ДПС

  • Не в сети
  • Gomory
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

ДПС

#12548
я не так давно на етом шарде. бегал как водится восновном в пве. отьедался и качался. решил глянуть дпс в пвп . и тут для меня открылась любопытная вещь. после многих тестов я понял что максимальный урон который можно выбить одной цифрой в мили ето 35 ???
ето так ? или я к счастью ошибся ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: ДПС

#12550
физической атакой это иммено так, total demage increase cap 35,удар с помощью оружия,есле все резы по 70,ты ты нанесёшь 35 демаги, разве что нинзя стелсером можно на 50 ударить в ПВП

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: ДПС

#12553
Т.к. в вопросе не содержится никакой конкретики, то отвечаю просто по факту.

или я к счастью ошибся ?

Ошиблись :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Gomory
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: ДПС

#12554
total demage increase cap 35 - товарищ сверху пишет иное.
я понимаю ограничение по демедж инкрису или фк\фкр. но ограничивать кап входящего демага ето убер глупо. тоесть можно выкинуть бушидо и чиварли сходу. поскольку лайтинг страйк у меня не кританет а по лов резисту я все равно ударю максимум 35 .

резы хоть 40 хоть 70 больше 35 я не смог ударить. хоть критует лайтинг страйк хоть нет. включек консенсус арма или нет . я замечательно знаю механику уо . и я вижу когда стот планка демага .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: ДПС

#12556
Вы спросили, можно ли выбить больше 35 одной цифрой в мили в ПВП - вот весь ваш вопрос.
Я ответил - можно.



Первый чар, который бьет (чар - в нуби вещах):
Оружее - обычный орнейт ахе.
Тактика 120
Сворда 120
Анатомия 30
Ламбер 100
Остальные скиллы - 0

Второй чар, по которому бьют (чар - в нуби вещах):
Создан дефолтный варриор, увеличена сила до 120, чтобы не умирал с удара. Да и выше вам ответили, что можно выбить 50, хоть я и не проверял.
Таким образом, на заданный вами вопрос - вы получили ответ. Выбить в пвп одной цифрой больше 35, с одного удара в мили, возможно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: ДПС

#12557

total demage increase cap 35 - товарищ сверху пишет иное.
я понимаю ограничение по демедж инкрису или фк\фкр. но ограничивать кап входящего демага ето убер глупо. тоесть можно выкинуть бушидо и чиварли сходу. поскольку лайтинг страйк у меня не кританет а по лов резисту я все равно ударю максимум 35 .

резы хоть 40 хоть 70 больше 35 я не смог ударить. хоть критует лайтинг страйк хоть нет. включек консенсус арма или нет . я замечательно знаю механику уо . и я вижу когда стот планка демага .


Уважаемый! это не старые добрые времена когда можно было лупить игнором по 50,а то и больше,это всё зделано для баланса в ПвП, на щёт бушидо ты ошибаешся,я раньше бегал пол года арчером 120 бушидо,лайтинг страйк бьёт по 35,ну в нём есть плюс он все лишь забирает 4 маны, я написал что есле все резисты по 70 то ты неударишь больше чем на 35 хотя можно есле у тебя сработают арии на оружии например велосити на арбалете и плюс хит лайтинг 45 демаги можно и снести, есле резы не по 70 то можно конечно же и ударить больше чем на 35 с помощью чивалри

вобщем есле я не ошибаюсь то все капы вот такие

Hit Chance Increase (HCI) = 45.
Defence Chance Increase (DCI) = 45.
Spell Damage Increase (SDI) для ПВП = 15.
Spell Damage Increase (SDI) для ПВМ = 100.
Damage Increase (DI) для ПВП = 100.
Damage Increase (DI) для ПВМ = 300.
Enhance Potions (EP) = 50%.
Faster Casting (FC) = 2 для скилов Magery, Spellweaving.
Faster Casting (FC) = 4 для скилов Chivalry, Ninjutsu, Bushido.
Faster Casting (FC) = 2 для скила Chivalry, если одновременно с этим прокачан скил Magery выше 70.
Faster Cast Recovery (FCR) = 6 для скилов Magery, Necromancy, Spellweaving, Chivalry, Ninjutsu.
(Примечание: набрать кап под Protection нельзя, даже оверкап не перекроет FC = 2.)
Lower Mana Cost (LMC) = 40.
Lower Reagent Cost (LRC) = 100.
Reflect Physical Damage (RPD) = 105.
Weapon Speed = 1.25 секунды.
Swing Speed Increase (SSI) = 85.
Total damage cap для атак при помощи оружия = 35.
Hit point increase = 25.

Strenght = 150.
Dexterity = 150.
Intellegence = 150.
Здесь имеется ввиду, что Str, Dex и Int - могут, после предельного значения 125, достичь значения 150 при помощи бонусов различных вещей.

Durability = 255. Может быть изначально выше 255 на крафченных вещах.
Mana Regeneration Cap = 18.
Hitpoints Regeneration Cap = 18.
Stamina Regeneration Cap 24.

Примечания:
Mana Increase, Stamina Increase не имеют капа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: ДПС

#12567
www.uoguide.com/SDI Вот это стоит почитать. На Сди нет капа в пвм. Хонор к сди тоже дает бонус. (при макс перфекшн - 100% бонуса)

Hit Chance Increase (HCI) = 45. Defence Chance Increase (DCI) = 45. При хит ловер деф/атак действуют оверкапы. Для HLD|HLA нет капов на HCI|DCI.

SSI кап 60%.

Mana Increase, Stamina Increase, HP Increase у нас на сервер ограничили в 200 (вторичные характеристики)

Кстати: макс дпс в пвм у ДД-шника: ранжед-тамера с бушидо+чива и паком фринзед остардов. (в пвм падает андрос лорд за 37 сек, слешер примерно за три минуты, но не катит против коры/стигиан драгона)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bambarbia
  • Premium Member
  • Сообщений: 116
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: ДПС

#12662
тоесть вы хотите сказать что мейсер с бушидо + абилити, не лупанет по 70 резам 70-80 дамаги ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: ДПС

#12688
В пвп между игроками дамаг обрезан на 35 дмг с абилок/бушы/нинзи, за исключением дезстрайка. В пвм дамаги может быть очень много.

35 это макс от физ/директ дамаги в абилках. Лайтинг в бушыдо для пвп тоде критует макс на 35.

Но на очужии в пвп чаще всего висит хит магия+велосити (если лук) Вот тебе с арм игнора выдаст 35+дамага от магии+ дамага от велосити (при условии что все тригеры сработают)

Лутше побегать - пострелять/побить, что бы понять как работает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.