Тестовое отключение сейф зоны в городе Luna

Не в сети

Re: RE: Тестовое отключение сейф зоны в городе Luna

#7835
Все отлично. Пвп персы валиться. Воры воруют. Гопники с фукией убивают=)
Оставить как сейчас!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Тестовое отключение сейф зоны в городе Luna

#7839
Одно понять не могу, а куда делось пвп и как это связано с отключением сейф зоны?
Народ ушел отмакать от килов ? чтобы быть синим и атачить только тех кого хочется и неприменно толпой одного?
я за отмену сейф зоны, но пвп плиз верните :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Тестовое отключение сейф зоны в городе Luna

#7842
Ну без сейв зоны разумеется веселее. Но тут палка 2 концов. Теперь игроку намного сложнее скрыться от преследователей, т.к сейв зона уже не спасет да и в ГЗ заатачить можно. А минус таков, что многих теперь попросту не видно. Я в последнее время редко захожу конечно, но вот заходил пару раз, луна пустая. 2 раза застал по 1 человеку в ПВП, порубились и все. Опять пустота. В общем вывод такой, что касается ПВП, то так веселее, но многие, как показал опыт, просто не готовы к такому ПВП и непонятно где лазиют. И еще есть другая сторона. Когда новичок зайдет на сервер, что он увидит??? Онлайн 100 человек а никого не видно и скорее всего это будет выглядеть подозрительно, что в основном городе нету людей. Поэтому даже не знаю как поступить лучше. И в сейв зоне свои преимущества и без нее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: RE: Тестовое отключение сейф зоны в городе Luna

#7844

Wolfgur написал:
Ну без сейв зоны разумеется веселее. Но тут палка 2 концов. Теперь игроку намного сложнее скрыться от преследователей, т.к сейв зона уже не спасет да и в ГЗ заатачить можно. А минус таков, что многих теперь попросту не видно. Я в последнее время редко захожу конечно, но вот заходил пару раз, луна пустая. 2 раза застал по 1 человеку в ПВП, порубились и все. Опять пустота. В общем вывод такой, что касается ПВП, то так веселее, но многие, как показал опыт, просто не готовы к такому ПВП и непонятно где лазиют. И еще есть другая сторона. Когда новичок зайдет на сервер, что он увидит??? Онлайн 100 человек а никого не видно и скорее всего это будет выглядеть подозрительно, что в основном городе нету людей. Поэтому даже не знаю как поступить лучше. И в сейв зоне свои преимущества и без нее.

Тоже самое было и раньше. Просто в сейфзоне люди оставляли своих персов, а сами уходили спать, гулять, работать и т. д. Визуально конечно казалось, что народу больше. Но, попробовав хоть до 1 достучаться, сразу было ясно - что никого почти нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Тестовое отключение сейф зоны в городе Luna

#7845
Смысл понятен, тогда ждем еще недельку, если с ПВП будут проблемы, вернем к классическому варианту нашему с сейфом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Тестовое отключение сейф зоны в городе Luna

#7911
Ну как оно? Я пока склоняюсь к возврату ее, Луна сильно опустела, ПВП похоже, тоже стало меньше, на маркет половина вообще не понимает, как теперь попасть. За 10 дней видел 1 с половиной вора там. И естественно ПВП из луны никуда не ушло. Т.е. по факту, плюсов я не вижу вообще.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Тестовое отключение сейф зоны в городе Luna

#7912
Мне вообще пофиг, честно говоря)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: RE: Тестовое отключение сейф зоны в городе Luna

#7917

Old Man написал:
Ну как оно? Я пока склоняюсь к возврату ее, Луна сильно опустела, ПВП похоже, тоже стало меньше, на маркет половина вообще не понимает, как теперь попасть. За 10 дней видел 1 с половиной вора там. И естественно ПВП из луны никуда не ушло. Т.е. по факту, плюсов я не вижу вообще.

Оставляй как сейчас есть. Никому не мешает. Так лучше. Мало народу в луне - это на кануне праздника, все уошники ушли за цветами=))) И в пвп - лучше, если кто напал, то будет биться до последнего, т.к. не куда убежать. Вместо того что бы гаситься в сейве.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: Тестовое отключение сейф зоны в городе Luna

#7922
мне пофигу как есть ) и так, и так норм. Нас нету в пвп только из за пунктов, голым как то неризонно бегать. А в остальном все гуд.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DontStop
  • Premium Member
  • Сообщений: 119
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Тестовое отключение сейф зоны в городе Luna

#7925

Джон Босой написал:
Оставляй как сейчас есть. Никому не мешает. Так лучше. Мало народу в луне - это на кануне праздника, все уошники ушли за цветами=))) И в пвп - лучше, если кто напал, то будет биться до последнего, т.к. не куда убежать. Вместо того что бы гаситься в сейве.


99.9% что ты играешь синим чаром.
Вообще забавно смотреть, как народ быстро посинел после отключения СЗ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: RE: Тестовое отключение сейф зоны в городе Luna

#7956
Как есть сейчас это так и должно быть пвп , только вот получать килы за убийство вражеских синих(которые должны быть оранжевые) вообще не серьезно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Тестовое отключение сейф зоны в городе Luna

#8205
С завтрашнего дня сейф-зона включается обратно, итоги ее отключения мне не нравятся. Эксперимент прошел, я взвесил все за и все против.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.