Новости по другим играм

  • Автор темы
  • Посетитель

Новости по другим играм

#2270
Собственно, не смотря на то, что уже давно было объявлено, что будут публиковаться новости из мира игр, этого сделано еще не было. В связи с этим вопрос - будет ли это интересно? Что это даст - расширение ядра сайта, т.е. большую посещаемость, и косвенно - больший онлайн на всех серверах, ежедневное обновление новостей. При этом, чтобы новости только наши, серверные, не терялись, будет сделан отдельный новостной блок на главной странице.

Голосование прикручено внизу темы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • pwner
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Новости по другим играм

#2287
Я думаю не стоит этим заниматься. Лучше бросьте все силы на УО. Игровые новости это либо копипаста с аг и гамер.ру, то есть смысла заходить на наш сайт нет, либо уникальный контент, который требует времени и сил, которые опять же лучше потратить на УО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Новости по другим играм

#2288
Согласен, это довольно сложный вопрос, по которому я пока сам до конца не определился. Голосование прикручено, чтобы выяснить примерные предпочтения людей. У нас пока и своих серверов хватает, скоро будет еще 1-2, по этому новостей в общем-то и так будет хватать. Касаемо уо - он в приоритете в любом случае. В общем, будем думать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.