Фракционные арты. Пару вопросов

  • Не в сети
  • mr.Positive
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 72
  • Thanks: 1
Не в сети

Фракционные арты. Пару вопросов

#44114
1. Не могу понять - можно ли носить чужие фракционные арты, которые купил другой человек? А то чтолько фракционных вещей на рынке...
2. Пропадают они через месяц или они вечные, как обычные арты?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Фракционные арты. Пару вопросов

#44116
Если на арте нет приписки "owned by и имя" то можно покупать. Их жедалют так - заводят левого бота, прокачивают ему минимум скилов что бы в фр завести, покупают на него кучу артов за сильвер, снимают эти арты в сундучек а перса удаляют. Только вот арты не удалятся вместе с персонажем а "отвязуются" от него и их можно перепродавать на рынке. Привяжутся к первому одевшему.

У нас они вечные.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • mr.Positive
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 72
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Фракционные арты. Пару вопросов

#44126
Благодарю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Pendos
  • Elite Member
  • Сообщений: 140
  • Thanks: 21
Не в сети

Re: Фракционные арты. Пару вопросов

#44482
Сразу видно, что тебе отвечал балабол Фризи, ничего тупее, чем в его описании "процесс производства" отвязанных "вечных" фракционных артов я еще не видел... :lol:

На самом деле такие арты у нас на шарде делаются так:

1. Заводишь друзей.
2. Узнаешь из их доверчивых но бестолковых голов пароли.
3. Удаляешь им персов при первом удобном случае, сохранив арты "в сундучок".
4. После удаления персов фракционные арты теряют привязку, продаешь их на маркете.

Вот что реально работает у нас на шарде, так что будет умно жуликам и разводилам вроде Фризи (и им подобным) доверять поменьше... :oops:

P.S. Наш уважаемый Админ в таких случаях не предпринимает ничего, поскольку "не надо давать пароли", так что кидалы живут и здравствуют... :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Фракционные арты. Пару вопросов

#44489

P.S. Наш уважаемый Админ в таких случаях не предпринимает ничего, поскольку "не надо давать пароли", так что кидалы живут и здравствуют... :evil:

Ваш уважаемый админ запилил вам такую замечательную вещь как [Pin, которая даже при известном пароле не дает удалять персонажа, раздевать персонажа, открывать банк персонажем, взламывать пин перебором и т.д. и т.п., а если и пин дают самостоятельно, то, как говорится :whistle: Все уже тридцать раз описано, введена, по сути, двухфакторная аутентификация (логин-пароль + почта + пин) и дана полная справка по тому, как не стать очередным :S Так что, я считаю, что максимум с моей стороны был сделан, т.к. все это в купе гарантирует полную сохранность аккаунта, даже если вам его будут пытаться брутить автоматически. Придерживаться ее или нет, это уже дело каждого.
Последнее редактирование: 01 мая 2017 16:24 пользователем Old Man.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.