Housing и другие вопросы

  • Не в сети
  • DrBrown
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 5
  • Thanks: 0
Не в сети

Housing и другие вопросы

#23158
Добрый вечер!
У меня появилось несколько вопросов и мне нужна ваша помощь найти на них ответы:
  1. Как я понял, на нашем сервере используются House Placement Tool для постройки домов. А что тогда делать с "Deed To A Two Story Villa" и другими Deed`ами? Насколько я помню, deeds когда-то были на официальных серверах и теперь уже полностью были заменены на HPT, даже когда используешь deed он превращается в HPT (я это прочёл на uoguide). Так вот, вопрос: как использовать "Deed To A Two Story Villa", превратиться ли он в HPT?[/*:m]
  2. Есть ли возможность продавать вещи другим игрокам или их вендорам, не имея своих вендоров и без предварительной договорённости? Другими словами: есть ли аукцион/рынок для продажи своих товаров без покупки вендора?[/*:m]
  3. Где можно купить вещи лучше магазинных но не таких дорогих как на рынке (на рынке минимум 50к)? Или придется самому выбивать/фармить на дорогие?[/*:m][/list:o]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: Housing и другие вопросы

#23159
1. Диды, которые даются при переносе\по акациям устанавливают сразу как дом, который обозначен на диде. Т.е. по этому диду вы можете поставить себе классическую виллу;
2. Нет;
3. Если вы о столбиках, то если постараться, можно найти аналоги на рынке дешевле. Либо вступить в любую гильдию, и вас оденут. Выбивать - в любом случае будет надо много. Плюс - есть еще вещи за серебро, если вы во фракции. По ранжированию, наверное так - нпц магазины - рынок игроков - столбы на рынке - рынок игроков (крафт) \ выбивание. За серебро на учитываем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DrBrown
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 5
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Housing и другие вопросы

#23194
Где найти NPC Artifiecer для imbuing`а? Я ожидал их найти около Soulforge в Royal City, но их там нет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: Re: Housing и другие вопросы

#23196
Имбуинга нет, нет и нпс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DrBrown
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 5
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Housing и другие вопросы

#23199
Хм, а где узнать список порезанных скиллов/фич?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: Housing и другие вопросы

#23205
Слово - порезанных, не подходит. Не введеных - точнее. У нас 17 лет, бюджета, и нескольких сотен человек не было, по этому естественно отличия будут. Конкретно про имбуинг можете почитать на форуме, уже многократно отвечали, что, как когда и почему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.