Один час до начала! NASA Inc [Make Your Magic]

  • Rodrigo Amarante аватар
    Не в сети
  • Rodrigo Amarante
  • Автор темы
  • Модератор: PvE
  • Сообщений: 175
  • Thanks: 36
Rodrigo Amarante аватар
Не в сети

Один час до начала! NASA Inc [Make Your Magic]

#43408
Привет! B)

Устал от современной ультимы? От скриптов, афк фарма и кажущейся пустынности сервера? Говоришь hi или ку персонажам на Луне, а тебя игнорируют? В надежде на лучшее будущее фармишь чампа в пик онлайна, но тебя продолжают игнорировать?

Приглашаем вас на первый тематический вечер создания PvE гильдии NASA Inc [Make Your Magic]. Мы отправимся в загадочную локацию Eodon к нашему гильдкастлу. Поболтаем о жизни и обсудим планы развития. А там можно и убить кого-то (желательно не друг друга). Или устроить гонки. И конечно же получить "сладкие" подарки по завершению встречи.

Кто заинтересован в небольшой но дружной компании - ждём вас в 22.30 по Москве или в 21.30 по Киеву в конюшне Луны. Наберём коняшек и умчимся в забавное приключение. Приходите, будет весело!

Результаты встречи опубликую в теме. Во время проведения встречи можно будет присоединиться к NASA Inc.

:) ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Enigman аватар
    Не в сети
  • Enigman
  • Senior Member
  • Сообщений: 30
  • Thanks: 2
Enigman аватар
Не в сети

Re: Один час до начала! NASA Inc [Make Your Magic]

#43411
инвайт ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rodrigo Amarante аватар
    Не в сети
  • Rodrigo Amarante
  • Автор темы
  • Модератор: PvE
  • Сообщений: 175
  • Thanks: 36
Rodrigo Amarante аватар
Не в сети

Re: Один час до начала! NASA Inc [Make Your Magic]

#43418
Встреча прошла отлично, мне понравилось. Правда я уснул - не на встрече, но после неё, и мой чай остыл.

Я убедился, кто в игре есть люди, а не только "манекены"с луны. Что мы делали? Мы просто сидели общались. Темы разговоров, разумеется, останулся только у участников встречи. Жаль не было согильдийцев Deep Spirit - он пока что играет на оффе и F.I.R.E. - он с пристрастием изучал 3 lvl Дестарда.
Последнее редактирование: 28 фев 2017 04:23 пользователем Rodrigo Amarante.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.