Новый игрок ищет гильдию

  • Не в сети
  • Budulay
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Новый игрок ищет гильдию

#37650
Добрый вечер. Собственно все ясно из названия темы. Коротко о себе - мне за 30, играл в уо еще на первых отечественных пиратках 99-2000 годов. Я укажу только мертвые проекты, дабы меня не забанили за рекламу сторонних ресурсов : ДВ, ВРН(портал), мидл, эвил лэндс,куча бурговских серверов тех времен. С 2002 года перестал активно играть, иногда совершая забеги на 3-4 месяца на тот или иной сервер.У всех этих шардов, за редким исключением , была одна общая черта - это были сферы на 2.03 клиенте. Я никогда не играл на серверах такого типа как инцептум и совершенно не разбираюсь в здешней механике и особенностях игры. Пару лет назад создал акк на вашем сервере , но играл от силы 3 дня. Потом, из за дел в реале, забил . Т.е грубого говоря тот еще нуп.

Что я имею на данный момент:
-Все крафт профы 100 , кроме инскрипта и имбуинга.
-2-3 рубящих и копающих трактора.
-Некромага со спелвой в нубосете.
-Такого же нубосетного милишника.
-тамера 120 таминга без петов . все не забондятся никак :(
-Желание поиграть в пвп и в пвм.

Обычо играю особнячком, но , видимо, на сервере такого типа соло далеко не уедешь. Да и пара минут в голосе дадут инфы больше, чем 100500 полуистлевших форумов и бургогайдов за день. В общем, если есть активная гильда, которая готова принять в свои ряды нового игрока , то пишите в личку ,или в игре на ник Huba Buba. Пока вступил во фракцию тру бриттов для фарма серебра, но ,как я понял, их можно менять .
Всем удачи).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.