Опрос: Дома

  • Автор темы
  • Посетитель

Опрос: Дома

#3648
И так, суть в чем. Сколько по вашему мнению должен стоять дом, который не обновляют?
Сейчас этот срок составляет 21 день. Т.е. - не обновил дом, через 21 день он падает.

На что прошу обратить внимание, кроме своего собственного интереса:
а) Дома, возможно впустую, будут занимать лакомые места (пример - Луна);
б) Дома будут реже падать, и шанс собрать весь лут с дома резко уменьшается;
в) Застройка может стать в разы плотнее.

Голосование прикреплено внизу темы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • KanuTaH KoTeHoK
  • Senior Member
  • Сообщений: 35
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Опрос: Дома

#3677
Думаю, нужно увеличивать срок. Как писали ранее, мимолетность жизни домов многих может отговорить от продолжения игры на сервере. У человека могут быть разные обстоятельства, которые не позволят ему войти в игру целый месяц. И когда этот человек вернется и увидит что домов нет, он почти наверняка бросит играть. Проблема перенасыщения территорий домами по-моему сильно преувеличена

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Опрос: Дома

#3679
Думаю надо делать как на ОСИ : раз в год сносить дома неактивных аккаунтов . Так проще будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Опрос: Дома

#3680
ребята, все кто за то, чтобы повышали срок, голосуйте за 6 месяцев. Если будем голосовать за разное количество, то не выиграет никто, а оставят как есть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Опрос: Дома

#3681
Какие-то сверх плотные результаты почти по всем пунктам. Будем ждать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • CRaiT
  • Senior Member
  • Сообщений: 45
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: Опрос: Дома

#3684
Люди, чур, какие 6 месяцев?? Недавно же ругались что вся луна и путевые места забиты. Оставьте как есть, зайти раз месяц в уо на минуту несложно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Warder
  • Elite Member
  • Evil Never Die
  • Сообщений: 164
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Опрос: Дома

#3685
"я только недавно начал играть на этом шарде.... почистите луну мне негде дом поставить" :D
лично у меня небыло дома в луне, так почему же мой, который стоит хз где в лесу, должен исчезнуть лиш потому что комуто захотелось поставить дом в луне на уже занятом месте ?
предлагаю делать вайп имущества раз в год

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Опрос: Дома

#3686

CRaiT написал:
Люди, чур, какие 6 месяцев?? Недавно же ругались что вся луна и путевые места забиты. Оставьте как есть, зайти раз месяц в уо на минуту несложно



Так если люди будут заходить раз в месяц на минуту, эти дома все равно останутся на месте, и "путевые" места все равно будут забиты. Толку то??? Просто не нужно будет так сильно переживать, что твой дом исчезнет, потому что ты забыл зайти.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Опрос: Дома

#3689
Значит, давайте ждем до конца недели, и с понедельника тогда объявляем результаты по 2 опросам.
С изи в общем-то все уже понятно, а с домами еще не все.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Tyler
  • Senior Member
  • Сообщений: 20
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Опрос: Дома

#3690
По-моему, с домами все так же понятно как и с изей - общая тенденция за увеличение срока. Просто большое обилие вариантов распылило голоса. Было б там два варианта увеличения, скажем, 2 мес и 6 мес, то тогда б объективней все было. Лично я голосовал за три месяца потому что прикинул вариант уезда в командировку, а после нее сразу в отпуск + небольшой запас. По идее три месяца должно хватить. А если б вариант был 2 мес или 6 мес, то выбрал бы второе. Уж лучше больше, но наверняка уложиться. Места под дома один фиг хоть ж**ой ешь. Одно токуно чего стоит. Проблемы видят только те, кто хотят ВИП места в гуард зоне себе, что я считаю уже излишеством.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • KanuTaH KoTeHoK
  • Senior Member
  • Сообщений: 35
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Опрос: Дома

#3694
Я пока думаю, начинать ли играть тут. Главная преграда - падающие дома (хранить всё в банке не получится). Причиной забивания на одни из предыдущих шардов, где я играл, было снесение домов в один непрекрасный момент. Когда увидел какая здесь продолжительность жизни домов, удивился, необъяснимый непопулярный ход администрации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Опрос: Дома

#3695
Tyler
Большое обилие вариантов нужно для выбора конкретного срока. Согласитесь, что разница между 2 или 3 месяцами и 6 все таки вполне себе велика. Если учесть, что при любом решении игроки всегда разделяются на два лагеря - тем, кому нравится, и тем, кому не нравится, то правильнее дать широкое право выбора всем и сразу.

KanuTaH KoTeHoK
Ничего не объяснимого не бывает, особенно с тем учетом, что на сайте работает поиск :)

Offtop: Рестарт перенес на понедельник-среду, чтобы сразу внести изменения и по домам, а не лишний раз передергивать все, как голосование закончиться. Если будет 6 месяцев, то думаю, заодно повышу и кол-во предметов с вендорами в домах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.