Флаги и как с ними бороться!!!!

  • Не в сети
  • InJ
  • Elite Member
  • Сообщений: 127
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги и как с ними бороться!!!!

#15238
Вот и славненько.Тогда интересует еще такой вопрос.Стоит на респе чемпа пати магов.На одного,которого мобы бьют, замкнули хил и спокойно в 15минут/чемп фармят.Это тоже попадает под запрет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • iRiver
  • Premium Member
  • Сообщений: 82
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги и как с ними бороться!!!!

#15239
2 окна в думе - тамер танкует, маг дпсит. Тоже в бан?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги и как с ними бороться!!!!

#15243

А все потому что вы боитесь проиграть по честному. Честно умереть боитесь.

Что в твоем понимании по честному ? Если без хиллеров, то это по честному ? Так? Если выражаться прям совсем ясно, единственный нечестный момент это хиллеры судя по твоим словам.
А вот например убивать вдвоем одного через омен парал или кресты это честно? А забегать в луну или в дом без хп это честно? а реколиться с поля боя это честно? В данный момент я не говорю про тебя или кого либо другого конкретного. Честно - от слова честь, скажи мне где честь в пвп без хиллеров ?
В пвп честности вообще не будет никогда, даже тупое 1 на 1 или 3 на 3 или 5 на 5, да хоть как, может быть с кучей факторов отсутствия честности и чести в поединке, начиная с опыта и пинга одних плееров, заканчивая шмотом и оружием других. Так что, будь добр, не кидайся такими докуя высокими словами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Black1
  • Senior Member
  • Сообщений: 40
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги и как с ними бороться!!!!

#15245

2 окна в думе - тамер танкует, маг дпсит. Тоже в бан?

Если танк у вас на отхиле самого себя, то никаких проблем, прочтите внимательно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги и как с ними бороться!!!!

#15247

Мы тоже можем наделать ботов и превратить игру в бред, но эта идея лично мне не нравится.
Что сделает человек придящий на сайт УОГамес?, он зайдет на форум, прочтет что тут играет 4 Нода, которые за собой таскают 10 ботов. Думаю, желание тут играть у него отпадет.

не нравится играть тут - проваливай, никто не держит.

наделать ботов? приводите, вперед! мы убьем их на раз, ибо это не просто, а очень просто. но я более чем уверен что мозгов нехватит сделать грамотный макрос ни хил, так же как неможете додуматься как убить наших хилеров, все на что вас хватает это плач на форуме, от собственной никчемности и бесполезности.

А все потому что вы боитесь проиграть по честному. Честно умереть боитесь.

это ты про все остальные фракции пишешь кроме минакса, как раз таки в точку! все кроме нас имеют дома на флагах и чуть что - сразу туда, чуть что сразу на рекол, так и кто боится умереть? те кто бояться - используют все чтобы пвп избежать, в том числе забегая в луну. мы же стоим на флаге/чемпе, да где угодно, приходи убивай, если сможешь, а хилер это всеголишь, упрощенный кроссхил. не будет хилеров, ктото из игроков будет выполнять те же самые функции и ничего не изменится.

мы в отличие от вас не заливаем форум слезами что ктото от нас в дом бежит или реколится, а ищем игровые методы. ваш удел - чтобы за вас ваши проблемы решала администрация.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Black1
  • Senior Member
  • Сообщений: 40
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги и как с ними бороться!!!!

#15249
Насчет домов кстати, все телепорты поставим на заряды, т.к. на оси они заряжаются, заряды сделаем труднодоступными, чтобы таких летаний при пвп не было

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги и как с ними бороться!!!!

#15250

2 окна в думе - тамер танкует, маг дпсит. Тоже в бан?

Если танк у вас на отхиле самого себя, то никаких проблем, прочтите внимательно

Управление сразу несколькими персонажами одновременно или автоматизация действий сразу нескольких игроков программным способом
По правилам, фактически игра в 2 окна запрещена и этот вариант не исключение
Тамер програмно (на асисте) хилит своего пета и атачит моба, либо маг програмно (при помощи макроса на асисте) атачит моба!
На лицо автоматизация процесса одного из чаров, что будет запрещено с завтрашнего дня!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Black1
  • Senior Member
  • Сообщений: 40
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги и как с ними бороться!!!!

#15252
Вы когда цитируете, цитируйте все полностью, а тот кусок, который приведен выше, там с открытия сервера, и он там уже как 3 года, и за 3 года, вроде как, ни у кого никаких претензий не было. И по правилам не игра в два окна запрещена, а запрещены конкретные ситуации, и речь идет не об автоматизации как таковой, а о мультибоксинге. То, что я видел на видео, это чистейшей воды мультибоксинг, когда за чаром бегает на скриптах толпа из 3 ботов, и одновременно его хилит или аттачит врага.

Превращать все в фарс не нужно, как раньше играли, так и будете играть, с той лишь разницей, что вот такие "бото-пати" теперь запрещены. Это я заранее, чтобы потом не спрашивали и не косили под дураков, мол, вот, тогда баньте тамера который тамит и хилит там кого-то, а то ведь это одно и то же с тем, что меня отхиливает 3 бота кроссхилом в пвп, бегающих за мной вагончиком :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Valor Margoolis
  • Moderator
  • Сообщений: 385
  • Thanks: 12
Не в сети

Re: Re: Флаги и как с ними бороться!!!!

#15253
мда... реально нытики!!заговорили о честности!!а честно допустим чаров крафтеров бегать убивать!???может таким тоже бан давать!и вообще кого не устраивает игра другого!взять и банить того другого???ну так сразу просто выключайте серв и не ипите мозг ни себе ни другим!!если реально не хватает тямы для игры ,так что вы тут делаете!??ананизмом занимаетесь!если так посмотреть все вроде взрослые люди,не надо тут плакаться!хочеться поплакаться идите в мамин подол ревите!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Valor Margoolis
  • Moderator
  • Сообщений: 385
  • Thanks: 12
Не в сети

Re: Re: Флаги и как с ними бороться!!!!

#15254
олд ну знаешь порой один тамер не в состоянии хилять своего пета!!нужна помощь второго!и что зто что помог банить?
а как тогда играть вообше?

Удосужтесь читать внимательно то, что я пишу, а не через строчку [color=#FF0000:1uyks4z6](Old)[/color:1uyks4z6]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги и как с ними бороться!!!!

#15255

Вы когда цитируете, цитируйте все полностью, а тот кусок, который приведен выше, там с открытия сервера, и он там уже как 3 года, и за 3 года, вроде как, ни у кого никаких претензий не было. И по правилам не игра в два окна запрещена, а запрещены конкретные ситуации, и речь идет не об автоматизации как таковой, а о мультибоксинге. То, что я видел на видео, это чистейшей воды мультибоксинг, когда за чаром бегает на скриптах толпа из 3 ботов, и одновременно его хилит или аттачит врага.

Превращать все в фарс не нужно, как раньше играли, так и будете играть, с той лишь разницей, что вот такие "бото-пати" теперь запрещены. Это я заранее, чтобы потом не спрашивали и не косили под дураков, мол, вот, тогда баньте тамера который тамит и хилит там кого-то, а то ведь это одно и то же с тем, что меня отхиливает 3 бота кроссхилом в пвп, бегающих за мной вагончиком :)

политика двойных стандартов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги и как с ними бороться!!!!

#15257
Парни вы такой бред несете. Честно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Ekabu
  • Platinum Member
  • Сообщений: 203
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги и как с ними бороться!!!!

#15260

Что касается хиллеров в общем и целом, ботоводство на таком уровне принес на Pr1m, который весьма продолжительное время играл за тбшников и я что-то не помню, чтобы тбшники ныли, когда им выбивали сильвер афк, когда им выбивали фортуны в думе афк, когда им фармили денежку в гвард руме афк. Когда фармились гладики ленточки также афк, когда прим умудрялся своих ботов выводить за луну в пвп.
Зачем же вам тогда было ныть, вас все устраивало. И я молчу, что прим будучи ни разу не забаненым по сей день продает донатные шмотки и игровые деньги за реал, буквально в открытую, а как только мы решили фармить гвард рум, нас тут же всех перебанили с подачи все тех же тбшников !


Все,что принес Pr1m ,он оставил при себе! Сильвер,денежку, гладики,ленточки, Прим не кому не давал! фортун вообще в принципе нет не у кого из тбшников,с чей подачи вы были забанены,тоже не понятно,как так ты порешал? ФАНТАЗЕР )))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex.helms86
  • Platinum Member
  • Сообщений: 214
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги и как с ними бороться!!!!

#15261

мда... реально нытики!!заговорили о честности!!а честно допустим чаров крафтеров бегать убивать!???может таким тоже бан давать!и вообще кого не устраивает игра другого!взять и банить того другого???ну так сразу просто выключайте серв и не ипите мозг ни себе ни другим!!если реально не хватает тямы для игры ,так что вы тут делаете!??ананизмом занимаетесь!если так посмотреть все вроде взрослые люди,не надо тут плакаться!хочеться поплакаться идите в мамин подол ревите!!!!


Все ноды дешево съезжают с темы ботохилеров и пишут одно и то же про нытиков, реколы и забегания в дома. Все типо взрослые и умные, но никто не хочет признаться в фактах нарушения правил игры и как дети в садике косят стрелки на других. Ты, джозефина, совсем тупой что-ли? Как ты можешь сравнивать ботохилерство с убийством крафтера? Это типичная игровая ситуация, присущая ультиме такая же, как и убийство одного человека толпой и отжим чемпа и т.д, такое всегда было и будет и такова игровая политика ультимы и никто на это не жалуется, но если вы черти это делаете, так делайте это в рамках правил бех хилеров и пасунов по всем точкам!!!

Один лох насосал себе скриптов 100500, научился телепортироваться и реколится, бегает в толпе и закидывает флейм страйки, а при малейшей опасности либо топит в дом, либо рекол.
Можете думать, что хотите о нашей гильдии, что мы слабаки, что мы читеры, что мы не умеем играть, глубоко насрать на ваши весьма субьективные мысли, у меня есть своя субъективная и может быть через чур высокомерная мысль, но 90% пвп игроков этого сервера это тупо падаль, которой уже и доказывать ничего не хочется!


Один лох, это какраз тебя касается ))) Спустись на землю сынок, и уясни своим скудным мозгом, что ты такой же игрок как и все мы и НИЧТО тебя от нас не отличает. Тут ни у кого нет сверхспособностей все топовые игроки одеты более менее одинаково и играют на более-менее одинаковых условиях просто кто-то , типа тебя, самый умный , зарядился скриптами так, что можно бегать не держа мышку в руке и при этом думать, что он мегаотец "ровные руки" Ты расскажи , когда ты в последний раз бегал один? Любого чара гильдии нод можно убить 1 на 1 с вероятностью как минимум 50 на 50 я уже не говорю о некоторых ваших согильдийцах, которые начинают убегать раньше чем видят врага. Или у вас не стоит дом с телепортом в луне, в который вы все прыгаете ? Кому ты тут что пытаешься доказать? Сними корону с головы, ваша гильдия всегда рулила только количеством и наличием хороших скриптов а в последнее время, когда у вас упал онлайн, вы нашли выход из положения нарушая правила.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Valor Margoolis
  • Moderator
  • Сообщений: 385
  • Thanks: 12
Не в сети

Re: Re: Флаги и как с ними бороться!!!!

#15263
ха .... придурок это ты!!!я скриптами не пользуюсь!!разве что на крафт!а если у вас мозгов нет. и вы не можете достать или написать скрипт и из за этого плачитесь!тут уж извиняйте!!если руки у кавото из ж...ы растут уже несиправишь!!!и кстате ничего неизмениться если запретят хилеров!будут другие чары хилить и все,тоесть игроки которые бегали будут заходить хилерами и все!и вы все будете так же ныть чтоб хилеров вообще убрали!!!это игра каждый делает как умеет и как хочет!!!а вы раздули это до вселенского масштаба!мде....вы и дальше будете продолжать падать везде и без всяких хилеров!кого потом будете винить!?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.