Тёма на голосование !

  • Не в сети
  • d3ncep
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 154
  • Thanks: 1
Не в сети

Тёма на голосование !

#24834
Предлагаю на голосование : Убрать магам снятие яда Parasitic магией Cure , чтоб снимали магией Arch Cure и конечно банкой Cure! Хотя бы будет задержка на снятие яда магией Arch Cure ,что будет давать возможность войнам делать баланс в пвп между магом ! Яд сам по себе не дешевый но снимать с первого раза его за 0.5 секунд магией Cure как то смешно ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: Re: Тёма на голосование !

#24835
Давайте не путать тип яда и его мощность, cure снимает до 3 лвл яды, архи кур дальше, летал не снимается с 1 раза, на сколько я знаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • d3ncep
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 154
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: Тёма на голосование !

#24836
Зачем писать про то чего не знаешь , не сложно же сделать тест? это как совет ,после чего писать комментарий ,я не говорю что конкретно постоянно магия Cure снимает с первого раза Parasitic но часто ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • huli
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Тёма на голосование !

#24837
курой снимаетса любой тип яда при 100 пойзона ... думаю ето немного бредовато... :rolleyes:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • WANTED
  • Junior Member
  • Сообщений: 9
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Тёма на голосование !

#24838
Я скажут так !
1-Думаю не кто не будет со мной спорить по поводу здесь маги очень СИЛЬНЫЕ чем где либо я играл !
2-Яд снимается МАГ даже не думает о том , что его яд не сожрет ведь он знает яд он снимет БЕЗ ПРОБЛЕМ !
3-Когда хорошему воину удается , прижать МАГА то он легко и просто уходит магией teleport !
Вывод:
Воином почти не кто и не играет ! Потому что ним стало не реально играть !
Прошу принять меры или поставить 3 варианта с предложениями пусть будет выбор на рассмотрение людям !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: Re: Тёма на голосование !

#24839
Я имел ввиду стандарты ОСи, а не наши.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • huli
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Тёма на голосование !

#24840

Я имел ввиду стандарты ОСи, а не наши.

ну ти оточняй сразу... :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • TakedaSingena
  • Заблокирован
  • Сообщений: 258
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Тёма на голосование !

#24841
еще полтора года назад я писал олду по поводу яда ...кстати его даже нет в баф\дебаф меню как на осях тех же www.uoguide.com/Poison..... .я сам играл фенсером много где и там яд маги куром немогли снять а тут сервер сделан для магов (чиву заливаешь и вообще пофигу на морталы спокойно отлетел телепортом отхилился)теже бажные горгульи маги а не воины или арчеры........по мне лучше чем сайты делать для нового потока доната надо сделать 3 класса на сервере баланс это маг(обрезать телепорт ) воин и арчер(сделать правильную работу хлд хла как на норм сервах+решить с игнором) к примеру!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Re: Тёма на голосование !

#24844
С хла и хлд определенно надо что то решать, сбил магу дчи, дал тот же мортал, и сидишь смотришь как он 3 раза подряд после этого уворачивается и паррирует, во многих случаях даже чива не нужна, мортал сам спадает до следующего попадания.

Так же уже давно мучает вопрос, как арчеру убить мага в поле, если при любой опасной ситуации маг может спокойно уйти телепортами, каст ему арчером сбить нечем, яды сразу курятся, каст телепорта в 3 раза быстрее выстрела, вот такое получается пвп, замечательное, не говоря уже о турнирах, где заранее видно одна простая тактика у всех поголовно, покурить бамбук до дезтайма в отхиле, и потом задавить магиями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Тёма на голосование !

#24846
Так же ко всему этому убрать баланс с луков которые вмешались с Доната и убрать серьги и будет хардкор :))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Re: Тёма на голосование !

#24847

Так же ко всему этому убрать баланс с луков которые вмешались с Доната и убрать серьги и будет хардкор :))


Да убирайте на здоровье, какой с них смысл когда ты либо в парринг стреляешь либо в уворот, какой с них смыл когда человек спокойно уходит от тебя в любой момент?
Тогда и сделать задержку что бы щиты не одевались мгновенно после припива.

Баланс с луков наврятли уберут, но можно найти компромис и убрать одну из опций с оружия на котором уже висит донатный баланс и убрать данный девайс с продажи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • d3ncep
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 154
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: Тёма на голосование !

#24853
Топ создавался для того чтобы решить хотя бы одну проблему для баланса в пвп , начнем хоть с чего то маленького за одно и увидят,что люди заинтересованные не в своих интересах а вообщих , каждое ваше мнение учитывается, и что приятно с людей кто уже отписался есть и маги )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Re: Тёма на голосование !

#24855
Да решать надо эту проблему, а то в скором времени одни гарги-маги будут на сервере пвпчпокатся и выгуливать своих репталонов и прочую багнутую живность.

Наоборот пусть хоть в этом топе будут описаны все проблемы, которые видят игроки в пвп, что бы админ понимал ситуацию в целом и знал на что надо обращать внимание в первую очередь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Тёма на голосование !

#24857

Да решать надо эту проблему, а то в скором времени одни гарги-маги будут на сервере пвпчпокатся и выгуливать своих репталонов и прочую багнутую живность.

Наоборот пусть хоть в этом топе будут описаны все проблемы, которые видят игроки в пвп, что бы админ понимал ситуацию в целом и знал на что надо обращать внимание в первую очередь.

Внимание впервую очередь в основном обращают на запросы в саппорт а не на сообщения форума) как уже много раз говорили , нет запроса в саппорте , значит всё нормально.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Re: Тёма на голосование !

#24858

Да решать надо эту проблему, а то в скором времени одни гарги-маги будут на сервере пвпчпокатся и выгуливать своих репталонов и прочую багнутую живность.

Наоборот пусть хоть в этом топе будут описаны все проблемы, которые видят игроки в пвп, что бы админ понимал ситуацию в целом и знал на что надо обращать внимание в первую очередь.

Внимание впервую очередь в основном обращают на запросы в саппорт а не на сообщения форума) как уже много раз говорили , нет запроса в саппорте , значит всё нормально.)



Может для начала логичнее обсудить что именно в саппорт посылать тогда, ведь для эффекта нужен тикет не от одного игрока, такие изменения касаются всех и что именно нужнее большинству решается в такого рода темах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.