Окошки

  • Посетитель

Re: RE: Тайлоринг и система наград

#5696
20 окон f_emo_18

На минуту написания этого поста, и мне все равно совершенно, поверите вы или нет, делюсь информацией - в игре 61 живой человек. С окнами их получается сейчас 92.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Тайлоринг и система наград

#5697
Ах значит вы все таки видите, кто играет с окнами?))));););)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Тайлоринг и система наград

#5698
Wolfgur
Естественно, а разве это когда-то скрывалось? Мы на турнирах как отсеиваем дубли? Точно также :)
P.S. - я вот как ответил, мне прям аж захотелось этих 10-20 окон у каждого, минимум 600-1500 онлайна в прайм f_emo_28

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Тайлоринг и система наград

#5699
Ну если эти 20 окон как то буду поощряться, то я готов помочь проекту в данной деятельности. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Тайлоринг и система наград

#5704
и все же я не понимаю почему админ не занимает позицию запрещения мультиаккаунства и всякой подобной хрени, у меня это просто в голове не укладывается, может мне кто-то пояснит или админ, я похоже тупой или что-то не догоняю, но это значительно понижает качество игры и привносит дисбаланс, допустим обесценивание всех вещей которые мутятся за ресурсы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Тайлоринг и система наград

#5712

Samuaza написал:
и все же я не понимаю почему админ не занимает позицию запрещения мультиаккаунства и всякой подобной хрени, у меня это просто в голове не укладывается, может мне кто-то пояснит или админ, я похоже тупой или что-то не догоняю, но это значительно понижает качество игры и привносит дисбаланс, допустим обесценивание всех вещей которые мутятся за ресурсы


У тебя два перса. Готов одним пожертвовать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Тайлоринг и система наград

#5713

Old Man написал:
Wolfgur
Естественно, а разве это когда-то скрывалось? Мы на турнирах как отсеиваем дубли? Точно также :)
P.S. - я вот как ответил, мне прям аж захотелось этих 10-20 окон у каждого, минимум 600-1500 онлайна в прайм f_emo_28


Так а смысл было равзодить этот сер по поводу окон и строить из себя невинных няшек, типа мы не умеем бороться с мультиаком, когда можно было изначально написать - товарищи - идите лесом, у нас 60 чистых IP адресов при онлаине 90
и ни о каких 20 окнах речи быть не может....
П.С.я знаю что делают 20 человек в игре +- где остальные 40 оригинальных IP, кто мне скажет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Тайлоринг и система наград

#5715
почему не могу могу если на один аккаунт закинут их обоих

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Тайлоринг и система наград

#5721
и пожалуй я заканчиваю здесь играть пока не уберут мультиаккаунстсво и по 2-3 аккаунта на человека, а рано или поздно это будет введено, до встречи всем удачи ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Тайлоринг и система наград

#5724

Samuaza написал:
и пожалуй я заканчиваю здесь играть пока не уберут мультиаккаунстсво и по 2-3 аккаунта на человека, а рано или поздно это будет введено, до встречи всем удачи ;)

Бойся ходить ночью!B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Тайлоринг и система наград

#5730
House
Речь шла не о нескольких аккаунтах у человека, а о том, чтобы они использовались не под ботов. Про ботов - я все уже ответил. А что касается нескольких аккаунтов на 1 адрес - естественно я это не буду запрещать, у нас играет много людей с 1 адреса. О том, почему так происходит, я описал парой постов выше.

Несколько окон запрещено у нас никогда не будет и речи об этом не идет (к слову, экскурс в историю - первые пару месяцев стояло ограничение на 3 аккаунта на 1ip которое пришлось снять). Сейчас 15 стоит, оптимально будет разрешить около 6-9, это мы уменьшим, да (напоминаю, что в России полно провайдеров выделяющих 1 адрес на дом\подъезд\поселок).

Так что, подытожу:
1. У нас никогда не будет стоять ограничение 1 аккаунт 1 окно, об этом можете забыть;
2. За афк сбор ресурсов и за афк скрипты проголосовало абсолютное большинство пользователей - это не будет отменено.

За сим все. Сейчас отдельную тему создам, перенесу туда все посты про окна, т.к. название темы о другом.

UPD - Перенес. Ответы были всем даны и ситуация разъяснена, тема закрыта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.