Вопрос к ГМ'у

  • Не в сети
  • ogur
  • Junior Member
  • Сообщений: 8
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Руки против проги ПВП больше нет

#3857

Mop6uD написал:
Валера...настрало твоё время...
Я уже 2 раза в паге писал об исчезновении вендора с нового мегосупер маркетплейса и никакого ответа. С вендором ушёл и товар,в банк он не упал,хотя по идее в банк должен был упасть даже при превышении лимита банковского хранилища.


Касаемо вендоров Enzoto правильно ответил. Касаемо паг - они висят до тех пор, пока вы в онлайне, чуть дольше этого. В итоге если вы написали и никого из ГМ-ов не было онлайн, вероятнее всего пага просто потеряется, т.е. мы ее просто не прочтем потому, что она удалиться. Когда гм-ов нет онлайн надо пользоваться почтой или писать мне в лс. Почта указана сразу при логине в игру. Ответ гарантированно будет дан в течении суток.

Mop6uD написал:
Баги есть. И их до фи га....и чёт не видно продвижения в их исправлениях. Кто бегает на изи или инже уж очень заметна скорость срабатывания скриптов,они работают БЫСТРЕЕ.Запустился скрипт,потом клиент начинает обрабатывать и всё на сервак.Так это выглядит молниеносно...Нереально быстро...Как хилятся под морталом ?-тоже вопрос...сегодня был очевидцем такого.
Карающий отхил в 2 секунды бинтами,когда по идее 3-4 с дексой в 150+ а то и 170. На 2 сек отхила сколько дексы надо?
И ещё Луна...ГМы,это просто сделано на "отстань"-тут я по поводу кастов. Если вы хотели решить проблему с телепортом через гейты и при этом касте экспложна или фса,то не надо было отменять ВСЕ касты. Даже чива не юзается,за-то некоторые раскастовываются и чайкуют на этом,а ты стоишь как лопух и тебя поливают.
Верните всё как было или выключайте все касты кроме марка,рекола и отхилов,а нарушителей джайлить и наказывать. Иначе,что творится сейчас-это полный бред.

Вы сделали маркетплейс перед этим расширив ГЗ в Луне.Я думаю надо было оставить всё как есть и сделать НОРМАЛЬНЫЙ маркетплейс и цену на вендора,если новый игрок решил приобрести вендора,сделать не 100к а 50к,а то у многих новичком даже нету денег купить спелбук(за 60-70к) или некробук(за 35к)

и ещё куча-куча-куча всего...но это в процессе.

Верните ещё пожалуйста вещи из вендора с маркетплейса. Видимо закончился срок его контракта и он просто испарился с товаром ! По идее всё из вендора должно было упасть в банк даже при забитой банковской схроны.


1. Касаемо багов - все баги постятся у нас в специальном разделе на сайте, в него же можно попасть ингейм через веб стоун в Луне. Отчеты о проделенной работе можно посмотреть вот тут . О том, как проходят исправления и в каком порядке - тут . Соответственно фиксится только то, что есть в этом списке, ибо команда сервера - не телепаты, о чем уже много раз я говорил.

2. Касаемо отхила, уже отписались в этой теме . Там все достаточно подробно;

3. Касаемо полного бреда - аналогично. Отпишитесь о проблеме подробнее, потому как - "то, что сейчас" определение расплывчатое. Если речь идет о нападении в этой зоне, просто шлите скрины на нашу почту, как все и делают. Джейл 1 неделя, за рецедив - временный бан аккаунта. Не вижу в этом никаких проблем. Аналогично и со спелами - разрешать все нельзя, это фри-пвп зона. Если есть какой-то дискомфорт, просто отпишитесь по тем спелам, которые на ваш взгляд должны быть включены в этой зоне;

4. Касаемо маркет плейса на главной странице висело 2 опроса с неделю, и была тема, в которой все это обсуждалось, также была новость, опять таки, на главной. Тот формат который сейчас есть выбрали сами игроки, проголосовав за него подавляющим большинством;

5. Про вендора уже отписались в теме с PVP. Вендоры работают корректно. Плюс к этому, я не знаю о каком конкретно вендоре и чьего игрока идет речь.


И большая просьба - не забывайте, что чем вы подробнее и детальнее описываете проблему, тем лучше. Эмоции-эмоциями, но информации из большого объема текста, при этом, получается не много и она не подробна. Спасибо.

Update: Сейчас поэкспериментировал с Луной, гварды теперь должны в разы жощще реагировать на нарушителей, т.е. убивать околомоментально, а трупы игроков больше не оставляют лута в этой зоне - все вещи должны остаться в паке после воскрешения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: ИГНОР ГМОВ

#3861
На вендоре (овнер FlyMan) были вещи и много денег. То есть исчез не из-за нехватки денег. Но возможно не обновлен "рентал" контракт.

При условии что закончилась аренда, вендор просто исчезает? Без возврата денег и итемов?

Уточните пожайлуста. Не вижу информации, о том, куда арендатор вендора выбрасывает. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ogur
  • Junior Member
  • Сообщений: 8
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: ИГНОР ГМОВ

#3864
Allice
Мне в ЛС скинуть надо дату, когда он последний раз стоял и какого числа пропал, я смогу точно ответить, проверим сейвы за этот день.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Вопрос к ГМ'у

#3868
одно другое третье ага станет этот сервер лутше дождётесь:(

[color=red:2psvrb4r]Без оффтопа, пожалуйста.[/color:2psvrb4r]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: Вопрос к ГМ'у

#3882

Allice написал:
На вендоре (овнер FlyMan) были вещи и много денег. То есть исчез не из-за нехватки денег. Но возможно не обновлен "рентал" контракт.

При условии что закончилась аренда, вендор просто исчезает? Без возврата денег и итемов?

Уточните пожайлуста. Не вижу информации, о том, куда арендатор вендора выбрасывает. ;)


Просто падает сундучек с твоим товаром и деньгами на пол,и кто успел тот подобрал... Это давно так было и не ново. Не уследили если сами,почему вам должны это возвращать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Вопрос к ГМ'у

#3885

No-problem написал:

Просто падает сундучек с твоим товаром и деньгами на пол,и кто успел тот подобрал... Это давно так было и не ново. Не уследили если сами,почему вам должны это возвращать?


Вот именно это и хотела выяснить ;)

Как и на оси. Как и с петов. Вопрос закрыт. Там судя по всему не продлена аренда была.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.