КОМУ СДАТЬ БАГ ?

  • Не в сети
  • sw@rm
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 156
  • Thanks: 0
Не в сети

КОМУ СДАТЬ БАГ ?

#20138
как можно сдать баг ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: КОМУ СДАТЬ БАГ ?

#20139
В саппорт отпишись.
На форуме раздел - техническая поддержка. Тебе туда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Re: КОМУ СДАТЬ БАГ ?

#20141

как можно сдать баг ?

иуда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • sw@rm
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 156
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: КОМУ СДАТЬ БАГ ?

#20143
сайрос ты предал ДНР и ЛНР
ты оказоваеш материальную поддержку бандерлогам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: КОМУ СДАТЬ БАГ ?

#20145
:) а я вам говорил, он неадекватен. Не поверили старичку 12му?
Вы его сами выгнали или он обиделся и ушел?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: КОМУ СДАТЬ БАГ ?

#20159
Ха-Ха... Он как и еще один любимец публики -побывал во всех гильдиях, в которым можно было побывать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: КОМУ СДАТЬ БАГ ?

#20215

Ха-Ха... Он как и еще один любимец публики -побывал во всех гильдиях, в которым можно было побывать.

и почему я хочу тебе лайкнуть, за этот пост?!!! наверно по тому, что ты про гиену говоришь!(про frenzi)!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: КОМУ СДАТЬ БАГ ?

#20239

:) а я вам говорил, он неадекватен. Не поверили старичку 12му?
Вы его сами выгнали или он обиделся и ушел?

это не твоего ума дело!
кстати а ты когда уходил ты обиделся и ушел?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: КОМУ СДАТЬ БАГ ?

#20249
не, я просто ушел, не обижаясь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: КОМУ СДАТЬ БАГ ?

#20260

не, я просто ушел, не обижаясь.

ДА ДА ТЫ ПРОСТО УШЕЛ ПО ТОМУ ЧТО ОБИДЕЛСЯ ЧТО ХВ ВЗЯЛИ В ГИ АРМОВ И С НИМИ ИГРАЛИ)
ПОСМОТРИ ПРАВДЕ В ГЛАЗА ЛОЛ, ЛИЧНО КТО ТО ИЗ ВАС ЭТО СКАЗАЛ - ИЛИ ТЫ ИЛИ БОБА ИЛИ ФЛАМ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: КОМУ СДАТЬ БАГ ?

#20270
К сожалению ты глуп, или забывчив.
Если ты хочешь, и эта тема не дает тебе покая - давая я дам тебе краткий экскурс в историю. Прямо по порядку.
1. Первый кого барли был marax-man, принимался он в гильду единогласно, нормальный парень чего говорить, играл один, вы его кинули и мы просто приняли нормального типа к себе.
2. Вслед за ним встал вопрос брать тебя и креатива в гильду. Мнения разделились, я и боба скзал четкое -нет, т.к. ничего кроме помоев из вашего рта как не было так и нет до сих пор. Остальные сказали принимать, ну что ж - принимать так принимать, мне тогда было хоть и не приятно с вами бегать, но бегал, ничего, не я был лидером, не за мной было финальное решение.
3. Ушел я вообще просто из за скуки, если ты помнишь, в чем я уже начал сомневаться, то последние месяца 2-3 до нашего выхода мы стояли без пвп вообще- его просто не было, просто не было и все.
Поэтому сидя и трепясь с Zelibobo`й мы решили, а че бро давай свалим, тухло пипипец, так хоть помесимся, да вдвоем но все движуха и не тухлота.
И ушли, и не было никаких обид и прочей шляпы.
4. Артур (Shany) не мог определиться, уходить ему за нами или нет, мы собственно и не настаивали, решение было за ним, и принять его мог только он. Он колебался и бегал иногда за вас, а иногда заходил за чара Princess leia и бегал за нас. Далее там уже были его терки с вами, кто его там куда послал, че там кто кому сказал - это исключительно ваша история, я тут не причем.
5.Началась глобальная дележка - ты мне верни то, ты мне верни сё, которая обосрала все что только можно было + у кого-то там засели какие то обиды непонятно на что, это были ваши тараканы в голове и ни чьи другие, полилась гора помоев и прочее прочее прочее.
6. За нами ушел Слоняра а затем и Чикаго, и т.д. и т.п.

Так что ты спрашивай не стесняйся, очень маленький харизма, хотя в твоем возрасте амнезия плохой признак.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: КОМУ СДАТЬ БАГ ?

#20275

К сожалению ты глуп, или забывчив.
Если ты хочешь, и эта тема не дает тебе покая - давая я дам тебе краткий экскурс в историю. Прямо по порядку.
1. Первый кого барли был marax-man, принимался он в гильду единогласно, нормальный парень чего говорить, играл один, вы его кинули и мы просто приняли нормального типа к себе.
2. Вслед за ним встал вопрос брать тебя и креатива в гильду. Мнения разделились, я и боба скзал четкое -нет, т.к. ничего кроме помоев из вашего рта как не было так и нет до сих пор. Остальные сказали принимать, ну что ж - принимать так принимать, мне тогда было хоть и не приятно с вами бегать, но бегал, ничего, не я был лидером, не за мной было финальное решение.
3. Ушел я вообще просто из за скуки, если ты помнишь, в чем я уже начал сомневаться, то последние месяца 2-3 до нашего выхода мы стояли без пвп вообще- его просто не было, просто не было и все.
Поэтому сидя и трепясь с Zelibobo`й мы решили, а че бро давай свалим, тухло пипипец, так хоть помесимся, да вдвоем но все движуха и не тухлота.
И ушли, и не было никаких обид и прочей шляпы.
4. Артур (Shany) не мог определиться, уходить ему за нами или нет, мы собственно и не настаивали, решение было за ним, и принять его мог только он. Он колебался и бегал иногда за вас, а иногда заходил за чара Princess leia и бегал за нас. Далее там уже были его терки с вами, кто его там куда послал, че там кто кому сказал - это исключительно ваша история, я тут не причем.
5.Началась глобальная дележка - ты мне верни то, ты мне верни сё, которая обосрала все что только можно было + у кого-то там засели какие то обиды непонятно на что, это были ваши тараканы в голове и ни чьи другие, полилась гора помоев и прочее прочее прочее.
6. За нами ушел Слоняра а затем и Чикаго, и т.д. и т.п.

Так что ты спрашивай не стесняйся, очень маленький харизма, хотя в твоем возрасте амнезия плохой признак.

МАЛЫШ! ДО АМНЕЗИИ МНЕ ЕЩЕ ДАЛЕКО! А ВОТ НА СЧЕТ ТОГО ЧТО КТО ТО ИЗ ВАС НЕ ПОДУМАВШИ ЛЯПНУЛ, ЧТО МОЛ Я ЕБББАЛ БЕГАТЬ С АРМАМИ ТАК ЭТО 100%!
ДАЛЕЕ, МНЕ ИНТЕРЕСТНО УЗНАТЬ КАК ЖЕ МЫ КИНУЛИ МАРАКСА?! ИСТОРИЯ ГОВОРИШЬ? ДА ТЫ Я СМОТРЮ ЕБ..ТЬ КАКОЙ ПИЗД..Н ФАНТАСТ, А НЕ ИСТОРИК! ТЫ ХОТЬ ПОМНИШЬ ЧТО Я В БАНЕ БЫЛ ЛОЛ? И КРЕАТИВ ТОЖЕ, НАС КОГДА РАЗБАНИЛИ АЛЬЯНС УЖЕ БЫЛ, ТАК ЧТО ВОПРОС СТАЛ БРАТЬ НАС ИЛИ НЕ БРАТЬ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА МЫ ВЕРНУЛИСЬ. ГОВОРИШЬ ГРЯЗЬ СО РТА? КАКАЯ МОГЛА БЫТЬ ГРЯЗЬ? ТОЛЬКО ТА КОТОРУЮ ТЫ ЗАСЛУЖИВАЛ? СКУКА, ДА БЫЛА КОНЕЧНО, ПОТОМУ ЧТО ОНЛАЙНА НЕ БЫЛО, ПОТОМУ И ПВП НЕ БЫЛО, а когда началась дележка, так вот тебе самое интерестное в этой истории, с товей подачи олд побанил парням минеров, поудалял наши рабочие дома и все что в них было! так вот что выходит с этой истории? то ЧТО ТЫ КРЫСА! ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ НАНЫЛ ОЛДУ, И ВОТ ЩЯС НОЕШЬ В ТЕМАХ!
Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КТО ЧИТАЕТ ТВОИ ПОСТЫ ЕСЛИ ТЫ ПИШЕШЬ ЧТО МОЛ "МНЕ НА ВЕ ПОХ", А ПОТОМ В ТОЙЖЕ ТЕБМЕ ЧТО ТО КОМУТО ПЫТАЕШСМЯ ДОКАЗАТЬ, ЗАЧЕМ ?????????? НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ ВСЕ ТАКИ НЕ ПОХ, А ТЕБЕ ПРОСТО ОБИДНО, ЧТО ТЫ ТАКОЙ УБОГИЙ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: КОМУ СДАТЬ БАГ ?

#20277
Да не кричи ж ты, слышу звон не знаю где он - вот как это называется.
Если ты не способен нормально общаться, а ты не способен, то лучше не общайся.
Я не знаю откуда ты все это взял, но это чистейшей воды бредятина.
Были вы в бане, ну и молодцы, мне то что. Побанили вас и потерли? Да мне по барабану, ваши проблемы. И вы и только вы виноваты в том что вам там что-то потерли.
Убогий? Ахахха, я с твоих постов смеюсь в голос. А с армами бегать я и вправду не желаю и не желал, вы мне противны (ты и креатив), я этого никогда не скрывал.

В конце концов скажи ка мне, что из того что я написал было не так?

P.S.
За что мне должно быть обидно? У нас хорошая слаженная гильдия, нормальные пацаны, и я рад что там нет таких людей как ты.
Я от уо получаю исключительно положительные эмоции, а те жалкие высеры на которые ты способен лишь не дают этому форуму заснуть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: КОМУ СДАТЬ БАГ ?

#20280
В правила форума добавлен пункт, запрещающий писать заглавными. Просьба отучаться, либо будете получать предупреждения со всеми вытекающими.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.