Какая версия GM Shop'a более наглядная?

  • Автор темы
  • Посетитель

Какая версия GM Shop'a более наглядная?

#2240
Собственно вопрос вот в чем, какая версия для вас является более удобной, менее запутанной и наиболее наглядной и понятной?

Старая версия - GM Shop
Новая версия - GM Shop

Внизу поста прикручено голосование. Старая версия сейчас вызывается ингейм через Help. Новая версия используется на сайте.

Из-за чего возник вопрос - после перехода на новую версию увеличилось число тех, кто пишет сначала в ЛС или icq с просьбой что-либо разъяснить. Нужно выяснить предпочтения, спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Какая версия GM Shop'a более наглядная?

#2252
Немного "поапаю", до 30 числа, чтобы висела повыше, т.к. надо определиться с тем, какую оставлять насовсем, а какую убирать окончательно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Datalord
  • Premium Member
  • Сообщений: 93
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Какая версия GM Shop'a более наглядная?

#2258
На мой взгляд, новый вариант удобней. Но есть пара замечаний, правда не касающихся внешнего вида. Из списка пропали ездовые медведи и цена на серебро, мягко говоря слегка не соответствует ценовой политике во фракц магазинах. Если раньше карапас стоил 100р то теперь его цена взлетела до 800!!! А это черт знает что, несмотря на введенный инсур. Ну и наконец может стоит хотя бы слегка сузить разницу между курсами покупки/продажи ГП.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Какая версия GM Shop'a более наглядная?

#2259
Он не заполнен еще до конца, т.к. надо определиться, по этому и мишек нет. Но мишек в любом случае можно взять и в магической лавке за платину. Касаемо серебра - знаю, но опять таки - надо определиться, т.к. ингейм еще старая открывается. Сейчас доголосуют, я сменю цену. Касаемо золото-платина, надо думать, пока ничего не скажу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.