Опрос: Флаги и ПВП

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20153
Кстате есть ещё один нюанс по поводу механики ПвП, хотелось чтоб абилка парализ роботала по ОСИ, есле я правильно понял, то когда ставишь спелом в парализ и наносится демаг оно выбивает с парала, а при парализе который нанесли обилкой не должно выбиватся верно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Amidomaru
  • Elite Member
  • Сообщений: 142
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20154

Кстате есть ещё один нюанс по поводу механики ПвП, хотелось чтоб абилка парализ роботала по ОСИ, есле я правильно понял, то когда ставишь спелом в парализ и наносится демаг оно выбивает с парала, а при парализе который нанесли обилкой не должно выбиватся верно?

нет , не верно никогда такого небыло чтоб не выбевало с парализа ! Гена прикроти нести ерись.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20155
Не было конечно такого никогда, всегда из любого парала выбивает при ударе

Сообщение Absurd » 22 сен 2014 08:13 pm
А то, что нельзя ее сбить при касте ничем, вас не смущает?


Нет, не смущает, так и должно быть.
Цитирую уогид:
Cannot cast spells, use weapon or ninja special moves (except Mirror Image and Shadow Jump) while in Animal Form.
Casting Animal Form cannot be interrupted.
FCR cap: 6 and FC cap: 4.

И более того :Wolf & Bake Kitsune Form 93.3% success skill 120
Так что там уже заложено 7% шанса на физл.
Волк не такой уж и крутой, да и ни один волчара далеко не убежит если захотеть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20158

А то, что нельзя ее сбить при касте ничем, вас не смущает?


А это нинзутсу а не магия. У нее, как и у бышадо касты не сбиваются. Это нормально.

Да и у собьки тоже задержка есть на повторную форму, как при посадке на лошадь.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Кстате есть ещё один нюанс по поводу механики ПвП, хотелось чтоб абилка парализ роботала по ОСИ, есле я правильно понял, то когда ставишь спелом в парализ и наносится демаг оно выбивает с парала, а при парализе который нанесли обилкой не должно выбиватся верно?


При парализе с магии или абилки выбивает повторным ударом (дамагой), не выбивает только при нерв страйке в бушыдо+бокуто.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20161
меня интересует, от кудова такая 100% инфа, вы лично тестировали на оффе? или такого не когда не было на фрисерверах на которых вы когда либо играли?

транслит переводит не внятно, кто-то может мне перевести текст
The official statement, "The 3(6) second duration is not broken by combat damage the way the paralyze spell is," is incorrect.

www.uoguide.com/Paralyzing_Blow

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20163
Ну на сколько мне хватило моих познаний в английском, то это суждение "The 3(6) second duration is not broken by combat damage the way the paralyze spell is", неверно. То есть, выбивает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20164
Да, написано именно то, что это высказывание (или суждение) не верно.
Меня вот лично больше интересует баг с мистицизмом, когда спелл sleep держися 12 секунд при 120 реза, а должен 3. Вот это баг так баг. А парал работает правильно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20165
Не забываем про нерв страйк, работает ли он тут как надо? У меня есть сомнения, потому что при тесте некоторых абилок бушидо выяснилось, что они здесь не работают вообще!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20167
Есть такое что не работают в буш абилки. Часть МЛ абилок работает совсем не так как на гайде описано (у нас просто тупо сверху +дамага к основной дамаге от оружия. Тот же блейдвивинг например.

Что касается нерв страйка, если на бокуто есть пропс + хит магия и она срабатывает на абилке, то у нас сервере выбивает с парализа =(

А вот если ударить простенькой бокутой нервстрайком, то можно дезстрайком вальнуть и с парализа не выбить.

[size=85:1fd8lmbr][color=green:1fd8lmbr]Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:[/color:1fd8lmbr][/size:1fd8lmbr]
Насколько я заметил - любая магическая атака (всмысле дамага магическая) выбивает с нервстрайка. Физ атака/директ дамаг не выбивает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20208

5 Вариантов обсуждаем
1)зделать таймер на спелл телепорт во время режима комбата 10 секунд и ,с условием того что таймер включается когда ты зделал телепорт,а не когда ты попытался кастануть тебе збили каст и таймер пошол,и чтоб это роботало только между Вар гильдиями и гильдиями которые относятся к типу Order и Сhaos- (либо ваш вариант как это правельно зделать)

2)ещё бы хотелось чтобы на (маласе и ильшенаре) включили Energy Field которые бы роботали между гильдий у которых стоит War или имеют Type:Order или Chaos

3)Зделать так пока не захватили первоначальный флаг,чтобы при этом не включался второй флаг,даже есле пришло уже время следущего флага чтобы он был в режиме ожидания на очереди, как-то так


4)тогда надо делать такое решение чтобы оно не затрагивало всех игроков сервера,а касалось только ПвП гильдий,тобиш пвп гильдия это та гильдия которая имеет Type:Order или Chaos которая имеет отношение к флагам(это по поводу режима комбат,при котором нельзя будет забегать в дом; реколится чивой и магией..ещё бы чтоб это роботало внезависимости отвечал ты или не отвечал на атаку, тебя заатачили всё ты в режиме комбат вобщем так как написал Хули,ну с условием всё что написано в этом варианте

5) Ещё я поддерживаю слова Мох, чтоб в сейв зоне можно было дратся
1. либо хотябы гильдиям у которых стоит WAR между собой
2. и первый вариант +чтоб это относилось к гильдиям которые относятся к типу Order- Chaos

НЕКАКИХ ТАЙМЕРОВ ЛОЛ!
проатачили тебя или ты ,все, не сможеш зайти ни в дом, ни в гейт, ни среколится и т д. я за такой вариант!
разве что если тебя проатачили что бы не так долго таймер длился, как если ты проатачил!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20220
На секундочку, парализ с абилы ВСЕГДА не сбивался ничем, т.е. там правильно написано : "Не может быть сбит физ дамагой, нежеле каст парализа"

з.ы. мы так раньше арморы ломали, парализ луком(bow) и мейсеры делали свое дело.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20241

Кстате есть ещё один нюанс по поводу механики ПвП, хотелось чтоб абилка парализ роботала по ОСИ, есле я правильно понял, то когда ставишь спелом в парализ и наносится демаг оно выбивает с парала, а при парализе который нанесли обилкой не должно выбиватся верно?

АХАХАХАХХАХ, И ВОТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, МОЖНО ПОНЯТЬ КТО ТАКОЙ ФРЕНЗИ, ЭТО ПОЛНЫЙ ИДИ..Т!!!

Добавлено спустя 53 секунды:

На секундочку, парализ с абилы ВСЕГДА не сбивался ничем, т.е. там правильно написано : "Не может быть сбит физ дамагой, нежеле каст парализа"

з.ы. мы так раньше арморы ломали, парализ луком(bow) и мейсеры делали свое дело.

БРЕЕЕЕЕЕД!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20265

БРЕЕЕЕЕЕД!


я бы советовал точнее перевести, да и изучить вопрос

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20271
Да не маестро, все переведено правильно. Там написано, что утверждение что не выбивается - не верно.
Все работает как положено с парал абилкой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20278
Опрос завершен, результаты приняты, изменения будут внесены, те, о которых сказано, остальные - будем смотреть по ходу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.