Флаги

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги

#19033

МОХ - МОРОЗ НЕ ВКЛЮЧАЙ ОН ВСЕХ ГРЕЛ, И ТЕБЯ ТОЖЕ НАКОРМИЛ НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ!!!! ТОГДА КОГДА ВЫ ВЫХОДИЛИ ИЗ ГИ, ТОК ОДИН БОБА АДЕКВАТНО ПОСТУПИЛ - (ПОПРОСИЛ ВЕЩЬ У ХАРИЗМЫ, ХАРИЗМА ДАВАЛ ЕЕ БЕСПЛАТНО, НО ЗЕЛИБОБА СКАЗАЛ " МНЕ НЕУДОБНО БРАТЬ ЕЕ БЕСПЛАТНО", И ДАЛ ЗА НЕЕ ИНКИ, ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ВЫШЛИ С ГИ, НАКОРМЛЕНЫЕ).

ты не страдаешь потерей памяти ? Или мне тебе напомнить как я уходил ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hybrid Theory
  • Premium Member
  • Сообщений: 96
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#19041

МОХ - МОРОЗ НЕ ВКЛЮЧАЙ ОН ВСЕХ ГРЕЛ, И ТЕБЯ ТОЖЕ НАКОРМИЛ НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ!!!! ТОГДА КОГДА ВЫ ВЫХОДИЛИ ИЗ ГИ, ТОК ОДИН БОБА АДЕКВАТНО ПОСТУПИЛ - (ПОПРОСИЛ ВЕЩЬ У ХАРИЗМЫ, ХАРИЗМА ДАВАЛ ЕЕ БЕСПЛАТНО, НО ЗЕЛИБОБА СКАЗАЛ " МНЕ НЕУДОБНО БРАТЬ ЕЕ БЕСПЛАТНО", И ДАЛ ЗА НЕЕ ИНКИ, ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ВЫШЛИ С ГИ, НАКОРМЛЕНЫЕ).

ты не страдаешь потерей памяти ? Или мне тебе напомнить как я уходил ?

напомни, а еще напомни как вы здали бывших согильдийцев, а то увы тема с вашими оправданиями более не доступна для широкой общественности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги

#19049

МОХ - МОРОЗ НЕ ВКЛЮЧАЙ ОН ВСЕХ ГРЕЛ, И ТЕБЯ ТОЖЕ НАКОРМИЛ НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ!!!! ТОГДА КОГДА ВЫ ВЫХОДИЛИ ИЗ ГИ, ТОК ОДИН БОБА АДЕКВАТНО ПОСТУПИЛ - (ПОПРОСИЛ ВЕЩЬ У ХАРИЗМЫ, ХАРИЗМА ДАВАЛ ЕЕ БЕСПЛАТНО, НО ЗЕЛИБОБА СКАЗАЛ " МНЕ НЕУДОБНО БРАТЬ ЕЕ БЕСПЛАТНО", И ДАЛ ЗА НЕЕ ИНКИ, ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ВЫШЛИ С ГИ, НАКОРМЛЕНЫЕ).

ты не страдаешь потерей памяти ? Или мне тебе напомнить как я уходил ?

напомни, а еще напомни как вы здали бывших согильдийцев, а то увы тема с вашими оправданиями более не доступна для широкой общественности.

Товарищ сайрос , тема которая недоступна , тут не обсуждается но и если тебе так уж интересно , тут как минимум были предупреждения в вашь адрес , затем были и извинения и тема была замята , что по поводу ухода то все те вещи что я брал я вернут в частности алексею , увы у харизмы с собой ничего не унес за исключением 2 пушек которые я так стремился вернуть но человек мне отказал посчитал что символическая цена за них , будет куда уместнее , я это к тому что я никак немогу понять к чему он пытается повесить то , чего не было :) а вообще я на радость удивлён как человек не может ответить сам потому в разговор вылезают десяток человек :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hybrid Theory
  • Premium Member
  • Сообщений: 96
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#19050
а зачем ты передо мной то оправдываешься?)) не меня ты кинул, и меня ваши терки с нодами никак не затронули, но то что ты пытаешься сейчас выставить все в другом свете не делает тебе чести, весь щард был тогда свидетелем вашего исхода, со скандалом с разборками, и твои отмазки выглядят неубедительно, твое счастье что той темы больше нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#19053

а вообще я на радость удивлён как человек не может ответить сам потому в разговор вылезают десяток человек :)

Артур, не пиши бабуйни, Харизма тебе еще 100500 сообщений оставит в этой теме. Мы, всего лишь высказываем свои мысли. И почему, если у нас весьма однообразная позиция, то мы сразу же влезаем\заступаемся\гнобим толпой. Может в правила форума запишем, что в одной теме может высказываться не более одной единицы нода ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги

#19057

а вообще я на радость удивлён как человек не может ответить сам потому в разговор вылезают десяток человек :)

Артур, не пиши бабуйни, Харизма тебе еще 100500 сообщений оставит в этой теме. Мы, всего лишь высказываем свои мысли. И почему, если у нас весьма однообразная позиция, то мы сразу же влезаем\заступаемся\гнобим толпой. Может в правила форума запишем, что в одной теме может высказываться не более одной единицы нода ?

Леша я это к тому что я задал вопрос конкретно этому человеку а отвечает другой =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hybrid Theory
  • Premium Member
  • Сообщений: 96
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#19060

а вообще я на радость удивлён как человек не может ответить сам потому в разговор вылезают десяток человек :)

Артур, не пиши бабуйни, Харизма тебе еще 100500 сообщений оставит в этой теме. Мы, всего лишь высказываем свои мысли. И почему, если у нас весьма однообразная позиция, то мы сразу же влезаем\заступаемся\гнобим толпой. Может в правила форума запишем, что в одной теме может высказываться не более одной единицы нода ?

Леша я это к тому что я задал вопрос конкретно этому человеку а отвечает другой =)

а у тебя для разных людей разные ответы? то есть ты свое мнение по ситуации меняешь?

ты бы меня еще геной назвал :mrgreen:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • dither
  • Elite Member
  • Сообщений: 168
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#19062
Что дают эти флаги? Разве за захват флагов можно взять какие то уникальные вещи? Видел только талисман и робу, но насколько я понял - им есть аналоги в игре. Получается что эти флаги только для самоутверджения? Или еще где то есть магазины с вещами за захват флагов кроме тех что на рынке?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#19063
Охохо, старые песни о главном, передача такая раньше была :)
Давайте вспомним кто и кого кинул и на что, мне вот тоже интересно. Насколько я знаю по Зелибобе все понятно, зашел Лешка на акк его и раздел на то что считал своим, потом поговорили они и вернул. Некрасиво конечно было да Лех? Но пофигу, уже обсуждалось и не раз.
Как я уходил, ну так мне никто и слова не сказал мол верни отдай, да и возвращать отдавать мне было ровным счетом нечего, более того наоборот вернули вещи мне (правда это я уже за Бобу разозлился).
По Артуру, ну так он при мне раздевал своих персов возвращая шмотки, и пушки лично при мне хотел вернуть Харизме, который сказал что ему особо на них срать и пусть даст за них столько сколько не жалко.
Я не вижу тут кидосов, где вы их увидели? Или вы так сильно обиду до сих пор держите что уже память пропадать начала?

А про скандалы с которыми мы уходили - ну там речь вообще не о том была, ребятушки, мы после этого уже говорили с парнями и не раз, и все для всех решили.
И мне очень даже интересно,что у вас до сих пор старые скелеты в шкафу хранятся, видимо сильно вас задело что-то, только интересно что?

Что дают эти флаги? Разве за захват флагов можно взять какие то уникальные вещи? Видел только талисман и робу, но насколько я понял - им есть аналоги в игре. Получается что эти флаги только для самоутверджения? Или еще где то есть магазины с вещами за захват флагов кроме тех что на рынке?


Да впринципе дают за флаги ПВП коины, девать их глобально некуда, есть пара дельных шмоток, но как ты сказал с аналогами. Я лично хожу на флгаи т.к. это единственная возможность побегать ПВП все луны. Многие считают это показателем уровня гильдии и прочее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги

#19077

а у тебя для разных людей разные ответы? то есть ты свое мнение по ситуации меняешь?

Разные вопросы , соответственно и ответы разные :) быть может у тебя один ответ на все вопросы кто знает :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • dither
  • Elite Member
  • Сообщений: 168
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#19082
Cпасибо, Dixonchik. Флаги - есть суть титькомерство и пвп вне луны гильдиями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#19102

зашел Лешка на акк его и раздел на то что считал своим, потом поговорили они и вернул. Некрасиво конечно было да Лех? Но пофигу, уже обсуждалось и не раз.


Ты знаешь, а я ведь сейчас тактично молчал насчет предъяв к артуру :) Ну раз ты так, не дабы возобновления срача, а дабы разложить по полочкам напомню, что я зашел на зелибобу снять ленту, а не раздеть чара полностью или снять что-то там еще, а именно одну ленту, только потому что, когда я адекватно попросил артура отдать мои вещи, он попросил с меня зелибобину сумку... Не собираюсь спорить о красивости и некрасивости тех моментов ибо мы уже выяснили все в скайпе давным давно. Но думаю Артура как раз это в лучшем свете не показывает. А с зелибобой мы выяснили все непонятки в 5 минут.
Некрасиво много чего было, в том числе и слон не очень красивый тип, пусть он с вами уже и не играет, но все равно, хочется поднять тему... Уйти в моем шмоте и с топовыми луками по причине того, что он на них кинул балансы... Надо быть просто чмом... Хотя, ведь я не просил его вернуть их по началу, а просил оставить доступ к его арчеру, но он зассал:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • dither
  • Elite Member
  • Сообщений: 168
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#19104
Хаус - Алексей
Зелибоба - Артур
Гена или фнерзи - Сергей
Принцесса - Аня
Я вижу все друг друга знают но "подружески" катят кучи нечистот.

Приятно познакомится, Николай - Шамбамбукли или Dither

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#19105
Зелибоба - Дима,
Шани/Mox - Артур
Dixonchik/12 - Илья
чуток попутал :)

Леш, я не с целью накатить, а с целью закончить разговор, сорри.
Просто катят и катят сами не знают за что и почему, хотя все уже давно забыто и решено.
А по Слону раз подняли тему - ушел он из за того что взяли вы в гильдию Сварма, вроде как, а по шмоткам там уже хз.
А сейчас товарищ Луковка на него набычил, и он обиделся :) так все это мило :)

P.S. добавлю еще, доступ оставлять при уходе дело стремное,
Например чикаго уходил и знал мой аккаунт от 12, ушел.
Я смешил пароль чисто интуитивно и не зря, потому что в мои дома оказались вписаны все вы... сразу.... и сделать это мог только он. Так что тут я слона понимаю, не говорю что ты крыса (я так не думаю), а просто по человечески.

P.P.S. по дружески какраз нормально общаются. А катят кучка дурачков, которым лишь бы потрепаться. Но и в этом есть свои плюсы, не явные но есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • dither
  • Elite Member
  • Сообщений: 168
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги

#19106
Сорри, ошибся значит. Еще раз приятно познакомится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.