Акула рак, как это исправить?

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44669

С кем придется? Мне наверно показалось, что у тебя стабильные пары в 2х2 и эти люди из 13х, но раз в твоей гильдии "кто придется", тогда все понятно.

А по поводу кол-ва, ты наверно оговорился. Всего 6 из 20ти турниров за этот год, на которые ты водишь по 2 окна и из которых ты стал брать только тогда, когда у нас вырос пинг до небес по непонятным причинам роутинга до ДЦ. Нуну, погрызи косточку, скоро в будку обратно загоню.

Видимо пинг мешает тебе внимательно читать? 6 из 8 последних и это только если брать арчера :pinch:

по поводу 2х2, у меня 1 напарник, который бывает редко

з.ы. загонишь к себе в дом? я не могу оставить тебя без жилья, сиди в будке, главное тихонько...
з.з.ы по поводу пинга, сказки для детей... :side:


Ничего не меняется, ты как обычно сказочный пизд*бол...


Не в обиду, но с 97 года самая крутая отмазка: Пинг просел! На лагах поймал!
З.Ы. У меня стабильно пинг 170+ с 12 года (хотя было время по несколько месяцев с пингом и по 60 мс). Это не мешает играть. Но очень мешает в масс замесах.


При таких скачках проблема заключается не в росте пинга, а в причинах его роста, а точнее - потере пакетов. Когда до ДЦ все идет ок, а на входе пров начинает выдавать от 30 до 100 и потери, игра за мага превращается в пошаговую стратегию. На этот счет тему создавали, хотя по сути ничего тогда так и не решилось т.к. как обычно пров разводит руками.
Последнее редактирование: 16 мая 2017 00:48 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44672

Ничего не меняется, ты как обычно сказочный пизд*бол...

Ну я тебя понимаю, когда ручки крючки, хоть на форуме пиздануть :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44673
Не при скачках. У меня стабильный пинг 170 =) Но пару месацев чуствовал себя богом уо с пингом 60 )

170 - это для меня комфортно бегать на рескил и пкшить. Но о масс пвп не может быть и речи - меня не кастами убьют а флудом с сервера(каждый инмани меня зафлудит на ура).

Сегодня было мало персонажей на флаге - раз упал(донт лук ат ми), семь убил.
При этом я не ною что "Магги!!! у них одни лишь маги!!!" Я играю так, как мне позволяет ситуация: стелс арчер не так уж от пинга зависит.

Ты привык играть с малым пингом. По этой причине у тебя основа - маг. С украины с пингом не особо. Поэтому больше арчера.

Кстати: малый пинг = на арену чива воин у тебя зарулил бы (с уклоном в дамагу от холилайта, у которого нет капа ни для пвм ни для пвп. А еще если учесть что физ дамагу по которой холи бьет можно порезать.... Конфетка бы получилась)
Последнее редактирование: 16 мая 2017 01:47 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44676
Все классно, но по теме так ничего и не написали... бедняга так и помрет рукожопым, не хотят помогать парню...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44677

Ничего не меняется, ты как обычно сказочный пизд*бол...

Ну я тебя понимаю, когда ручки крючки, хоть на форуме пиздануть :pinch:


Очнись олененок бемби. Ты заглатывал все начало года, вполне естественный процесс в твоем случае. А при определенных условиях стал брать арены и ЧСВ стало расти? Засунь свои комплексы подальше и притуши чсв, это временное явление. Можешь начинать придумывать отмазы про "забил на уо" и "позвал друг", скоро тебе это понадобится.


Все классно, но по теме так ничего и не написали... бедняга так и помрет рукожопым, не хотят помогать парню...


Видимо ему стоит взять с тебя пример и забить на семью и своего ребенка. Дай ему пару советов на эту тему, ты же в этом плане гуру.
Последнее редактирование: 16 мая 2017 11:27 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44678

Очнись олененок бемби. Ты заглатывал все начало года, вполне естественный процесс в твоем случае. А при определенных условиях стал брать арены и ЧСВ стало расти? Засунь свои комплексы подальше и притуши чсв, это временное явление. Можешь начинать придумывать отмазы про "забил на уо" и "позвал друг", скоро тебе это понадобится.

Сын собаки, ты ничего не путаешь? :blink: С начала года, в 95% случаев я занимал место в 3ке, заглот это скорее твоя тема. Определенные условия? Обычные условия, просто до этого я не уделял особого внимания арчеру и чсв тут явно не при делах :pinch:
з.ы. Сейчас я почти забил, но это не мешает мне кататься на вас в ходе турнира :side:

Видимо ему стоит взять с тебя пример и забить на семью и своего ребенка. Дай ему пару советов на эту тему, ты же в этом плане гуру.

Старая, избитая фантазия, будь оригинальнее.


з.ы. Кстати, до сих пор ничего дельного о помощи ракуленку, беда беда...
Последнее редактирование: 16 мая 2017 12:08 пользователем Maestr0.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44680

Очнись олененок бемби. Ты заглатывал все начало года, вполне естественный процесс в твоем случае. А при определенных условиях стал брать арены и ЧСВ стало расти? Засунь свои комплексы подальше и притуши чсв, это временное явление. Можешь начинать придумывать отмазы про "забил на уо" и "позвал друг", скоро тебе это понадобится.

Сын собаки, ты ничего не путаешь? :blink: С начала года, в 95% случаев я занимал место в 3ке, заглот это скорее твоя тема. Определенные условия? Обычные условия, просто до этого я не уделял особого внимания арчеру и чсв тут явно не при делах :pinch:
з.ы. Сейчас я почти забил, но это не мешает мне кататься на вас в ходе турнира :side:


Воу воу, палегче, а то стул прожжешь.


Твои достижения в 2 окна на арене всем известны, а вход в тройку при таком раскладе не особое достижение, гордиться тут нечем. Про "забил" и "не играю" избитая история, мы уже слышали ее пол года назад, когда ты вернулся в УО и ныкался от всех, кидая нелепые отмазки про "продал перса". История видимо повторяется, сейчас ты начнешь огребать на арене и станешь говорить что "забил на УО", знаем, проходили это уже.

Видимо ему стоит взять с тебя пример и забить на семью и своего ребенка. Дай ему пару советов на эту тему, ты же в этом плане гуру.

Старая, избитая фантазия, будь оригинальнее.

з.ы. Кстати, до сих пор ничего дельного о помощи ракуленку, беда беда...




Нуну, расскажи нам очередную сказку, как ты успевал палить боссов 24/7, появляться на флагах, драться за Луной, ходить на арены, работать и уделять время семье. Посмеемся хоть, а то у тебя пластикну клинит, скучно становится...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44683

Нуну, расскажи нам очередную сказку, как ты успевал палить боссов 24/7, появляться на флагах, драться за Луной, ходить на арены, работать и уделять время семье. Посмеемся хоть, а то у тебя пластикну клинит, скучно становится...

Это когда я 24/7 был?)))))

1)4 флага по 5 минут, это действительно много :lol:
2)драки за луной, минут 20-30 от силы
3)арена 20 минут(2 раза в неделю)
4)работая в айти сфере, играть стало проблемой? :pinch:
5)боссов нужно палить? это давно все делают за меня B)

Итого, мыльный пузырь из 24/7, состоит всего-то из часа, мб двух в день(это раньше), в данный момент 20-30 минут.

з.ы. Пластинку как раз клинит не у меня. Просто всасывая по самые гланды и ответить нечего... Сын собаки, я прав?
А по поводу ракуленка, сколько там уже 10-0 по результатам турнира из которых всего 1 раз бедняга дожил до ДТ, вы его там хоть подбадривайте, а то вдруг в окно выйдет нечаянно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44684

Нуну, расскажи нам очередную сказку, как ты успевал палить боссов 24/7, появляться на флагах, драться за Луной, ходить на арены, работать и уделять время семье. Посмеемся хоть, а то у тебя пластикну клинит, скучно становится...

Это когда я 24/7 был?)))))

1)4 флага по 5 минут, это действительно много :lol:
2)драки за луной, минут 20-30 от силы
3)арена 20 минут(2 раза в неделю)
4)работая в айти сфере, играть стало проблемой? :pinch:
5)боссов нужно палить? это давно все делают за меня B)

Итого, мыльный пузырь из 24/7, состоит всего-то из часа, мб двух в день(это раньше), в данный момент 20-30 минут.

з.ы. Пластинку как раз клинит не у меня. Просто всасывая по самые гланды и ответить нечего... Сын собаки, я прав?
А по поводу ракуленка, сколько там уже 10-0 по результатам турнира из которых всего 1 раз бедняга дожил до ДТ, вы его там хоть подбадривайте, а то вдруг в окно выйдет нечаянно...


Обычная история, еще напиши что-то вроде "не я персом играю" и будет полный суп набор.

PS Твой гнилой рот не знает меры, стоит выбирать выражения и тон, когда с незнакомыми людьми общаешься...
Последнее редактирование: 16 мая 2017 15:57 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44686

PS Твой гнилой рот не знает меры, стоит выбирать выражения и тон, когда с незнакомыми людьми общаешься...

Тон? Общаясь с сосунком типа тебя, побойся бога... :pinch:
з.ы. Я чем-то тебя обидел, сын собаки? :side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44688

PS Твой гнилой рот не знает меры, стоит выбирать выражения и тон, когда с незнакомыми людьми общаешься...

Тон? Общаясь с сосунком типа тебя, побойся бога... :pinch:
з.ы. Я чем-то тебя обидел, сын собаки? :side:


Я тебе еще раз напомню, что ты меня знать не знаешь, моих родителей тем более. Свой гнилой рот можешь в кругу своих друзей открывать, если они тебе это позволяют. Или тебя настолько часто головой бьют и унижают в реале, что возможность лить говно на форуме на все и вся хоть как то позволяет тебе потешить свое ЧСВ? Я, видимо, раскрою секрет, но до таких низов, как ты себе позволяешь, опускаются только полные чмошники.
Последнее редактирование: 16 мая 2017 22:40 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44689

Я тебе еще раз напомню, что ты меня знать не знаешь, моих родителей тем более. Свой гнилой рот можешь в кругу своих друзей открывать, если они тебе это позволяют. Или тебя настолько часто головой бьют и унижают в реале, что возможность лить говно на форуме на все и вся хоть как то позволяет тебе потешить свое ЧСВ? Я, видимо, раскрою секрет, но до таких низов, как ты себе позволяешь, опускаются только полные чмошники.

Чмошника я вижу тут только одного, нюня и плакса и это ты, сын собаки ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44690
Маленький фрагмент с того периода , когда я уделял игре минимум 2-3 часа в день...




П.С. Каждый должень знать своё место...

П.С. Ремлис , куда ты смотришь? :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44691

Маленький фрагмент с того периода , когда я уделял игре минимум 2-3 часа в день...

19.08.2015
Запись 2х летней давности, в момент, когда арчером я играл от силы месяц :lol:
Ну хоть воспоминаниями живешь, уже что-то B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: Акула рак, как это исправить?

#44692



П.С. Ремлис , куда ты смотришь? :pinch:


Сплю я в это время, обычно, а потом на работу иду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.