Давайте шанс новым гильдиям!

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Давайте шанс новым гильдиям!

#44522

ты этот диалог и начал по этому типу,следи за тем что ты пишешь, я уже несколько постов назад предлагал закончить бо с тобой кашу не сваришь,у тебя какие-то тараканы в голове


Хм, начал как бы ты с очередной попытки полить говном #44458 , но да не суть. Тут все понятно, мало того что деградируешь, так у тебя еще и комплекс с попыткой сказать последнее слово. Скукота, пойду я отсюда, а то как говорится "Опустишь до своего уровня и задавишь опытом"...

PS Оставлю тут...
Последнее редактирование: 04 мая 2017 03:02 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Давайте шанс новым гильдиям!

#44523

ты этот диалог и начал по этому типу,следи за тем что ты пишешь, я уже несколько постов назад предлагал закончить бо с тобой кашу не сваришь,у тебя какие-то тараканы в голове


Хм, начал как бы ты с очередной попытки полить говном #44458 , но да не суть. Тут все понятно, мало того что деградируешь, так у тебя еще и комплекс с попыткой сказать последнее слово. Скукота, пойду я отсюда, а то как говорится "Опустишь до своего уровня и задавишь опытом"...

PS Оставлю тут...



и что ты скинул? ты ники пвп чаров назови,набрать енгов в хевене любой может на пару дней, а потом громко кричать и гордиться на форуме что через гильду прошло сотни людей,ну то что Гильда ААА собрана из старых игроков это действительно так и гордиться тут нечем так как гильду ты не с нубами подымал тупо набрал готовых опытных игроков в этом тебе и повезло весь успех, ты даже как тряпка КрТ просил чтоб помогли статую взять,так что ААА взяли статую благодаря игрокам КрТ, и деградируешь только ты играя в уо,видел я вчера как вы берете турниры с онлайном 2 пары пришло на турнир и так было весь 2016 год потому что кроме 5 АААшников не кто на турниры не ходил наверное поэтому три ааашника и попали в трофей 2016 года, да я согласен вы особенные,однокнопочнные-макросники рукожопы,ну в 2015 году когда онлайна было больше на турнирах, не ты не шемлес юзая баги с вандами не кто не попал в топ3 и не кто из вас
Последнее редактирование: 04 мая 2017 10:06 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Давайте шанс новым гильдиям!

#44524

и что ты скинул? ты ники пвп чаров назови,набрать енгов в хевене любой может на пару дней, а потом громко кричать и гордиться на форуме что через гильду прошло сотни людей,ну то что Гильда ААА собрана из старых игроков это действительно так и гордиться тут нечем так как гильду ты не с нубами подымал тупо набрал готовых опытных игроков в этом тебе и повезло весь успех, ты даже как тряпка КрТ просил чтоб помогли статую взять,так что ААА взяли статую благодаря игрокам КрТ, и деградируешь только ты играя в уо,видел я вчера как вы берете турниры с онлайном 2 пары пришло на турнир и так было весь 2016 год потому что кроме 5 АААшников не кто на турниры не ходил наверное поэтому три ааашника и попали в трофей 2016 года, да я согласен вы особенные,однокнопочнные-макросники рукожопы,ну в 2015 году когда онлайна было больше на турнирах, не ты не шемлес юзая баги с вандами не кто не попал в топ3 и не кто из вас

сережа, в топ3 попадают те, кто туда щимится, мне, к примеру, в 2015 там делать было неккуй, по той причине, что я только начал играть в том году на инсептуме.
мы особенные, так как такие как ты, в окружении таких же как ты, падают 1 в 5 против особенных, в частности меня. в ответ на свою немощность, дауненок сережа придумывает разорвать вар, что бы особенные ааа не так сильно били.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Давайте шанс новым гильдиям!

#44525

и что ты скинул? ты ники пвп чаров назови,набрать енгов в хевене любой может на пару дней, а потом громко кричать и гордиться на форуме что через гильду прошло сотни людей,ну то что Гильда ААА собрана из старых игроков это действительно так и гордиться тут нечем так как гильду ты не с нубами подымал тупо набрал готовых опытных игроков в этом тебе и повезло весь успех, ты даже как тряпка КрТ просил чтоб помогли статую взять,так что ААА взяли статую благодаря игрокам КрТ, и деградируешь только ты играя в уо,видел я вчера как вы берете турниры с онлайном 2 пары пришло на турнир и так было весь 2016 год потому что кроме 5 АААшников не кто на турниры не ходил наверное поэтому три ааашника и попали в трофей 2016 года, да я согласен вы особенные,однокнопочнные-макросники рукожопы,ну в 2015 году когда онлайна было больше на турнирах, не ты не шемлес юзая баги с вандами не кто не попал в топ3 и не кто из вас

сережа, в топ3 попадают те, кто туда щимится, мне, к примеру, в 2015 там делать было неккуй, по той причине, что я только начал играть в том году на инсептуме.
мы особенные, так как такие как ты, в окружении таких же как ты, падают 1 в 5 против особенных, в частности меня. в ответ на свою немощность, дауненок сережа придумывает разорвать вар, что бы особенные ааа не так сильно били.


1 в 5 я не когда не падал тем более от тебя, 2 на 3 падал арчером от вас двоих шани и ты при том что мой арчер полноценно не настроен при том что в этот момент мои согильдийцы вообще нечего не делали тупили только,ты в 2015 году играть начал на турниры ходил? ходил уже одетый был? был,баги юзал? юзал, всасывал? всасывал


а так все что ты можешь своим магом против 5 игроков, так это бегать в узком пространстве закрываться стенками и убегая на телепортах много ума не надо для тебя нубаса,вы не чем не особенные двух кнопочные все что можите это жать одну кнопку игнор телепорт за целью,
Последнее редактирование: 04 мая 2017 11:16 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Давайте шанс новым гильдиям!

#44526

1 в 5 я не когда не падал тем более от тебя, 2 на 3 падал арчером от вас двоих шани и ты при том что мой арчер полноценно не настроен при том что в этот момент мои согильдийцы вообще нечего не делали тупили только,ты в 2015 году играть начал на турниры ходил? ходил уже одетый был? был,баги юзал? юзал, всасывал? всасывал


я без шани бегал, помню в среду после турнира. сперва было чел 10 за луной - 13ые, вары, иг и я один из ааа, потом остались только иг и я. и я нахуярил там киллов 7. ты точно два раза откинулся. так что, сережа, не песдеть.
то что твои согильдийцы тупили - это понятно, они твоей масти, скилл же равен, я это писал уже, ты, как бы, умом и сообразительностью не отличаешься, не надейся.
с шани было потом через день или два после этого и результат был тот же, только в два раза проще достижимее.
про турниры 2015 - у меня был только арчер, которым я туда ходил чтобы проебать вечер вс, и все что мог сделать арчер - делал. ты ж все эти года брал большой и толстый защекан, продолжаешь брать сейчас, и я более, чем уверен, что продолжишь брать. так как ты туп и глуп, а уже возраст, сережа, в этом плане ничего не поменяется, не надейся2.
Последнее редактирование: 04 мая 2017 11:20 пользователем ess3nt.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Давайте шанс новым гильдиям!

#44531
ещё тебе повторю балаболу что не было такого когда мы дрались 5 против одного тебя и я падал,тебе такое приснилось,а во вторых на турниры я ходил за мага когда ним начал играть это в конце 2013 года последних месяца 4 и весь 2014 год,так что отходил очень хорошо при норм онлайне не таком в котором 5-6 человек на турниры ходит и хвастаетесь, я все эти годы всегда бегал в меньшинстве против количества и норм отыграл свое, а с тобой я был чуток в ги так ты вообще бы молчал про сображалку у тебя она вообще не работает ты туп чтоб делать какие-то логические действие в ПвП,и в 2015 ты ходил на турниры чтоб не вечер прое6ать,а турнир, и магом ты тоже ходил всасывал олд догом юзая баги не оправдывайся рачёк,и ты не забывай о том что вас мы уже ложили 4 на 4 за луной в равном составе когда был шемлес уЕбари.шани и слэп деш,при том что вы однокнопочные макросники которые жмете одну кнопку телепорт под цель и игнор, и получили пи3ды не раз,так что ваша особенность меня не чем не удивляет

А вот гильдия Инж в которой я был с самого начала развивалась действительно с нуля и все были новенькие на сервере кроме меня,так мы за год норм по пвпшелись на флагах без хилеров,не каких альянсов не заключали ради статуй, большая часть турниров была взята нами Инжами мы бегали часто против большенства на чампах и давали пи3ды, и мы выбили минимум 7-8 гефестусов гильдой на хумана, и парочку колчанов вот это я понимаю гильда которая сформировалась из новеньких игроков, а гильдия ААА это просто зборище из рас павших гильдий вот и все, так что свои проигранные года в уо я отыграл просто супер есть что вспомнить, а для меня ты шемлес просто отришка инцептума не более можешь себя сильно так не завышать
Последнее редактирование: 04 мая 2017 16:11 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Давайте шанс новым гильдиям!

#44532
вас было 5, я был один, я с крысака выбежал резко с луны тебя ебнул, все были синие, был нежданчик, второй раз у правого выхода зарезал, сколько вас тогда одновременно на экране было я не вспомню, но играли вы все, что не вместе бегали меня ипать не должно. резал другого арчера, не помню ник, резал нестера пару раз. изи, ваще изи-изи-изи.
я помню то 4 на 4, да, случайность, но потом остальной вечер заглатывали вы большой и толстый.
олд дог врядли появился в 2015, в 2016 в начале скорее всего.
сасалку пошире открой, я вечером зайду, покажешь, как ты там кого то убивал, МАГОМ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Давайте шанс новым гильдиям!

#44533

вас было 5, я был один, я с крысака выбежал резко с луны тебя ебнул, все были синие, был нежданчик, второй раз у правого выхода зарезал, сколько вас тогда одновременно на экране было я не вспомню, но играли вы все, что не вместе бегали меня ипать не должно. резал другого арчера, не помню ник, резал нестера пару раз. изи, ваще изи-изи-изи.
я помню то 4 на 4, да, случайность, но потом остальной вечер заглатывали вы большой и толстый.
олд дог врядли появился в 2015, в 2016 в начале скорее всего.
сасалку пошире открой, я вечером зайду, покажешь, как ты там кого то убивал, МАГОМ.


сказочный ДЛБ)))ты был для них синий они тебя не трогали,я не знаю кого ты там убивал может согильдийцами со всеми 1 на 1 выходил то ещё поверю, ну 5 вс 1 ты проглотишь просто, мы вас ааашников уже не раз е6али при том что у нас не все топ одеты)))

и я не играю в уо с начала 2015 года,что ты мне можешь показать когда я не играю, иногда просто захожу за арчера по сапортить
Последнее редактирование: 04 мая 2017 16:27 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Давайте шанс новым гильдиям!

#44534
как же ты долбакряк, сережа
Последнее редактирование: 04 мая 2017 16:48 пользователем ess3nt.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Pendos
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 140
  • Thanks: 21
Не в сети

Re: Давайте шанс новым гильдиям!

#44558
Вы в конец загадили важную для новичков тему, вместо того, чтобы обсудить её и предложить что-то дельное, пишете здесь всякую ерунду! КАК ЖЕ ВАМ НЕ СТЫДНО! :angry:

А доблестный модератор вместо того, чтобы наказать оффтоперов и почистить тему от спама, перенес её на помойку! :pinch:

Уважаемый модератор! ВАМ БОЛЬШОЙ И ЖИРНЫЙ МИНУС ЗА ЭТО! :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Давайте шанс новым гильдиям!

#44561

Вы в конец загадили важную для новичков тему, вместо того, чтобы обсудить её и предложить что-то дельное, пишете здесь всякую ерунду! КАК ЖЕ ВАМ НЕ СТЫДНО! :angry:

А доблестный модератор вместо того, чтобы наказать оффтоперов и почистить тему от спама, перенес её на помойку! :pinch:

Уважаемый модератор! ВАМ БОЛЬШОЙ И ЖИРНЫЙ МИНУС ЗА ЭТО! :evil:


Судя по всем топикам в данной теме, важна и актуальна она была только для тебя, что в целом не удивительно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Давайте шанс новым гильдиям!

#44623
Юбари, ты мне вечер сделал последним постом. (всмысле только у него жопа горела из-за того что ему не дают вольготно жить в уо. И правильно, ибо нефиг было последние два года на маркете залипать.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.