FOR 12 personaly

  • Не в сети
  • sw@rm
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 156
  • Thanks: 0
Не в сети

FOR 12 personaly

#22529
специально для игрока под ником 12

хотел тебе сказать СПС боьшое за то что ты сделал чтоб игра не шла в одни ворота..........
а то ты бегаеш от меня хз как тебя поблагоарить даже


PS спс ПАДРЕ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: FOR 12 personaly

#22565
Ахаххах, ну спасибо :) Сейчас конечно стало повеселее, это факт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • sw@rm
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 156
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: FOR 12 personaly

#22568
просто знай что ты не мужик и прячешся за попу нубов
дальше сами с собой деритесь на флагах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: FOR 12 personaly

#22569
да не психуй :))) Я слабо понимаю как ты определяешь мужик я или нет :)
Но если выживать = прятаться, то я буду выживать и прятаться, гостом пользы нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • sw@rm
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 156
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: FOR 12 personaly

#22570
веселей не стало это факт ! игра как шла в одни ворота, так и идет, просто теперь в другие.

Ps
ты ничего не сделал не обольщайся никакого баланса тут нет это факт!
Pss
елси прятаться за попу нубов ты так и не узнаеш никогда что такое мужик

[size=85:2l3lgfm1][color=green:2l3lgfm1]Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:[/color:2l3lgfm1][/size:2l3lgfm1]
ТЫ просто убил своим "зергом'" и без того тухлое ПВП на этом сервере,
тебе любой это подтвердит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: FOR 12 personaly

#22580
Сварм, если ты разумный человек, в чем я начинаю сомневаться, то подумай о том, что ты пишешь.
1. Я не гильд лидер, и если я и принимал участие в создании КрТ, то не основное и далеко не решающее.
2. Конечно я имею право голоса, но мое мнение не является абсолютным для всех, я уже наступал на эти грабли и больше этого не будет.
3. Мы набирали людей, много людей, и делали это потому, что из 10 новичков в основе по статистике закрепляется 1, ну максимум 2. Остальные забивают/обижаются/просто пересматривают свое видение.
4. Ты не представляешь сколько сил потрачено чтобы научить/рассказать/объяснить, одеть, успокоить и побеседовать с каждым человеком, которому что-то непонятно, не нравится, что либо еще.
5. Сейчас у нас набралась стабильная основа, вспомнишь сколько мы шли к этому? А я тебе скажу - год. Год КрТ билась с переменным успехом, объединяясь, создавая альянсы, меняя названия и прочее прочее, и только в последнее время у нас есть играющий состав.
6. Ты далеко не прав в вопросах абсолютного доминирования. Если ты видел, а ты видел, он нас отделились ребята (бывшие SoF, EKB) в приличном количестве, и это далеко не нубы. И у нас с ними вар. Так же от нас неоднократно уходили одетые ребята, состоящие на данный момент в других гильдиях/фракциях.
7. Если ты считаешь что 8-9 человек - это прямо невероятная силища, вспоминай нодов год назад толпой в 11-12 человек, и напомню тебе, что КрТ как раз и развивалась в духе противоборства с InJ и NoD(HV).
8. Ты как себе представляешь теперь действия гильдлидера нашего? Попросить парней покинуть гильду? А смысл? Мы уже сплоченная компания и, вспоминая пункт 4, никто не хочет, чтобы потраченные усилия ушли в никуда.
Я в конце концов не понимаю проблемы набрать новичков, одеть их и научить. Новичков очень много - дерзайте.
9.Доминирования как такового то и нет, у NoD`ов просел онлайн, инжи пали духом что ли. Если бы собрались хтябы 50% из их составов, я сомневаюсь во взятии нами всех флагов, речь шла бы о том, чтобы зацепить хотябы парочку.

Чего там лично я убил, я не знаю, подскажи, как я это мог сделать?
Только без эмоций и истерик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.