Опрос: Флаги и ПВП

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20305

Для не пвп персов нужно оставить возможность убежать. Остальное все поддерживаю.

всем одинаковые условия, ибо нех делать там не пвп персам если он не готов умирать или драться ...

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

телепорты очень полезная в быту вещь, перемещаться между своими домами легко и непринужденно дорогово стоит, и лучше оставить их как есть без изменений. магию тоже без изменений, почти на каждое действие есть противодействие. а вот вар мод ужесточить по максимуму, то есть если тебя проатачили, и не важно ответил или нет, пока не спадет комбат, ты неможешь заходить в дома, пользоваться дверьми, телепортами (как ревардными между домами, так и обычными домовыми), кастить гейты, санктум виатас, рекол, забегать в сейв зону в луне, НО только для фракций и гильдий хаос/ордер. для нубов, крафтов и прочих синих все останется без изменений.

в брите можно отодвинуть гз до моста и флаг воткнуть на большую полянку чуть левее и ниже стояла по направлению к гейту.
в кове многовато домов рядом с флагом, его бы переместить кудато, в лл или на кладбище не подалеку.

пвп в маласе полностью запретить (кроме дума например), ибо в брите пвп интересней, уже только изза отсутствия сейв зоны.

поддерживаю саэроса!

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

кстате да, кластер прав,я вот подумал для каждого действия должно быть противодействие, зачем я вобще тут что-то предлогаю, зачем что-то менять, Energy field это противодействие тому чтоб противник не забежал в дом, зачем рекол ужесточать когда можно збить каст чтоб противник не с реколился темболее на повторное изпользование рункабуки стоит задержка, телепорты в домах ставим Energy Field есле противник не забежит в дом аналогично и не сможет воспользоватся телепортом, и даже когда ты не хочешь пвп чтоб избежать пвп можно рекольнутся в луну- я не вижу тут вобще дизбаланса, всё збалансировано

я как маг скажу есле я буду в комбате 2 минуты,при том что меня заатачили и при этом я не кого не атачил, у меня будет включатся режим комбат при котором,я не смогу юзать Рекол или Чиву на рекол + нельзя будет забегать в дом, я как маг я зажму кнопку телепорт и досвидание есле я не захочу дратся,как я это делал когда наченал играть за мага,

а что же делать Арчерам? его проатачили он уже нечего не может избежать ПвП,зажимается кнопка телепорт догоняется кидается бола и тапочки

должен быть какой-то баланс в ПвП, чтобы всё было своим ходом, я предлагаю более оптимальный вариант, темболее в режиме комбат юзать телепорт с интервалом 10 сек, не так уж и страшно, самое главное чтобы это роботало правельно, не так что ты попытался кастунть телепорт тебе збили каст и жди 10 сек,нет а после прижка включатся должен таймер, можно в приципи на собаку тоже поставить таймер,

вы вобще не думаете своей бошкой темболее бола спамится,в пвп и так есть много чего жёсткого,я маг тоже использую телепорт,болу, не хотите буду вас продолжать жучить как и жучил,кто будет в комбате( О парниша иди сюда) зажму кнопку телепорт,догоню бола,пойзон конь, зажимаю понижалки збив каст, махаю рукой назад ребятки сюда принимайте, и всё натянули на хухан,а так на спел телепорт будет стоять задержка и ты не сможешь догонять и тебя не смогут догонять всё своим ходом повторяю ещё раз

ибо мы делаем объёмное изменение ибо вообще нечего что касается механики в пвп не трогаем, например а просто меняем расположение флагов, действие флагов
3)Зделать так пока не захватили первоначальный флаг,чтобы при этом не включался второй флаг,даже есле пришло уже время следущего флага чтобы он был в режиме ожидания на очереди, как-то так

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:


Спелл телепорта вообще нельзя урезать. С ним итак проблем куча: его итак сбивают кастом 1 круга, он не срабатывает если на точке тыка что то стоит.

давай-те можем обсудим чтоб зделали,так чтоб книга и щит не снимался при броске болы,а то проблем хватает не всегда книга одевается как-то не серьёзно :D :D :D

то ты орешь что сервер г..вно, то все тут сбалансировано!
рунбук в бек паке может быть милион, и на юзание разных рун бук нет задержки!
арчер магу сбить каст? не особо верится, это 1 к 20 что собьет. гиена ты тормоз! пофиксить болу, поставить на нее задержку, и так же пофиксить телепорты (teleport) так же поставить задержку, как это было на всем известном сервере, с которого здесь много кто играет ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20330
Еще и рекол пофиксить. И вырезать пвммов пачками вместе с ботами, ведь они фиг убегут. =)
Бред имхо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20334

Еще и рекол пофиксить. И вырезать пвммов пачками вместе с ботами, ведь они фиг убегут. =)
Бред имхо.

убегут, не ссы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • dither
  • Elite Member
  • Сообщений: 168
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20350
Если их не трогать, то убегут. Не постоянно же за пвммами охотятся. На меня фр персы не часто нападают первые

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • iRiver
  • Premium Member
  • Сообщений: 82
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20399
А к чему были разговоры и громкие обещания банов за хилбоксы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20902
вот первый вариант куда можно перенести брит флаг не далеко от Moongate удобно и хорошо,ваши предложения?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WHITE NIGHT аватар
    Не в сети
  • WHITE NIGHT
  • Elite Member
  • Сообщений: 150
  • Thanks: 1
WHITE NIGHT аватар
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20903
Да место вообще шик, весь пляж домами проставляется...в лучших традициях гиены, предполагая дальнейший срач замечу первый дом возле флага поставили инжи в кове... потом понеслось в брите в окло...так что пляж не несомненно ваше место

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20904
Ослина которая в брите на кладбоне забилась в будке,лучше бы нечего не писала, есле свой вариант предложить не может

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20908
дай доступ в свои сортиры на флагах и в луне, зайдем на огонек с удовольствием. а то что ты ссышься зайти в будку на брите, это сугубо твои личные трудности, крыса домовая.

Добавлено спустя 1 час 45 минут 45 секунд:
почти идеальное место для флага это полянка у брит гейта, но для этого нужно отодвигать гз до моста, как уже давно собирались сделать и провести наконец таки в жизнь фиксы для пвп, чтобы при кинутой атаке, чар не мог убежать в дом, гейт или среколится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20912
Обнова будет в этом месяце, касаемо сдвига ГЗ, широкой поддержки это не вызвало, по этому делать я это, судя по всему, не буду. Касаемо проставления домами, там есть радиус в который нельзя поставить дома от флага, он просто будет увеличен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20916
Поляна это как-то обыкновено,мне не нравится этот вариант слишком близко к мунгейту

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20920
В целом нормальное место, только надо не забыть закрыть достут к гейту в брите у банка, а то фигня получится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20923

касаемо сдвига ГЗ, широкой поддержки это не вызвало, по этому делать я это, судя по всему, не буду.


Вы задумайтесь о тех, кто бегает ПК чарами, будут же от гвардов падать.

По поводу места, хочу предложить вариант переноса флагов в данжи. Локация нестандартная, будет интересно на мой взгляд воевать не на плоскости (поле), а в условиях легкой "непроходимости" данжей. Среколиться нельзя, дом не поставишь, монстры мешают.

зы. Приелось пвп на флагах в данный момент и в луне...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • trvk аватар
    Не в сети
  • trvk
  • Elite Member
  • Сообщений: 192
  • Thanks: 0
trvk аватар
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20924
Я за флаг в перчатке и в шейме на нижнем =))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Опрос: Флаги и ПВП

#20925
Данжи не очень хороши тем, что очень тесно там. Нарветесь на очередную кучу соплей по поводу блокирования проходов и тд и тп.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.