предложение по поводу флагов !!!

  • Не в сети
  • Amidomaru
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 142
  • Thanks: 0
Не в сети

предложение по поводу флагов !!!

#19960
Есть такое педложение как можно зделать интересней флажки и оживить все 4 фракции . Можно наприсер зделать в какомто месте например тоже окло розбить там 3-4 места захвата флага но не стоять на месте а ждать пока загрузка будет чтоб сразу падал на персонажа например что он падал на того кто клацнет на флаг-столб и надо былоб его донести до своего цвета флага или фракции в течении 30сек ну или в какомто другом времени чтоб можно было донести за это время не учитывая что тебя будут бить если убили того кто несет флажок то он падает в какойто другой и нада искать на какой упал в зонах нельзя хилица кроме банки к примеру ))) придложения было взято с старенькой и драйвовой игры UNREAL TORNAMENT прошу не осуждать ну хотя как хотите все воспринему как мужчина в лицо ) награда тем даеца кто больше набрал флажков за 2-3 часа пвп и награда нелепая какета напримет ленточка с какойто надписью ну или ваши придложения )) думаю меня многие потдержат .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: предложение по поводу флагов !!!

#19961
Для всех - я выражаю только свое мнение, любое толкование моего мнения не так как думаю и мыслю я недействительно, и не затрагивает интересы гильдий и фракций сервера UOGAMES.
Во еп, петерь попробуйте обвините меня в лоббировании интересов нытиков.

Реализовать что-то такое можно было бы, но для этого нужен стабильно большой онлайн.
Так это превратится в перетаскивание флажка туда сюда кем нибудь одним, без помех, что еще более нелепо чем стоять на флаге без пвп.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: предложение по поводу флагов !!!

#19967
Для такого онлайн должен быть еще больше, тут диксончик правильно говорит. Если когда-нибудь доживем до 250-300 (зимой думаю, за 200 будет стабильно в прайм).
Введен будет еще 1 автоивент, для пвп, но пока кораблики на передовой, сейчас там дотестится, введем корабельную систему, и потом уже новый ивент тестировать. Так что пока просто ждите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: предложение по поводу флагов !!!

#19970
Товарищи. Может стоит сделать что-то отличное от флагов? Например, на известном многим сервер [i:1ig3oql3]удалено[/i:1ig3oql3] был босс в лостленде, он появлялся в определенное время и с него падали арты (если убиваешь в первые 10-15 мин, то шанс 100%, если через 20, то 75% и так до 40%). ПВП за него могло длиться часами. Мне кажется, что такой вот босс привнес бы интерес, естественно нужно продумать дроп и место расположения, воевать в данжах очень интересно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: предложение по поводу флагов !!!

#19972

Товарищи. Может стоит сделать что-то отличное от флагов? Например, на известном многим сервер UODefiance был босс в лостленде, он появлялся в определенное время и с него падали арты (если убиваешь в первые 10-15 мин, то шанс 100%, если через 20, то 75% и так до 40%). ПВП за него могло длиться часами. Мне кажется, что такой вот босс привнес бы интерес, естественно нужно продумать дроп и место расположения, воевать в данжах очень интересно.


Какой моб? ты вобще понимаешь что пишешь? ещё и 100% арты с него, может вобще давайте олду предложим сервак на износ пустить, пусть в дум гейт на луне поставит и тд, не надо было тангл за коины выставлять было бы и ПвП и ПВМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • dither
  • Elite Member
  • Сообщений: 168
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: предложение по поводу флагов !!!

#19983
А нельзя ли сделать арену для дуэлей или что то подобное? чтобы зашел-поевал и получил награду или титул какойто? Как в линяге чемпионы например дерутся 1 против 1.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: предложение по поводу флагов !!!

#19984

А нельзя ли сделать арену для дуэлей или что то подобное? чтобы зашел-поевал и получил награду или титул какойто? Как в линяге чемпионы например дерутся 1 против 1.


я это уже писал на форуме, по поводу команды i wish to duel, ну у нас не закреплена арена к этой команде чтобы можно было задуелится :D :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: предложение по поводу флагов !!!

#20242

А нельзя ли сделать арену для дуэлей или что то подобное? чтобы зашел-поевал и получил награду или титул какойто? Как в линяге чемпионы например дерутся 1 против 1.

ПОДДЕРЖИВАЮ АРЕНУ, НО ТОЛЬКО БЕЗ НАГРАД, А ЧТО БЫ КТО ДОГОВОРИЛСЯ, ЗАШЕЛИ НА АРЕНУ И ПОДРАЛИСЬ, ДА ТАК ЧТО БЫ НЕ У КОГО БОЛЬШЕ КРОМЕ ПРИСУДСТВУЮЩИХ НА АРЕНЕ НЕБЫЛО ТУДА ДОСТУПА, БЫЛО БЫ КРУТО!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Товарищи. Может стоит сделать что-то отличное от флагов? Например, на известном многим сервер UODefiance был босс в лостленде, он появлялся в определенное время и с него падали арты (если убиваешь в первые 10-15 мин, то шанс 100%, если через 20, то 75% и так до 40%). ПВП за него могло длиться часами. Мне кажется, что такой вот босс привнес бы интерес, естественно нужно продумать дроп и место расположения, воевать в данжах очень интересно.


Какой моб? ты вобще понимаешь что пишешь? ещё и 100% арты с него, может вобще давайте олду предложим сервак на износ пустить, пусть в дум гейт на луне поставит и тд, не надо было тангл за коины выставлять было бы и ПвП и ПВМ

ОН ПОНИМАЕТ, И ПО МИМО НЕГО ЕЩЕ МНОГО КТО ПОНИМАЕТ, НО ТОЧНО НЕ ТЫ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • dither
  • Elite Member
  • Сообщений: 168
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: предложение по поводу флагов !!!

#20287
Вот именно: простенькую арену что бі никто не мешал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: предложение по поводу флагов !!!

#20298
можно сделать защитный кристал для каждого города, каждый из городов привязать к фракциям... кристалу сделать определенное кол-во хп(много), фракция должна защищать кристал, остальные нападать, если защитники победили - им бонусы, если же проиграли, то бонусы той фракции, которая добила его

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Re: предложение по поводу флагов !!!

#20299

можно сделать защитный кристал для каждого города, каждый из городов привязать к фракциям... кристалу сделать определенное кол-во хп(много), фракция должна защищать кристал, остальные нападать, если защитники победили - им бонусы, если же проиграли, то бонусы той фракции, которая добила его

Прикольное ПвП было в Брите в замке, когда у инж были все города, а нам нужен был хотя бы 1 чтоб купить фракционных лошадей. Было интересное удержание замка,прорывы в замок, потом опять захват. Можно развить тему.
П.С. Город взяли, лошадей купили. :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: предложение по поводу флагов !!!

#20300
Да, было действительно весело, рубились без перерыва часа 4

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • dither
  • Elite Member
  • Сообщений: 168
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: предложение по поводу флагов !!!

#20351

можно сделать защитный кристал для каждого города, каждый из городов привязать к фракциям... кристалу сделать определенное кол-во хп(много), фракция должна защищать кристал, остальные нападать, если защитники победили - им бонусы, если же проиграли, то бонусы той фракции, которая добила его

Прикольное ПвП было в Брите в замке, когда у инж были все города, а нам нужен был хотя бы 1 чтоб купить фракционных лошадей. Было интересное удержание замка,прорывы в замок, потом опять захват. Можно развить тему.
П.С. Город взяли, лошадей купили. :D


Если сделать как на офф то пвп за города будет постоянно. Как бы дешевые и недолговечные фр арты - их придется постоянно покупать и держать города для покупки/зарабатывать городу сильвер: нет сильвера - нет продаж с фрак вендоров. В том числе и артов.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Тут на сервере фракции хоть и похожи на офф, но сломана вся логика конкурирующих фр.
Или можно вести хардкорный вариант фракций как на сиге с шлюхами и блекджеком. С фр самонами/эпик варом и эпик шмотками.
Система пвп рангов здесь очень похожа на эпик фракции но работает для всех и нет шмота/сапортов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Amidomaru
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 142
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: предложение по поводу флагов !!!

#20355
Да ))) создал придложени одно , а тут роздули уже другое . Прошу закрыть тему !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.