Фракционный крафт

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Фракционный крафт

#1562
Слышал, что фракционные вещи бывают БЛЕССЕД. Администрация, я не понимаю, если вы утверждаете, что сервер идет по пути Хард Кора, то почему такое возможно? Не надо мне отвечать, что это все получается игровым путем и мы тоже этого можем достигнуть. Это все понятно и так. Я не про это. Я про то, что если убрали иншур, убрали блесс с вещей, то надо убирать и блесс с фракционных вещей. Потому что это совсем другой путь развития сервера. И так же не надо мне говорить, что вы и так оставили возможными для одновременного одевания 4 вещи. Эти 4 вещи могут быть блессед, а остальное ты оденешь ту же обычную кожу и у тебя будет все как тебе и нужно. К чему это сделано? В дальнейшем, когда будет онлайн, когда больше людей будет иметь возможность крафтить фракционные вещи, это будет глупостью огромной. Ну все будут ходить в блессед вещах. И что, разве вы к этому стремитесь? Если к этому, то не вижу смысла в отключении инсура и блесса (на многих вещах)

В общем. Я против блесса на любых вещах. Чтобы нельзя было ни каким образом получить вещи Блесснутые.

Это может использоваться на серверах с иншуром и со стандартным блессом на других вещах, но не где все это убрано. Потому что это лишается смысла.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Xentra
  • Senior Member
  • Сообщений: 40
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Фракционный крафт

#1573
Эм вольф ну не все вещи могут быть вечные как блессованный сет из хонора с селф репейром. у вещей есть свойство ломаться. К томуже чтобы сделать фракционный крафт нужно соблюсти много условий.
1) Фракционный город (он должен быть захвачен фракцией) (кто мешает вам забирать города?)
2) крафтер тоже должен быть во фракции (кто мешает убивать крафтеров?)
3) Блессать можно только что скрафченные вещи (следовательно все что было до этого останется не блесс)
4) Чтобы их носить нужно быть во фракции
5)
6) Блесс стоит очень дорого по серебру. К примеру (Если фармить бару в соло получится около 3-4к серебра) за 1 чампа 1 чамп это около часа следовательно на 1 вещь блесс нужно 1-2 часа притом чар должен быть ойойой как прокачан к тому же кто вам мешает вступить во фракцию добывать серебро и блесить крафт сеты чтоб их не терять? Если вы бегаете в како вещах почему мы должны делать тоже самое? Невижу тут убер большой проблемы. Скажем чтобы сделать сет 100 лрк 40 лмк и резы по 40-50 у мну ушло 4 хорнед и 2 барбед рункита. Попробуй их сделай потом скажи что это легко. Инсур убрали потому что это слишком простой способ завоевания господства на сервере. Подними онлайн и ты увидишь что оно не так уж и сильно помогает. Темболее фракт.крафт очень требователен и имеет свои ограничения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Фракционный крафт

#1574
Xentra, я это не говорю потому что у меня такого нет. Даже если у меня будет такое, я не вижу в этом интереса. Сервер уходит от пути хард кора, вот в чем дело. А что вам мешает бегать в хороших вещах без блесса? Боитесь, что вас убьют люди в плохих вещах??? Если ты боишься терять вещи, то это другой вопрос, тогда тебе надо играть в Lineage II. А УО это другое совсем. Нам абсолютно ничего не мешает сделать такие вещи и если будет сильное желание, они у нас будут, но вопрос не в этом. Лично я против этого. Я за то, что в случае смерти игрок теряет поголовно все, что у него есть. Вот и все.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Xentra
  • Senior Member
  • Сообщений: 40
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Фракционный крафт

#1577
Я не боюсь бегать в хороших вещах. Просто блесс есть что-то приятное для меня :) открывающее возможности в неравном ПВП при 1х3 и т.д и т.п :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Фракционный крафт

#1579
Какие же появляются возможности в неравном ПВП??? Сильнее ты не становишься. Лишь в случае смерти ты не теряешь вещи. Вот и все. А это плохо. Интересно когда ты можешь все снять с человека.
---
Админы соизволят ответить по этому поводу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Xentra
  • Senior Member
  • Сообщений: 40
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Фракционный крафт

#1601
разве если у меня резы по 70 и + плюшки типа хп инкриза не дают мне приемущества?)
Я не думаю что администрация стала бы вводить фракционный блесс если бы он был чрезмерно читерной. Я уверена что админы на 100% серьезно подумали прежде чем что-то вводить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Фракционный крафт

#1602
Админы тоже люди и случается, что допускают ошибки. Я же не говорю, что хорошие вещи не Дают преимущество, но должна быть возможность убить и забрать эти вещи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Xentra
  • Senior Member
  • Сообщений: 40
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Фракционный крафт

#1608
Я не думаю что админы которые отключили инсур допустят нелепую ошибку и включат блесс бесмысленно чисто случайно поменяв параметр false на true.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Фракционный крафт

#1632
Ошибка не в том смысле, что случайно, сами того не зная сделали так. А просто сделали неправильный ход. Нелогичный. Вот в чем дело

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Xentra
  • Senior Member
  • Сообщений: 40
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Фракционный крафт

#1634
А помойму вполне логично, дабы развить межфракционное ПВП хороший ход.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Фракционный крафт

#1635
А что мешало бы ПВП, если бы эти вещи были не блессед?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Warder
  • Elite Member
  • Evil Never Die
  • Сообщений: 164
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Фракционный крафт

#1639
обьясни чем отличается твой блеснутый фартук от других блеснутых вещей?:o
к чему кричать что вы против блеса если сами блесаете все подряд? джокер даже шапку галимую такуновскую блеснул
уникальный человек, в шопе стоит в парадном костюме, а как только из шопа так снимает все:D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Фракционный крафт

#1642
С удовольствием объясню. Во первых: Этот фартук вчера только с тебя сняли и блесснул, до этого на мне не было ни 1 блесснутой вещи. Во вторых: Ничем не отличается. Да, я против блесса, но админам все равно на это, поэтому придется смириться. А причем тут Джокер, сейчас кажется я свою позицию говорю. Если у нас есть блесснутые вещи - это не значит, что мы за них. Понимаешь?

И вообще будь добр говорить по теме. Вторая часть твоего поста вообще непонятно зачем была написана.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Warder
  • Elite Member
  • Evil Never Die
  • Сообщений: 164
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Фракционный крафт

#1644
к теме не относится где ты его взял, ты его блеснул и значит эта тема просто нытье "если у меня нету знаит и у других не должно быть":D яж говорю былаб возможность вы бы блеснули всеподряд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Фракционный крафт

#1645
У тебя со слухом все в порядке? Я кажется тебе уже сказал, что мы против блесса. А то что мы бы сделали тебя не касается, потому что ты для меня никто и я тебя не считаю за такого человека, чьего мнения я должен прислушиваться. Думаю я ясно выражаюсь. У меня же есть, как минимум фартук этот. И у Дзирта "плохая" шапка эта и обе эти вещи блесснутые, значит ты автоматически приравниваешься к человеку, который несет что попало. А с такими людьми говорить не о чем. Запомни это

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.