[DoK] Предложение по изменения тактик

  • Не в сети
  • vasiabuhoi
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 9
  • Thanks: 0
Не в сети

[DoK] Предложение по изменения тактик

#47985
Dark Blessings - общетемноэльфийская татика, которая дает 10% больше хила к цели, не работает, т.к. реальный прирост хила очень небольшой и на нее работает входящий хилорез, тратить слот тактики под нее никто не будет;
предложение по переделке - нет.

Alignment of Naggaroth - аналогичная общетемноэльфийская татика, которую никто не берет, была на офе, т.к. бафы на резисты давали 1 тип, а не все 3, как сейчас:
предложение по переделке - нет.

Bathing in Blood - аналогичная общетемноэльфийская татика, которую никто не берет, отхил в течении 9 секунд после убийства цели, возможно была для пве сделана, но она отхиливает очень мало;
предложение по переделке - нет.

Bound by Blood - 25% шанс что 25% прямого отхила достанется самому доку. Дает очень редко хил и очень небольшой;
предложение по переделке - убрать 25% шанс что прокнет, тогда в ней будет какой та смысл.

Fueled Actions - 25% шанс что когда дока бьют, то он восстановит 35 ресурса, прокает раз в 3 секунды. Отзеркаленный эффект от вп, которые не совсем подходит под концепцию дестров и темных эльфов в целом.
предложение по переделке - нет.

Transferred Focus - критические удары по противнику, повышают входящий отхил к цели на 20% в течении 10 секунд. Делалось когда док был мили дд, с чашкой в хиле впринципе неиграбельно никак, при хил спеке не берется мили крит, отсюда редкий прок в общем и она не стакается с похожей тактикой зилота. У вп аналогичная тактика работает от любой защиты усиливает его исходящий отхил на 20% на 10 секунд;
предложение по переделке - сделать 25% шанс что при прохождении урона по противнику баф на усиление 20% хила получает сам док на исходящий хил на 10 секунд.

Restored Motivation - 25% шанс того, что прямой исходящий хил от дока даст дружественной цели 50 ОД.
предложение по переделке - вернуть, как было изначально Restore Essence давало дружественной цели 250 морали. Концепция эльфов (и высших и темных) была про баф морали мораль, урон по духовным резистам и абсорбы.

Bloodthirst - увеличивает дамаг Covenant of Celerity.
предложение по переделке - вернуть, как было изначально, чтобы тактика увеличивало замедление от Covenant of Celerity и его урон. Сам Covenant of Celerity вернуть как было изначально - дотный урон, вместо прямого, как сейчас. Увеличение замедление до 60% делал бы неким аналогом лужи архимага.

Horrifying Offering - дает возможность абилке Consume Strength отнимать у цели 50 ОД. В целом подходит под концепцию игры, но КПД тактики крайне мал, что бы жертвовать слот под нее.
предложение по переделке - нет

Gift of Khaine - критические удары абилками с 3й ветки даруют дружественной цели 60 ОД, кроме самого дока. Полностью бесполезная тактика.
предложение по переделке - нет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Zariganie