Новогодние конкурсы

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Автор темы
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Новогодние конкурсы

#35738
Итоги конкурсов будут подведены ближе к середине января, после всех праздников. Работы принимаются до 20 января включительно.

Все необходимое по конкурсам вам нужно отправлять на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием вашего аккаунта и ника персонажа, заголовок письма должен содержать название конкурса. Если у вас есть сомнения по тому, дошло-ли письмо, можете уточнить по контактам указанным на сайте в графе "О нас".

1. Традиционный конкурс дизайна домов. Обязательное условие - дом должен быть украшен в стиле грядущих праздников (Нового года в частности). Напоминаем, что атмосфера важнее свалки тематических предметов декора. Размер дома также не важен, у нас выигрывали и совсем маленькие постройки, но собранные с душой. Если будет общая идея и история, которая будет прослеживаться в работе - вообще замечательно.

Скриншоты должны содержать как общий вид дома, так и внутренний интерьер каждого из этажей (в том случае, если их несколько). Не более 6 скриншотов дома от одного участника. Просьба в письме указывать местонахождение дома, посмотреть которое можно в игре, через команду "[Where".

2. Лучшая новогодняя "картина", составленная из игровых предметов внутри вашего бегпака (сумка персонажа). Набор предметов и сама идея ограничены только вашей фантазией. 1 скриншот от одного участника;

3. Не смотря на общую нелюбовь к "писанинне", все же попробуем. Небольшой юмористический рассказ-история о том, как в мире Ultima Online появился Дед Мороз. Обязательное условие - встреча вашего персонажа с Дедом Морозом в описываемых событиях. Если кто-то осилит, и будет интересно, опубликуем на главной сайта. Ориентировочный размер от половины до 2х листов А4, одна история от одного автора;

4. Лучшая встреча праздников - встреча в компании за новогодним столом! Для участия в конкурсе необходимо собрать максимально интересный и разнообразный праздничный стол ломящийся от яств, украсить его по новогоднему, и главное - сделать групповой скриншот вашей гильдии, фракции или группы друзей и знакомых за общим столом. Не обязательно делать это в одном из домов, подойдет любая украшенная таверна в игре. В письме должны быть указаны ник-неймы всех персонажей (естественно - без ошибок) участвующих в событии и запечатленных на картинке. Скриншот присылается от группы игроков, не более 3х скриншотов события. Игроки могут участвовать только в конкурсе с одной группой (включая разные учетные записи), отсылка должна производиться от лидера гильдии, фракции или группы. Награду при этом получат все, кто участвовал (см. выше), а не только тот, кто отослал;

5. Лучший Дед Мороз или Снегурочка соответственно. Наряжаете своего персонажа так, чтобы его вид внушал детишкам радость и благодать, и отсылаете все это безобразие нам. На скриншоте должен быть виден персонаж и в окне (открытый paperdoll), и непосредственно в игре. 2 скриншота одного персонажа максимум от одного участника.

Не торопитесь, времени еще полно. Будут приниматься только по одной работе на каждый конкурс, от одного человека. Работы отправленные с кучи учетных записей, в попытке увеличить шансы, будут отсеиваться.

Что касается ревардов - заранее не указываем, но они точно не будут хуже, чем в прошлые годы. Это уникальный декор, рарные краски, именные подписанные предметы и так далее.

Ссылка на сайте - uogames.ru/prazdnichnye-aktsii#конкурсы
Последнее редактирование: 12 янв 2016 15:43 пользователем Old Man.
Тема заблокирована.
  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Новогодние конкурсы

#35986
Господа, в связи с тем, что у нас были косяки с основной почтой (сохраняются и сейчас), и возможно, какие-то работы могли не дойти, просьба продублировать все на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. либо через сайт support.uogames.ru/

Конкурсы продлены до 20-го января включительно, итоги подведем в конце месяца.
Последнее редактирование: 12 янв 2016 15:43 пользователем Old Man.
Тема заблокирована.
  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Новогодние конкурсы

#36278
Победители конкурсов -

Дизайн домов:
1. Donnie Darko (800 платины + уникальный набор декора + рандомная краска за 99 платины)

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

2. Gorefest (550 платины + уникальный набор декора + рандомная краска за 99 платины)

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

3. Anybody Last (300 платины + уникальный набор декора + рандомная краска за 99 платины)

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Лучшая новогодняя "картина":
1. Gorefest - (300 платины + именные подписанные ботинки + рандомная краска за 99 платины)

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

2. Anybody Last - (200 платины + именная подписанная ленточка)

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Рассказ:
1. Anybody Last - (1000 платины + подписанная именная книжка магии + публикация на главной)

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Встреча праздника:
AAA Guild (150 платины + подписанное именное кольцо + рандомная краска за 99 платины)

(Rock Howard
Yubari
Eos
Ch1kago
Barbiturniy
Artfull
Stigi
Knockout
Frenzi
Marie Heinlein)

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Дед Мороз или Снегурочка:
Frenzi - (300 платины + именной подписанный плащ + рандомная краска за 99 платины)

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Работ традиционно не много, но все конкурсы закрыли, что уже радует.

Всех победителей - поздравляю!
Новость на главной а также призы будут выданы завтра днем!

UPD1: Платина зачислена, подарки в процессе;
UPD2: Все призы выданы в банк персонажам.
Последнее редактирование: 02 фев 2016 01:41 пользователем Old Man.
Тема заблокирована.