Пароль для Вики

  • Не в сети
  • Yura More
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

Пароль для Вики

#5936
Э.. простите, но я не понимаю что за пароль от меня требует Вики для просмотра некоторых страниц. Просветите на этот счет. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Пароль для Вики

#5937
Каких именно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Kikazaru
  • Platinum Member
  • Сообщений: 210
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пароль для Вики

#5938
Это происходит при попытке редактирования страницы. Скорее всего, Вы просто жмете на "красные" ссылки. То есть те, страницы которых (еще) не существуют.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Yura More
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пароль для Вики

#5950

Это происходит при попытке редактирования страницы. Скорее всего, Вы просто жмете на "красные" ссылки. То есть те, страницы которых (еще) не существуют.

Спасибо! Я то думал это многоуровневая защита от новичков. Удачи в оформлении!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maršal
  • Senior Member
  • Сообщений: 25
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Пароль для Вики

#25010
Доброго времени суток! )
Скажите, а Wiki ещё будет обновляться?
Просто много "красных" ссылок.
К тому же есть несколько пожеланий, если они Вам интересны:
1) в таблице тайминга на живность сделать живые ссылки на живность (конечно можно и на оффе посмотреть, но поскольку я изучал немецкий да и то в школе, то сами понимаете)
2) в скиллах мининг, ламбер и тейлор указать чем различные виды руды/логов/кож отличаются друг от друга, какие "плюшки" дают. А то какой смысл делать фул из валорита, когда можно из айрона слепить
3) Knowledge of Nature у эльфов - неплохо бы в таблицах сделать отдельную колонку по шансам у эльфов, выразить в конкретных цифрах, а не "собирать больше спецресурсов", то же относится и к Master Artisan у горгулий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: Пароль для Вики

#25012
Добрый вечер, википедии не будет в том формате, в котором она сейчас есть, вместе с полным обновлением ресурса, который будет в течении недели, она будет закрыта, все материалы из нее будут помещены в новую общую базу знаний, которая будет объединять базу знаний на саппорте, википедию, справочные статьи на сайта, и справочные темы на форуме. Касаемо недостающей информации - все заполним, спасибо за пожелание :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.