Блессед шмотки

  • Не в сети
  • Encephalon
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 15
  • Thanks: 0
Не в сети

Блессед шмотки

#1530
Вам случайно не кажется неправильным, что у некоторых человек на сервере есть блессед шмотки. Я говорю про те, которые раньше выпадали с мобов блессед и про сильные арты, которые вдруг у кого-то стали блессед. Если вы хотели сделать игру равной для всех, то у вас не получилось явно. Так онлайн точно не выростит. Может тогда пора уже определиться с путем развития сервера.
P.S. Или у админа совсем крышу снесло от 100р? И давай только без банов, ничего оскарбительного тут нет, мы не в детском саду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • nothing
  • Premium Member
  • Сообщений: 62
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Блессед шмотки

#1531
Уважаемый, что вам мешает сделать себе такую-же блесс вещь? Все это получается игровым путём, есть два сопособа, в начале у обоих надо наить серебро и купить вещь, потом уже получить заказ на блесс скролл и выполнить его, либо купить свиток в магической лавке.

Артефакты оставили на своё усмотретние администраторы и это вообще не должно обсуждаться, читайте прошлые темы, а не поднимайте новые. Не говоря о том, что был проведен опрос.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Блессед шмотки

#1532
Encephalon
1. Вещи которые уже блессед, после снятия блессов - остались в Мире, это уже обсуждалось, и ответы уже были даны. Была отдельная тема, поищите на форуме;
2. Это все делается игровым путем, причем тут 100р - я лично не понял;
3. С путем развития сервера все уже давно определено и вроде как, даже описывалось на том же форуме. Во всяком случае, всем, кому надо - этот путь известен;
4. Некоторым людям из вашей гильдии я неоднократно отказывал в какой-либо услуге, когда меня просили сделать-что либо за деньги, причем из тех вещей, которых явно нет в GM Shop'e. По этому следите прежде всего за собой;
5. Вы получаете второе предупреждение за нарушение правил сервера, а именно за размещение лживой информации, статья 3 пункт 1.

Если вы взяли курс на постоянное получение банов чата в игре за мат и оскорбления, и на получение бана на форуме - то ради бога, возражать не будем.

Тема закрыта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.