Конкурсы - "Лучший дизайн дома" и "Угадай"

  • Автор темы
  • Посетитель

Конкурсы - "Лучший дизайн дома" и "Угадай"

#11047
Собственно, по первому - традиционно. Если вы способны создать красивый, интересный, оригинальный, необычный дизайн дома - у вас есть шанс выиграть платину и новые телепорты для домов. Условия следующие:

Вы делаете от 2 до 5 скриншотов, и отсылаете их либо на [i:1ujotg14]Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.[/i:1ujotg14] с темой письма - конкурс домов, либо создаете тикет, и прикрепляете скрины туда. Желательно обрезать изображение так, чтобы в кадре был только дом, а не открытый браузер, скайпы и т.д.

По мимо этого, обязательно указывайте аккаунт и персонажа. Награда - платина и недавно введенные телепорты для дома. 3 места. Если будет полное уныние, то ничего не выдадим. Постарайтесь отсылать действительно красивые и интересные дизайны, а не просто работы из разряда - а вдруг чего перепадет. Не обязательно дом кастомный - можно красиво обставленный стандартный. Интерьер и все прочее - учитывается так же.

Второй конкурс, достаточно простой. Вы постараетесь максимально близко угадать количество персонажей, которые созданы у нас на сервере, на момент окончания конкурса. Свои догадки присылайте на почту, указанную выше. Кто окажется ближе всего к правде, получит именной приз.

Все конкурсы действуют до 31 числа включительно, 1 сентября мы объявим победителей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.