Флаги

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Автор темы
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Флаги

#10285
Как примерно должны выглядить флаги(CTF).

Все уже давно хотят флаги , но по сути надо предложить, как они должны быть реализованы.


*Флаги будут активировать например каждые 2 часа , итого 2-4 флага в сутки.
*Данный ивент будет доступен только для гильдий которые состоят во фракции.
*Для начала процесса захвата, в зону флага должны зайти 3 игрока, все с одной гильдии. После чего начнется процесс захвата. Для захвата флага его нужно удержать в течении 5ти минут, при этом зону захвата нельзя покидать (в зоне должно находиться как минимум 3 человека с одной гильдии. Если во время захвата в зоне останется менее 3х игроков, то захват перейдет в стадию паузы и возобновиться, если в зоне опять будет 3 игрока. Если во время захвата в зону зайдут другие игроки, то захват перейдет в стадию паузы и возобновиться, если другие игроки, не с гильдии которая захватывает, покинут зону и в зоне будет не менее 3х игроков с гильдии инициирующей захват.
*После успешного захвата флага, гильдии захватившей флаг будет начислено 100 очков.(К примеру 100, разницы нет 1 или 10 или 100)
* Каждый флаг имеет свой уникальный бонусы для захватившей его гильдии. Всего бонусов 4: Hit Chance Increase, Defence Chance Increase, Hit Point Increase, Mana Bonus. Каждый из них прибавляет +5, HCI и DCI прибавляют сверх капа. Бонусы доступны для всех членов гильдии, до момента пока этот флаг не захватит другая гильдия.
* Флаги разместить только в городах где нет домов и прочей ерунды, что бы пвп было гладкое и без лагов. Например на полях в фелюка зонах, 4 флага например и каждый в разном городе. (Serpent's hold , Britain , Occlo, Cove). Так пвп будет разнообразнее.
* Наградой можно сделать призы для гильдии, различные например ( крест в гильд дом , крест для животных и т.д)

Это так примерно для Oldman - что бы были какие-то наброски.

Обсуждаем и предлогаем , я неговорю что именно так это должно быть, это всё примерно.
Предлогайте и давайте обсуждать , а то пвп в луне - это не дело!

[color=red:22erodwb]Ну хоть какие-то предложения, в прошлой теме было 3 страницы флуда без оных вообще (Old)[/color:22erodwb]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Автор темы
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: ФЛАГИ

#10286
Так же можно было бы проводить гильд воины 5х5 и т.д . Сделать СТАТУИ в каком нибудь месте , в луне либо в специальном месте. Лучшая гильда месяца, победили CTF. Что-то типо такого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: ФЛАГИ

#10287
я за :) я бы даже не давал никаких бонусов за захват флага , просто разнообразие и пвп ну и статуя в конце месяца в зале славы , пусть люди знают своих героев ггг))

П.С я бы ещё предложил бы турниры на лучшего война арчера и мага , так же со статуей в зале славы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Автор темы
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: ФЛАГИ

#10288
Да , турниры на лучших, как я забыл!) Хорошая идея, разнообразие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги

#10699
Подерживаю без бонусов для фр. Если уж бонусы от захвата городов нужно делать а не от захвата флагов.

Вообще лучше дотилить захват городов до приемлемого состояния а не изобретать велосипед с захватом флагов. Там хоть разные класы нужно использовать (и пвп, и воров, и крафтеров) для захвата и удержания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.