Тестовое отключение сейф зоны в городе Luna

  • Автор темы
  • Посетитель

Тестовое отключение сейф зоны в городе Luna

#7748
Тестовое отключение сейф зоны в городе Luna.

Уважаемые игроки! Сейф-зона в Луне будет отключена с 25.02 по 03.03 включительно. Будет стоять обычная классическая гвард-зона, как и в других городах. Оставляя своего персонажа без присмотра помните о том, что он может быть убит, хоть и с трудом.

По итогам недели, и отзывам как от PVP, так и от PVE игроков, мы решим, делать ли там стандартную гвард зону, либо же возвратиться к полной сейф-зоне. Также обращаем ваше внимание на то, что навык воровства будет активен в данной зоне, как и в любых других.

Портал магической лавки будет убран на это время (если будет выбран вариант с классической гвард зоной, то будет убран на совсем). Попасть туда по прежнему будет возможно через любой мунгейт - Фелюка-Мейджик Шоп.

Просьба сообщить эту новость тем, кто редко посещает форум (вашим друзьям и согильдийцам).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DontStop
  • Premium Member
  • Сообщений: 119
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Тестовое отключение сейф зоны в городе Luna

#7749
А сделать запрет на вход в сейф зону под атакой (аналог зоны в домах) не лучше, чем полностью убирать?
На Гибриде так сделано уже лет 6-7 и все довольны...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Тестовое отключение сейф зоны в городе Luna

#7750
Все довольны потому, что там так уже сделано 6-8 лет, т.е. народ свыкся.

Как на гибриде я знаю, я там был ГМ-ом крупной русской гильдии (15 человек).
Тем не менее, речь идет не о гибриде, а о нас, ибо сейчас начнутся перечисления - там-то и там-то вот так!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DontStop
  • Premium Member
  • Сообщений: 119
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Тестовое отключение сейф зоны в городе Luna

#7751
С отключением сейф зоны будит массовый отстрел всех афк или полуафк игроков в луне... А по поводу пвп, так и щас все нормально было бы с введением запрета на вход под атакой в сейф зону.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Тестовое отключение сейф зоны в городе Luna

#7752
Воровать хотят, целых 2 человека. Насчет отстрела я предупредил в посте выше. Неделю поживем, посмотрим на отзывы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Тестовое отключение сейф зоны в городе Luna

#7754
на мистике допустим стоит такая вешь человек вбегает в сейф зону но она действовать начинает через 10 минут, по моему это не сложно реализовать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: RE: Тестовое отключение сейф зоны в городе Luna

#7755
Да че вы со своей сейфзоной? Без нее никак чтоли не прожить? Оставляйте своих афк в других городах, безлюдных. Или вообще не оставляйте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Тестовое отключение сейф зоны в городе Luna

#7756
и кстати олд ты мне обещал что прсотенький скрипт на рефлект армор и мжие ркфлекшн усилится с инскриптом как по оси будет введен и снова нету а ведь два патча уже прошло и я напоминал что перед предидущем патчем что перед последним! этого жду не только я но и все пвп маги севера а их не так мало! )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Тестовое отключение сейф зоны в городе Luna

#7757
Касаемо гвардов кстати вспомнил сейчас, и насколько помню, опять таки, мы там достаточно серьезно поднимали приоритет их работы, по этому убивать людей там как раньше, сейчас получится врядли. Нью Хевен и Луна работают по другим правилам, по этому вполне возможно, на синих это повлияет слабо. Сейчас гвард должен убивать моментально при попытке любого негативного действия на плеера, завтра посмотрю. Если так, то шанс есть.

Самуаза, касаемо мифика - это бессмысленно и беспощадно. У людей талант превращать сервер в бешеный ад. Вайпнулись они один раз, не потянули, решили дубль 2. Влили денег в рекламу, проспамили по форумам, включая наш (за что кстати спасибо, снимаю сливки с uomw.ru), и растеряли половину стартового онлайна за 2-3 месяца с активной рекламой. И это на стелсе. Что будет, когда люди начнут что-то догонять, а деньги на рекламу закончаться, я уже видел. Это я к тому, что брать что-то у них я не буду даже под пытками. Тем более оригинальных решений там нет, это помесь нескольких серверов. Однако что они там городят, их дело, у нас другая политика и другой сервер.

Что касается обещаний - я не обещаю. Если есть тикеты открытые - то все ок. Если закрыты и изменений не было - значит в тикете была неверная информация. Писать мне в лс или асю бесполезно, я уже много раз говорил, у меня такой спам, что я забуду через минуту после прочтения. Если что-то писал, продублируй на саппорт.

Джон, если все будут стоять в пустых городах, у кого вы воровать собрались, если так случится, что Луна опустеет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: RE: Тестовое отключение сейф зоны в городе Luna

#7758

Old Man написал:
Джон, если все будут стоять в пустых городах, у кого вы воровать собрались, если так случится, что Луна опустеет?

Это лучше, чем вообще не иметь возможности воровать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DontStop
  • Premium Member
  • Сообщений: 119
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Тестовое отключение сейф зоны в городе Luna

#7760

Джон Босой написал:

Old Man написал:
Джон, если все будут стоять в пустых городах, у кого вы воровать собрались, если так случится, что Луна опустеет?

Это лучше, чем вообще не иметь возможности воровать.


Ты шутишь? Если ты считаешь, что Origin придумали класс Thief тупо ради нон-стоп воровства бинтов и стрел у банка, мне тебя жаль. И жаль то, что будит происходить в луне.
1. Вор может воровать у мобов.
www.uoguide.com/Monster_Stealables
2. Вор должен воровать Повер Скроллы на спаунах чампионов.
3. Вор может воровать в данжене Doom (Да, это реально муторно и долго. Но оно того стоит)
4. Вор должен ганкать в ПвП
Это как минимум очень прибыльно и интересно.
Если ты не чего из этого не умеешь или не хочишь, то зачем опускать данный класс и просить включить возможность воровать ресток в луне?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Тестовое отключение сейф зоны в городе Luna

#7762
Он просто думает, что все плееры когда заходят в луну разинсуривают весь свой шмот и ложат его в пак )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Тестовое отключение сейф зоны в городе Luna

#7771
Отключена, город под классической гвард-зоной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Тестовое отключение сейф зоны в городе Luna

#7773
Прикольно было, пока народ стоял в афк и не знал что гз отключили, а дальше все как и было предсказано)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Тестовое отключение сейф зоны в городе Luna

#7774
все же это лучше чем раньше) мне нравится

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.