Bless на доспехах и оружии будет снят, отключение штрафов пр

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Bless на доспехах и оружии будет снят, отключение штрафо

#941
Wolfgur
Не важно, кого еще можно попробовать так убить. Инцидент был - были введены правила. Не вижу повода так бурно реагировать на них, особенно когда сервер работает с этим правилом больше, чем работал без него.

Касаемо драконов - с тех времен, это когда? Ничего не менялось, и никаких ухудшений, как и улучшений - не было. А убить его было нереально не из-за механики, а из-за в разы более слабых вещей. Логично, что со временем были введены более сильные вещи, резисты, и еще много чего, но под них соотв. были введены новые мобы. По этому не вижу смысла сравнивать бой с драконом сейчас и 10 лет назад. И не вижу смысла сравнивать уо сейчас, и уо 10 лет назад, т.к. это не разные игры, а одна и та же. То, что вы пропустили ее взросление не значит, что она стала хуже. Через это проходит каждая играя, контент должен обновляться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Bless на доспехах и оружии будет снят, отключение штрафо

#942
То что УО ухудшилась, это не только мое мнение. Я НЕ пытаюсь вам сказать, чтобы вы тоже считали, что она стала хуже, я высказываю свое мнение. В те времена все было более реалистично и азарта больше было. А сейчас, все эти шмотки, скоро повсюду рарные робы, плащи будут, в то время как тогда, чтобы заполучить такую вещь, люди годами играли. А то, что убить дракона воином, по моему логично, что воин его попросту не мог убить. Взросление не всегда в лучшую пользу идет. Ну опять же, у каждого свое мнение, найдется масса людей, которым нынешняя ультима больше по душе, и такая же масса, которая будет против всего этого. Кстати, я знаю, что человек убивал этого чампа один и выполняя эти правила, не буду говорить его имя, но это было. Так что все равно 1 человек в соло убил чампа, который оставляет ПС и артефакты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Bless на доспехах и оружии будет снят, отключение штрафо

#943
Wolfgur
90% всех убийств контролирует кто-то из стафа, по этому имя можете не говорить :)
Смысл не в том, чтобы его не убивали в соло, смысл в том, чтобы его убивали, соблюдая правила. Убиваете в соло по правилам - ваше право. Согласитесь, что убивать в соло по правилам, гораздо интереснее, чем стоять на 1 месте и тыкая 1 кнопку. А касательно тех кто за, и тех кто против разных поколений UO - это соглашусь, тут у всех есть свое мнение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Bless на доспехах и оружии будет снят, отключение штрафо

#944
Ну не знаю, если вы именно мое мнение хотите узнать, как интереснее для меня, так мне все равно как, бегать и бить, или стоять на грамотно подобранном месте и бить. Для меня интересно выбить то, что я хочу.))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • GreatStorm
  • Premium Member
  • Сообщений: 57
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Bless на доспехах и оружии будет снят, отключение штрафо

#945
На ОСИ 1к+ человек играет) Конечно относительно других ммо это 2.5 хромых татжика)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Bless на доспехах и оружии будет снят, отключение штрафо

#946
Значит все таки играют)))) Мнения по поводу онлайна тоже могут так расходиться?))) Ну уж не ожидал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Bless на доспехах и оружии будет снят, отключение штрафо

#947
Они могут расходиться в зависимости от сервера, но вообще 1к человек это сильно, т.к. статус серверов нигде не указан, а по миру можно бегать часами и никого не встретить (исключения атлантик и японские). Сравните с гибридом, при онлайне в 600, это называется - почувствуйте разницу. Кучи людей повсюду. На вскидку, чисто визуально и по опыту - Атлантик около 700 в прайм тайм, остальные порядка 200-300 в прайм. Японские не знаю, не играл, но думаю порядка 1500 в прайм будет. Но, в 2011 году, это уровень пиратских серверов.
А касательно мнений, это нормально. Статуса-то нет, по этому точное число никто не скажет.
[color=red:7lsij49d][offtopic]хватит флудить, сообщения не по теме буду тереть[/offtopic][/color:7lsij49d]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hodja
  • Premium Member
  • Сообщений: 71
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Bless на доспехах и оружии будет снят, отключение штрафо

#952
Если я ничего не нарушал, то ко мне не могут быть применены никакие санкции, ровно как и к моему имуществу. Вандализм над моим, пусть и виртуальным сетом приравнивается к принудительной кастрации, которая не может нравится, лично мне.
Я не хочу чтобы с вещей в моём паке что-то снималось, и соответственно согласия на это не даю. Что до остальных вещей вне моего пака, это дело уже не моё а ваше и их владельцев, договаривайтесь с ними персонально.
Что касается верту артов которые будут выпадать, то по мне так пусть хоть вообще не падают, вы отвечаете за геймплей и настройки шарда, если вы решаете снять какое-то свойство с артов значит так будет лучше. Любые изменения в этом направлении считаю разумными, добрыми, вечными.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Bless на доспехах и оружии будет снят, отключение штрафо

#1054
Блесы на старых вещах, в итоге, было решено оставить.

Тема закрыта, ибо -

l_nigrouse написал: хватит флудить, сообщения не по теме буду тереть


Evil - для флуда есть отдельный раздел на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.