Флаги и как с ними бороться!!!!

  • Не в сети
  • Vazelinka
  • Senior Member
  • Сообщений: 22
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги и как с ними бороться!!!!

#15264
ясненько понятненько....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Флаги и как с ними бороться!!!!

#15274
И так поехали Уважаемые! и не уважаемые!

Текст 1,для дарк де6ила,у Irrepressible арчер не ареный,ну в поле он твоего недо арчера рвёт,так же как и рвал тебя,я когда был арчером хоть воином и магом на турнире уже хлопнул ,на щёт рук не бегай лучше за Накатику не позорь себя,О великий,я играю всего в уо 2 года(опыта у меня меньше)


Текст для Кластера,отмазатся от нарушение правил может каждый красиво написать что это макросы и тд,ну картина такая,что ты реально нарушил данный пункт правил,и зделал мультибоксинг,ну почему тебе не дали,бан так и не могу понять до сех пор,ну играть,мне уже становится неитересно,так как Вазелинку забанили за Афк убийств мобов,за нарушение,а тебя нет,как-то не справедливо всё это

Текст для Хауса-что касается рекола и телепорта,это также делает и твой кластер,что касается того что я подкидываю несколько спелов и тд,у тебя один хер лучше не получается чем у меня,макросы писал я себе сам,и то там такие макросы как я гитарист,разве что макрос мне дали на 11 тайлов телепорт,а всё остальное моё,на щёт того как я играю за мага,лучше всех твоих недо магов согильдийцев,которых на турнире рву,
кто касается рангов на фракц.шмот,мне по барабану у меня у ПвМ мага одна каса фракц,мага я переодену для меня пункты и ранги будут не страшны всё что я потеряю это макс 3-6 мр,а для тебя это будет вминус,

есле даже,у тебя луков больше чем у других арчеров,это не очём не говорит падаешь как и все,твоя лафа закончилась когда ты бегал под хилом спелвивенга,ты даже на турниры не записываешся,а приходишь посмотреть О великий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PrincessBotsman
  • Модератор: Летописи
  • Сообщений: 883
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Флаги и как с ними бороться!!!!

#15443
Твоих крафтеров, Жозефин. Их будем винить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.