.некрой воины пойзонеры
8.арчера самураи
9.нинзя маги
10.нинзя маги стелсеры
и можно перечислять и перечислять

а то что ты там с пи3данул что все копируют мага,это просто фулл сет на чара

P/S начинается использовали не использовали, вот ты чего мага с пушкой запелил ? свой билд придумать не можешь только копировать


1-10 - допиши суда еще пару десятков бесполезных билдов, от которых толку ноль.

Видимо к твоему удивлению, но билд которым я сейчас бегаю я же и придумал по опыту Шмеля с Абсурдом и исходя из старых билдов мага с пушкой и гладиком, его же потом скопировал Маэстро и сделал под Эльфийскую робу, но видимо он так и не понял, почему не стали одевать ее в этом билде. Придумал как шмот, так и набор скиллов под него. Вторым похожим бегает Артфулл, больше на сервере таких нет.

А ты продолжай лить тонны бесполезного поноса и плакаться о том, что твоё IQ не способно писать элементарные макросы. До 15ого числа осталось чуть-чуть...


Видишь ли - такими билдами как у тебя бегала добрая половина ЕНДов. И кое кто из армов.
Что касается пвп мага-спелвера - первые тоже были ЕНДы. Что касается мили мага нинзи - первий был на сервере с полноценной нинзей - Pr1m.

И как эпилог: да нифига ж нового АААшки не открыли=) разве что в заслугу им: отказ от ботов-хилеров+перевод всей толпы магов на кросхил. (всмысле: не надамажаем- так хоть не издохнем.)

И к твоему более раннему посту - ты тут со старичков одного сергея застал на сервере. Так что не тебе судить о том пвп что тут было и не тебе расписывать кто тут был нуб и тд.
Последнее редактирование: 15 фев 2017 19:57 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43052

Без понятия на каких наркотиках ты сидишь фризи, да и в целом за 5 лет игры тут, я едва ли помню кто ты такой, и то лишь потому что всплывала где-то иногда приписка UP... Поэтому тебя точно не будут вспоминать, можешь успокоится) а по поводу остальных игроков в списке, тоже весьма сомнительно особенно борюсик... Если бы он держал бы тонус и остался бы в Крт возможно его бы помнили, но то что он закончил игру на ноте заглатнув по гланды и на такой же ноте вернулся, увы такое не особо даже и запомнится... Оливия ещё согласен, куда не шло, вовремя поставил точку в своей так называемой карьере :dry:

И чего ж ты не усидел в своей гильдии? :unsure:
Кстати, ты не с 11 года тут играешь и не с 12.
Последнее редактирование: 15 фев 2017 20:03 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43054

Но , Уважаемая Администрация, как вы видите у меня есть опыт борьбы с такой отравой , как Борис-Подай (именно , так он просил его называть будучи 1 день в инжах ).
Я был в командировке в Великобритании , мне предлагали ставку инноватора Админа на Оси в главном офисе, но я пока думаю... Жду от Вас встречного предложения, надеюсь Вы понимаете полный масштаб моего потенциального могущества B)


А это не ты с Гериотом летал на МКС? А то был там один неадекватный. Точно так же как ты сейчас - беса гнал так, что иллюминаторы со смеху лопались. :dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43059

список который он перечислил в нем нету не какой креативности,почти все юзали,а то что не юзали ресток фракционный его просто не было опять в очередной раз хочет себя выставить какой мол распрекрасный думает самый умный(мне просто кажется больной на голову)

кого тут только не было до вас и
1 арчера-тамеры
2.маги-тамеры
3.некро-арчера
4.некро-маги мейсера
5.арчера-нинзя алхимики
6.воины спелвиверы
7.некрой воины пойзонеры
8.арчера самураи
9.нинзя маги
10.нинзя маги стелсеры
и можно перечислять и перечислять

а то что ты там с пи3данул что все копируют мага,это просто фулл сет на чара

P/S начинается использовали не использовали, вот ты чего мага с пушкой запелил ? свой билд придумать не можешь только копировать


1-10 - допиши суда еще пару десятков бесполезных билдов, от которых толку ноль.

Видимо к твоему удивлению, но билд которым я сейчас бегаю я же и придумал по опыту Шмеля с Абсурдом и исходя из старых билдов мага с пушкой и гладиком, его же потом скопировал Маэстро и сделал под Эльфийскую робу, но видимо он так и не понял, почему не стали одевать ее в этом билде. Придумал как шмот, так и набор скиллов под него. Вторым похожим бегает Артфулл, больше на сервере таких нет.

А ты продолжай лить тонны бесполезного поноса и плакаться о том, что твоё IQ не способно писать элементарные макросы. До 15ого числа осталось чуть-чуть...


Видишь ли - такими билдами как у тебя бегала добрая половина ЕНДов. И кое кто из армов.
Что касается пвп мага-спелвера - первые тоже были ЕНДы. Что касается мили мага нинзи - первий был на сервере с полноценной нинзей - Pr1m.

И как эпилог: да нифига ж нового АААшки не открыли=) разве что в заслугу им: отказ от ботов-хилеров+перевод всей толпы магов на кросхил. (всмысле: не надамажаем- так хоть не издохнем.)

И к твоему более раннему посту - ты тут со старичков одного сергея застал на сервере. Так что не тебе судить о том пвп что тут было и не тебе расписывать кто тут был нуб и тд.


Я не застал эндов и понятия не имею, в каких билдах и как они бегали, ты прав.

Я пришел на сервер, когда абсолютное большинство лучников бегало с нинзей, а большинство магов бегало с книгой и некоторые, кто смог себе скрафтить пуху, с пухой. В плане скиллов все было абсолютно стандартно и никакой алхимии ни у кого и близко не было. Текущие билды без имбуинга собрать крайне тяжело, поэтому каким образом энды могли бегать хоть в чем-то близком к этому я понятия не имею.

На тот момент на сервере ванды не были пофикшены, как и прилипающие банки, и опять же, когда я пришел, не было ни одного человека, кто бегал бы с ними и активно использовал. Все кольца с +9 магери выкидывали в мусор, а банки максимум что кидали в боссов, которые стоят на месте.

Старички для меня, это скорее молодое поколение для тебя - диспел, сникс. Это действительно достойные маги, но на тот момент даже они порой сливали на арене обычным книжникам, что в текущих реалиях сервера сложно представить.

PS Ну а что примерно было на аренах можно посмотреть тут www.youtube.com/user/LNigrouse/videos . Уровень арен тогда и сейчас разительно отличается...
Последнее редактирование: 15 фев 2017 21:07 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43060
Да кстати, к моему посту выше, сравни 2 боя. Один с турнира в 2014, другой с бегболл арены в 2016. В обоих маг книжник vs фенсер:




:lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43062

В современном обществе на больных не обижаются, их лечат. Но я не врач, так что не ко мне.

PS Про сны позабавил, где-то даже запись была твоего диалога, надо поискать...


Короче кроме фантазий тебе парировать нечем, как я и говорил овца :whistle:


Ушлёпа, тебя ещё кто-то всерьёз воспринимает? Гореплэер :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • phx2k
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Занавес открылся !

#43202
Все никак не можете выяснит у кого в нарисованом члене пикселей больше ?
Каждый раз одно итоже. Детский сад.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.