Как считать дату запуска сервера - опрос

  • Автор темы
  • Посетитель

Как считать дату запуска сервера - опрос

#12510
По скольку меня уже замучили с вопросами, почему у нас на сайте написано 972 дня, а в игре 1035, описываю ситуацию и прикрепляю опрос.

Вариант 1 - На сервере считается фактическая дата создания первого аккаунта, т.е. моего. Примерно это 15.02.2011, в это время сервер уже находился в онлайне и принимал коннекты (именно это вы видите в статистике);
Вариант 2 - На сайте считается с момента анонса - 17.04.2011 запуска. На это время сервер уже работал 2 месяца, что видно по новостям на сайте (именно это вы видите на сайте);
Вариант 3 - Считать с момента начала разработки проекта и первой версии сайта, и времени, когда впервые вы могли бы подключиться к нему через интернет 01.09.2010

Определяемся с датой раз и на всегда, потом все счетчики будут приведены к какому-то одному значению.
Все варианты - правильные. Ваша задача определить, какой из них вам кажется наиболее правильным.

Лично мне кажется, вариант 1. Т.к. на это время была уже текущая версия сайта, были новости, были аккаунты, сервер работал в уже стандартном режиме. Т.е. то, что отображает в статистике ингейм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.