Послерестартовые патчнотсы

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Послерестартовые патчнотсы (Titan и Inceptum)

#45375

Так как насчет награды? Или баг на холявное убивание Ексодуса не стоит ничего? :pinch:

Баги сдаются через тикеты, последние 5 лет. Оформляйте, описывайте, это не я правлю, и писать это где-либо еще бесполезно. Касаемо ревардов, все написано тут - uogames.ru/forum/novosti/5237-izmeneniya...polneniya-k-pravilam в вашем случае, тикета еще не было, насколько я понимаю, по этому, как минимум, ничего не проверялось. Следовательно, сказать я ничего не могу по вопросу.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Druid_lv
  • Premium Member
  • Сообщений: 56
  • Thanks: 11
Не в сети

Re: Послерестартовые патчнотсы (Titan и Inceptum)

#45376

Так как насчет награды? Или баг на холявное убивание Ексодуса не стоит ничего? :pinch:


Наверно банальную вещь скажу, но главная проблема многих людей в том, что они абсолютно уверены в том,
что им "кто то" "что то" ПОСТОЯННО должен: родители, школа, соседи, близкие люди, работодатель, правительство....
Причем риторика обоснования долга чаще всего уверенная и агрессивная.
К сожалению, постоянно приходится с этим сталкиваться и когда слушаешь аргументы, просто тихо оху офигеваешь.
Просто примите за постулат: вам никто ничего не должен по умолчанию.
Попробуйте сами что то давать, создавать, делать не требуя ничего взамен.
Ну или требуйте, но только за своё собственное, и не сильно удивляйтесь, если вдруг не дадут. :P
Это ведь рынок...
Поверьте, сразу станет проще жить :)

Никто не отменял товарно-денежных отношений, но попытки монетизировать все и вся,
причем даже не в своем проекте, выглядят как то не очень.
Последнее редактирование: 12 сен 2017 22:20 пользователем Druid_lv.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Pendos
  • Elite Member
  • Сообщений: 140
  • Thanks: 21
Не в сети

Re: Послерестартовые патчнотсы (Titan и Inceptum)

#45378

Так как насчет награды? Или баг на холявное убивание Ексодуса не стоит ничего? :pinch:

Баги сдаются через тикеты, последние 5 лет. Оформляйте, описывайте, это не я правлю, и писать это где-либо еще бесполезно. Касаемо ревардов, все написано тут - uogames.ru/forum/novosti/5237-izmeneniya...polneniya-k-pravilam в вашем случае, тикета еще не было, насколько я понимаю, по этому, как минимум, ничего не проверялось. Следовательно, сказать я ничего не могу по вопросу.


По вашей логике, если тикет не напишу, то проблемы вовсе и нет, срочно править ничего не надо (хотя я уверен, кинулись править в тот же час, только прочитав мой пост :lol: )... :pinch:

В общем мне правда лень писать тикет (который увы никому не нужен), сами думайте, кому это больше надо, исправить баг, вознаграждение заплатить... :whistle:
Тема заблокирована.
  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Послерестартовые патчнотсы (Titan и Inceptum)

#45387

По вашей логике, если тикет не напишу, то проблемы вовсе и нет, срочно править ничего не надо (хотя я уверен, кинулись править в тот же час, только прочитав мой пост :lol: )

По моей логике так было всегда, и я никогда это не скрывал, нет тикета - нет проблемы, вы делаете игру лучше для себя, а не для меня, я не играю, и лично мне совершенно все равно, от кого он убегает или не убегает. Написали вы это неделю назад, в то время, как критические баги правятся максимум за час в любое время суток. Аналогично и про тикеты, которые никому не нужны, просто отвечу скриншотом:



Из них бОльшая часть оставшихся открытыми - предложения, но даже будь они все ошибками, процент, я думаю, понятен, как и удовлетворенность получаемыми ответами.
И я повторюсь снова, почему бесполезно это писать на форумах, в аськах, скайпах, и т.д., я читаю, я забываю, найти это потом невозможно, у меня пол тысячи человек только в мессенджерах, я не помню кто, что и когда писал, для меня это просто постоянный поток разной степени полезности сообщений от разных людей. И как я уже многократно говорил, не я занимаюсь скриптами, я не буду искать пол дня кто, что, когда, кому писал, и пытаться это вспомнить, потом переадресовывать дальше. Для удобства создана система тикетов, и контроля над тем, что, когда, как. Чтобы я или скриптер\а мог\ли в любой момент времени посмотреть, что писал такой-то человек 4 года назад по такому-то вопросу, а не искать это в десятках тысяч сообщений. К тому же, в чем суть претензии с вашей стороны, когда как обстоят дела с конкретно вашими тикетами, я вроде описал парой сообщений выше, мне не понятно.
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Послерестартовые патчнотсы (Titan и Inceptum)

#45388
Он просто хочет получить платины за то что эксодус убигает от фей, ну по сути я скажу свое мнение как опытный игрок, что если даже фиксануть то что он убигает от фей, один фиг тактика кила босса не поменяется даже скажем так упроститься не нужно будет его не куда заводить не в какой угол прям на респе феями закидывать и убивать
Тема заблокирована.
  • Avismd аватар
    Не в сети
  • Avismd
  • Premium Member
  • Сообщений: 92
  • Thanks: 1
Avismd аватар
Не в сети

Re: Послерестартовые патчнотсы (Titan и Inceptum)

#45404
меня давно мучает вопрос по поводу ''Mage Armor''
As of Publish 81, "Mage Armor has been removed from imbuing, reforging, and enhancing. Armor now can be converted to and from Mage Armor by paying a Mage guild master 250,000 gold. Applying mage armor is still subject to the armor not having more than four properties or not being an artifact. Mage Armor now has an imbuing weight of zero."
www.uoguide.com/Mage_Armor
есть смысл ждать пока его введут или нет???
Тема заблокирована.
  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: Послерестартовые патчнотсы (Titan и Inceptum)

#45405

меня давно мучает вопрос по поводу ''Mage Armor''
As of Publish 81, "Mage Armor has been removed from imbuing, reforging, and enhancing. Armor now can be converted to and from Mage Armor by paying a Mage guild master 250,000 gold. Applying mage armor is still subject to the armor not having more than four properties or not being an artifact. Mage Armor now has an imbuing weight of zero."
www.uoguide.com/Mage_Armor
есть смысл ждать пока его введут или нет???

Думаю, если сейчас мы где то на 70 паблише, то долго
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Послерестартовые патчнотсы (Titan и Inceptum)

#45409
С таким шлемом, я просто лучший воин/арчер/маг
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Послерестартовые патчнотсы (Titan и Inceptum)

#45412
почему на этот шлем можно имбуингом накинуть 30% пойзон резиста? и второй вопрос в том что этот шлем вообще не должен имбуится так как он как бы на ОСИ блессед, а блессед вещи имбуится не должны))) я только что вам слил баг www.uoguide.com/Ancient_Samurai_Helm

( я баги быстренько нахожу, ну я не любитель юзать баги, за то я люблю платину :cheer: )
Последнее редактирование: 16 сен 2017 14:49 пользователем Ferre.
Тема заблокирована.
  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Послерестартовые патчнотсы (Titan и Inceptum)

#45437
С сегодняшним рестартом:

12. Спелл Magic reflection работает в соответствии с 69 паблишем. Теперь при касте персонаж получает
reflection pool, который рассчитывается по формуле:
(Magery + Inscription) / 20) * (1 + ResistSpell * 0,075)
Reflection pool имеет капу в 100%. За каждый круг спелла, направленного на персонажа снимается
некоторое количество reflection pool. Оно считается по формуле:
Если спелл снимает меньше, чем есть в reflection pool персонажа, то спелл отражается в нападающего.
Иначе спелл не отражается и персонаж получает кулдаун в 30 секунд. В течение этого кулдауна он не может
перезарядить reflection pool. Перезарядка reflection pool производится перекастом спелла.
Также если reflection pool израсходован не полностью, а персонаж снял с себя magic reflection, он
также получает 30 секунд кулдауна;

13. Dual Wield теперь работает в соответствии с 71 паблишем(www.uoguide.com/Publish_71) При
активации персонаж получает 25% шанс провести дополнительную атаку. Эта атака нанесет 60% урона от
основной и также может активировать специальный эффекты на оружии(Hit fireball, Hit Lightning etc.)
По истечении времени этот эффект пропадет. Время считается так: если ниндзицу <= 70 - 3 секунды, иначе
3 + 1 секунда за каждые 10 очков скилла выше 70. После активации способность можно активировать еще раз
и если персонаж проведет дополнительную атаку - то ко времени добавится еще 2 секунды и шанс провести
доп. атаку увеличится на 25%(Т.е. станет 50%);

14. Теперь припивы не снимаются курсой и наоборот. Если на персонажа накладывается бафф и при касте дебаффа
то действует их сумма. Повторный припив обновляет бафф. Так же и со спеллами Strength, Agility, Cunning,
Bless, Weaken, Clumsy, Feeblemind, Curse, Mass Curse;

15. Теперь при падении некромантии ниже минимального для каста формы, форма спадает;

16. Исправлена формула мана лича в Wraith Form:
- 8% при Spirit Speak от 0 до 40- (Spirit Speak / 5)% при уровне скилла выше 40
Также теперь мана лич этой формы работает как мана дрейн - т.е крадет ману из мана пула противника
www.uoguide.com/Wraith_Form
the ability to leech mana from the targets mana pool. (If the targets mana pool is empty then you leech
nothing.);

17. Добавлены Daily Rare вещи и их спавны соотв.:
www.uoguide.com/Daily_rare
www.uoguide.com/Barrel_(closed)
www.uoguide.com/Basket
www.uoguide.com/Candle_(tall)
www.uoguide.com/Fruit_Basket
www.uoguide.com/Rock
www.uoguide.com/Rocks
www.uoguide.com/Full_Jars
www.uoguide.com/Hay

18. Восстановление-сброс паролей к аккаунту на прикрепленную почту теперь в автоматическом режиме по команде: [PasswordRecovery
Писать в саппорт, если вы забыли пароль, больше не нужно. Команда работает с любого аккаунта, вам просто достаточно создать новый, если нет доступа ни к одному своему.
Работа восстановления паролей логируется. При неверных попытках (ввода неправильных связок аккаунт-почта), при превышении разрешенного их числа - IP попадает в блэклист и доступ к серверу закрывается с него полностью, до обращения в саппорт. При успешном вводе - персонаж, находящийся на восстанавливаемом аккаунте будет кикнут с сервера с соотв. уведомлением, на вашу прикрепленную почту будет отправлен заново сгенерированный пароль;

19. Теперь красятся токуно\клинап британия красками:
Light's Rampart [Replica]
Protector Of The Battle Mage
Enchanted Kelp Woven Leggins
Leviathan Hide Bracers
Stitcher's Mittens

Если будут какие-то косяки, будем исправлять по ходу действа. Чтобы все протестировать на тестовом - у вас была неделя :)
Последнее редактирование: 19 сен 2017 01:35 пользователем Old Man.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Pendos
  • Elite Member
  • Сообщений: 140
  • Thanks: 21
Не в сети

Re: Послерестартовые патчнотсы (Titan и Inceptum)

#45438


С сегодняшним рестартом:

14. Теперь припивы не снимаются курсой и наоборот. Если на персонажа накладывается бафф и при касте дебаффа
то действует их сумма. Повторный припив обновляет бафф. Так же и со спеллами Strength, Agility, Cunning,
Bless, Weaken, Clumsy, Feeblemind, Curse, Mass Curse;


Всё замечательно, только теперь не работают нормально команды сервака [drink etc. , скрипты сервера "не понимают", что припивы уже выпиты, и продолжают питье банок пока банки не закончатся... :pinch:

P.S. При снятии до нуля скилла некры врайт форма не пропадает. А наверное должна пропадать... :oops:
Последнее редактирование: 19 сен 2017 05:37 пользователем Pendos.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Послерестартовые патчнотсы (Titan и Inceptum)

#45439

Всё замечательно, только теперь не работают нормально команды сервака [drink etc. , скрипты сервера "не понимают", что припивы уже выпиты, и продолжают питье банок пока банки не закончатся... :pinch:

Продам решение этой нереально сложной задачи :pinch:
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Послерестартовые патчнотсы (Titan и Inceptum)

#45441
Олд, курса резисты не понижает... как быть с этой болью?
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Valor Margoolis
  • Moderator
  • Сообщений: 385
  • Thanks: 12
Не в сети

Re: Послерестартовые патчнотсы (Titan и Inceptum)

#45442
смириться,ведь жизнь - боль!
Последнее редактирование: 19 сен 2017 15:47 пользователем Valor Margoolis.
Тема заблокирована.
  • Day аватар
    Не в сети
  • Day
  • Senior Member
  • Сообщений: 18
  • Thanks: 7
Day аватар
Не в сети

Re: Послерестартовые патчнотсы (Titan и Inceptum)

#45443

14. Теперь припивы не снимаются курсой и наоборот. Если на персонажа накладывается бафф и при касте дебаффа
то действует их сумма. Повторный припив обновляет бафф. Так же и со спеллами Strength, Agility, Cunning,
Bless, Weaken, Clumsy, Feeblemind, Curse, Mass Curse;


Ну вот. Теперь точно резист нужно качать чтобы в лицо -20 статов не получать.

Решение проблемы с припивом для белых людей. Временное
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Решение проблемы с припивом для черных людей которые не думают о последствиях. Постоянное.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Продам решение этой нереально сложной задачи :pinch:


:silly:

UPD добавил ez вариант.
Последнее редактирование: 19 сен 2017 18:01 пользователем Day.
Тема заблокирована.