Требуются арканисты

  • Не в сети
  • DrJDoom
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Требуются арканисты

#13981
Для помощи в создании Arcane Focus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Требуются арканисты

#14185
Проще всего для тебя будет прокачать еще 5 арканистов и поставить их на круг.
Замучаешься ждать когда зайдут еще 5 человек, и соизволят с тобой это сделать.
Хоть и занимает время, но это единственный разумный выход.
Или можно просто задонатить, для создания 6 круга аркана 5 остальным арканистам проходить квест не нужно, важно значение навыка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • TheZvir
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Требуются арканисты

#14206
Мы с другом тоже стояли в Луне просили о помощи, но небыли услышаны. Когда попробовали подтянуть моего второго чара по спелвейвингу, выяснилось что кастовать могут только те кто квест прошёл. А мы тот квест на екзодусов 3 вечера штурмовали. Так что нужно проходить квест. (

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Требуются арканисты

#14344
Можно пойти в ги где есть арканисты, или пригласить к себе в гильдию человека с арканистами.

Кастовать на круге нужно только одному персу, а не всем сразу, так что вариант с 1 прокачанным арканисторм у которого пройден квест и с 4 ( или 5) персами с скилом но без квеста вполне работает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • TheZvir
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Требуются арканисты

#14358
А как может быть скилл без квеста ? Ведь для того чтоб тренировать его ету магию нужно кастовать, а без квеста кастовать не дает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Требуются арканисты

#14369
Диксончик же написал више - задонатить и купить пяти арканистам по 100 скила. У них скилы будут, но кастовать они не смогут. Только для круга им кастовать и не нужно - нужно кастовать только одному персу, тому кем играешь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: Требуются арканисты

#14446
А проще вкачать некру и спирит спик, и пройти квсест за 5 минут ) (одним чаром)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • TheZvir
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Требуются арканисты

#14658

Диксончик же написал више - задонатить и купить пяти арканистам по 100 скила. У них скилы будут, но кастовать они не смогут. Только для круга им кастовать и не нужно - нужно кастовать только одному персу, тому кем играешь.

Окей, я как то не знал про донат скилов. Признаю виноват )

А проще вкачать некру и спирит спик, и пройти квсест за 5 минут ) (одним чаром)


Я качнул некра , зашел и меня на входе парагоновский робот и принял, соответствено реги и часть шмота осталась вне мой досягаемости. Второй случай У гаргулей в лагере бил оверсиров (Кстате там по сравнению с офой (сервер европа) значительно разнообразней) , и на третем появился парагоновский оверсир и жахнул по мне молнией на 83 хп, мне етого хватило чтоб ласты склеить. Ждал потом или диспаун или что кто то грохнит его. Ну за 3 часа успел понять что из гаргулей тоже появляется парагон и он ничем не хуже умеет мне делать , отличного качества, ласты.

_________________________

Резюмирую

_________________________

Я конечно нуб и что то делаю не так, но у меня на слово Парагон уже четкая аллергия, и до меня не доходит как и что мне нужно одеть чтоб представлять из себя более-менее полезный кусок мяса.
Я теперь понял почему на uoguide написано что Spellweaving это привилегия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PrincessBotsman
  • Модератор: Летописи
  • Сообщений: 883
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Требуются арканисты

#14684
я так часто бываю здесь, что успела полюбить это место и привыкнуть к нему
кому надо пройти квест - пишите помогу, когда будет время(в т.ч. собрать ингридиенты:доски, стэйки, мёд)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Natashkina
  • Premium Member
  • Сообщений: 67
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Требуются арканисты

#14712
То же могу помочь с квестом, напишите в игре или на форуме в личку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Требуются арканисты

#14714

Диксончик же написал више - задонатить и купить пяти арканистам по 100 скила. У них скилы будут, но кастовать они не смогут. Только для круга им кастовать и не нужно - нужно кастовать только одному персу, тому кем играешь.

Окей, я как то не знал про донат скилов. Признаю виноват )

А проще вкачать некру и спирит спик, и пройти квсест за 5 минут ) (одним чаром)


Я качнул некра , зашел и меня на входе парагоновский робот и принял, соответствено реги и часть шмота осталась вне мой досягаемости. Второй случай У гаргулей в лагере бил оверсиров (Кстате там по сравнению с офой (сервер европа) значительно разнообразней) , и на третем появился парагоновский оверсир и жахнул по мне молнией на 83 хп, мне етого хватило чтоб ласты склеить. Ждал потом или диспаун или что кто то грохнит его. Ну за 3 часа успел понять что из гаргулей тоже появляется парагон и он ничем не хуже умеет мне делать , отличного качества, ласты.

_________________________

Резюмирую

_________________________

Я конечно нуб и что то делаю не так, но у меня на слово Парагон уже четкая аллергия, и до меня не доходит как и что мне нужно одеть чтоб представлять из себя более-менее полезный кусок мяса.
Я теперь понял почему на uoguide написано что Spellweaving это привилегия.


Некр? Врайт форма+сумон фамилиар как входишь к эксодумам. Дальше куча вариантов: ворт (некромаг же?)+ балноксы/инсары/поисонстрайки+ оживлять трупы.

В данже много комнат - отводи парагонов в пустые углы и разбирайся там 1 на 1 с ними, не води толпу.

Хочешь квест попроше но подлиннее? Иди в Санктуари, там не нужно быть эксодусов - там нужно убить 50 крыс для начала квеста. (тами крыс, води на вход в санктуари, бери квест и парочкой визеров завали свои 50 растамленных хвостатых)

В конце цепочки квестов нужно будет нарезать ушей с хилеров )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • dollar911
  • Junior Member
  • Сообщений: 7
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Требуются арканисты

#14810
есть арканист с квестом
скайп dollar-911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • TheZvir
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Требуются арканисты

#14875
Спасибо за предложения, но для меня это стало спортивным интересом. Я таки его прошёл, освоив паралайз филд, энергетических вортексов и то что на поверхности можно до города добежать и позвать гвардов для аннигилирования парагона. Можно сказать почти сам справился ). Да и хорошо что в подземелье только 2х нужно усыпить.

Единственное что осталось так это теперь свитки отправиться добывать. Насколько я читал можно пойти подружиться с феями и импами для их вызова. Буду превозмогать.


И если можно то вопрос не по теме. Есть ли где то перечень подземелий по сложности отсортированный. Чтоб новичок мог понять куда какие вещи стоит пойти добывать. А то я в Дум сунулся и понял что не по адресу. Очень буду рад если поделитесь этой информацией )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Требуются арканисты

#14879
Свуп(ильшенар-спиритуалити, по левой стороне скалы есть данж выше шрины, там черные виспы и пиксии на входе, кусидхи там и прочие тварьки) - скрролы для арканиста, мл арты, деньги. Свупа можно к пиксиям тагать - они его бить будут.

Бедлам (под маласом есть такой данж, в маласе ниже хилеровберется квест на вход). Тоже что и на свупе + гп+бижи много падает.

Ну и если вовсем с деньгами плохо - бей в городах зевак =) за инсур тебе будет денежка в банк капать. (злостная шутка, но так можно денег накопить)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • TheZvir
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Требуются арканисты

#14890

Свуп(ильшенар-спиритуалити, по левой стороне скалы есть данж выше шрины, там черные виспы и пиксии на входе, кусидхи там и прочие тварьки) - скрролы для арканиста, мл арты, деньги. Свупа можно к пиксиям тагать - они его бить будут.

Бедлам (под маласом есть такой данж, в маласе ниже хилеровберется квест на вход). Тоже что и на свупе + гп+бижи много падает.

Ну и если вовсем с деньгами плохо - бей в городах зевак =) за инсур тебе будет денежка в банк капать. (злостная шутка, но так можно денег накопить)


Свуп я так понял ето Twisted Weald ? ну мне там какая то пакость которая меня скопировала рога та пообломала. Не буду больше полиморфиться в демона. )

А вот бедлам я еще не видел, попробую что ли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.