предложение

  • Не в сети
  • GreatStorm
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 57
  • Thanks: 0
Не в сети

предложение

#488
Хочу предложить увеличить время останок игрока порой из-за того что не возможно забрать сразу все вещи они пропадают. Пусть хотябы лежат дольше чтоб монстров убить было можно или отвести в сторону.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: предложение

#492

GreatStorm написал:
Хочу предложить увеличить время останок игрока порой из-за того что не возможно забрать сразу все вещи они пропадают. Пусть хотябы лежат дольше чтоб монстров убить было можно или отвести в сторону.

Труп остается в Мире почти 15 минут. ~7 минут в виде тела, и еще ~7 минут в виде костей.
Мы считаем этого времени вполне достаточно, для того, чтобы забрать все вещи с трупа :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Slant
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: предложение

#917
А можно ли как нибуть перевести квэсты а то я вот в англиском не силён а перепичатовать и перевадить в ручную очень долго.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: предложение

#918

Slant написал:
А можно ли как нибуть перевести квэсты а то я вот в англиском не силён а перепичатовать и перевадить в ручную очень долго.

Технически - можно. Практически - у нас пока на это нет времени, и это находится не в приоритете.

Если есть кто-то с хорошим знанием английского языка и готов безвозмездно помочь (либо за плюшки в игре), то могу предоставить тексты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Xentra
  • Senior Member
  • Сообщений: 40
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: предложение

#955

l_nigrouse написал:

Slant написал:
А можно ли как нибуть перевести квэсты а то я вот в англиском не силён а перепичатовать и перевадить в ручную очень долго.

Технически - можно. Практически - у нас пока на это нет времени, и это находится не в приоритете.

Если есть кто-то с хорошим знанием английского языка и готов безвозмездно помочь (либо за плюшки в игре), то могу предоставить тексты.

ЙААААААААААААААААААААА :) помогу с удовольствием :) в лс все квесты кидайте переведу :) всеравно пока боукрафт качается нечем заняться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: предложение

#956
Я с ГрейтСтормом согласен. Слишком быстро труп исчезает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • GreatStorm
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 57
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: предложение

#1101
Забрать вещи хватает и 30 секунд)) а вот реснуться прийти обратно и разогнать толпу монстров уже не 10 минут займет((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.