Новости о разном

  • Автор темы
  • Посетитель

Новости о разном

#7128
На главной голосование, уже в 3 раз, надо заметить.

В первый раз было - нет, во второй раз было - да. Вроде как, итоговым считалось второе голосование, но т.к. у нас тогда совершенно не было времени, с места это не сдвинулось. Сейчас у нас занимаются все тем, что знают, и некоторая стабильность и ясность в действиях команды сервера определенно наблюдается, и состав укомплектован, чего раньше не было. Сейчас будет пара изменений, которая позволит нам снова брать стафф в уо, не боясь недоброкачественного исполнения людьми своих обязанностей (на вроде рисовок или слежения за перемещением игроков), плюс к автоматическим системам, которые сейчас пишутся. Т.е. в этом плане все нормально, ибо уже предвижу крики - сначала фиксить111

Теперь ближе к делу - в чем идея: т.к. по посещаемости мы по сути, достигли предела в рамках ультимы, или во всяком случае, вплотную к нему подошли, хотелось бы писать не только о ней, т.к. хочется какого-то более всестороннего развития, и писать не только новости вида - апдейт\ивент. Насколько я вижу по просмотрам и комментариям вольные рассуждения размещенные в разделе заметок пользуются определенной популярностью, и людям это интересно читать.

Сразу хочу пояснить, как это будет выглядеть, если будет - не будет никакого копи-паста с других ресурсов, не будет никакой сухой информации. В вольном изложении обзоры каких-то новых онлайн игр, и только тех, которые кажутся нам интересными. Или просто монологи на тему игр. При этом, если кто-то хочет высказаться сам - мы без проблем разместим это на главной, все, что от вас требуется - это писать без ошибок и интересно писать. Упор именно на авторский материал, а не новостной портал по играм. Аргумент - я это прочту на другом сайте, в данном случае, работать тут не будет.

В чем плюсы, в целом, было сказано еще давно, при первом голосовании - это расширить аудиторию и заполнить пробелы в новостях, которые иногда бывает по 2 раза в месяц. Чем больше людей посещают ресурс в целом, тем больше будет оседать и на наших серверах, тем живее будет общение на форуме. Естественно, ко всему надо долго идти, но начинать с чего-то нужно.

По этому, просьба высказать свое мнение на главной. Голосование будет идти неделю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: Новости о разном

#7129
Это верное решение. Тем более если будут освещаться игры о которых никто ничего не пишет. Например было бы в тему увидеть тут обзор хороших рогаликов или RPG под эмули NDS. Мы то здесь народ понюхавший пороху собрались, ещё помним Chrono Trigger и все части финалки :).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Новости о разном

#7140
calebelt
Сейчас обзоры вообще нигде не почитаешь нормальные. Крупными издателями все уже давно и везде проплачено, соответственно отзывы и обзоры всегда только хорошие, даже если игра вырвиглаз.
А хочется - отталкиваясь от качества старых игр, а не от свистоперделок, на вроде весь экран в эффектах и ничего не видно, значит это вау и круто.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.