Победители новогодних конкурсов

  • Автор темы
  • Посетитель

Победители новогодних конкурсов

#23399
Конкурс завершился, итоги следующие

Лучший (оригинальный) зимний (новогодний) наряд персонажа - Frenzi:



Конкурс на самый красивый новогодний дом - Sandra:

Вложенный файл:

Вложенный файл:


Конкурс на новогодний стишок или небольшой рассказ - Princess Botsman:

За темным стеклом окна вспыхнули два огонька. Сидевший на подоконнике кот, открыв глаза, от испуга подскочил, свалился на пол и убежал.
Послышались шаги. Тяжелая дубовая дверь большого зала распахнулась. Быстрым шагом Министр подошел к круглому столу и присел.
- Итак, уважаемый Министр, мы рады Вас видеть. Как Вы уже поняли, магическая снежинка была украдена. Мы остались без зимы. Кто же совершил такой коварный поступок?
Министр поднялся, неспешно обошел стол и сел на свободный стул как раз напротив того места где сидел до этого.
- Вероятно очень коварный человек. К счастью он в нашем королевстве только один. Точнее одна.
А в это время, в другом конце мира, на одном из островов шёл снег. На крыше замка сидела девушка. На ее руке лежала снежинка. Такая маленькая, а уже такая необыкновенная. Она единственная из всех не таяла.
Рядом резвилась огненная химера, ловя языком другие снежинки. Она всё пыталась соскрести снежок, чтобы запустить в девушку. Но снег таял в ее пламенных лапках.
На самом деле, Министр, тоже был один. Отнюдь не из-за коварства, в большом зале, он вёл разговор сам с собой. Просто ему иногда нравилось побыть одному.
Так или иначе, а надо было что-то предпринимать. Для начала успокоить людей. Чтобы ужас не поселился в их сердцах, потушив черным крылом все свечи за праздничным ужином. Хотя… Он знает кто похититель, нужно всего лишь вернуть снежинку. Он оделся, вышел на улицу. Прищурил глаза от яркого света. Шел снег. Огненная химера пригнула голову к земле, так что грива растопила лед. Девушка протянула руку, на которой лежала снежинка.
А кот, который выбежал за хозяином, чтобы вдохнуть морозной свежести так и застыл с открытой пастью, и недосказанным «Мяу».


Награда - туба выбранной вами рарной краски для одежды на 3 заряда + именная конкурсная нательная ленточка рарного цвета.

Желаемый номер краски - сообщить мне в ЛС, или скайп\аська.
Всех поздравляю и спасибо за участие!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.