Unban

  • Не в сети
  • xabL
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 1
  • Thanks: 0
Не в сети

Unban

#25129
19.02.2015 - 18:33.
Был забанен. [color=#808000:1knvi77i]Причина[/color:1knvi77i] - Был задан вопрос "на каком из ранее серерах играл персонаж, который показался мне знаком"
В ответ постороннего лица были такие слова - "Закрой еба** пид** ебан*" - Чистая провокация из-за чего я сейчас в бане.
Администрация прошу меня разбанить я новенький игрок вашего сервера. В дальнейшем с такими вопросами буду аккуратен, и не лезть на провокационные диалоги. Заранее благодарен [color=#FF0000:1knvi77i][size=150:1knvi77i](Mardor)[/size:1knvi77i][/color:1knvi77i]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Unban

#25132

19.02.2015 - 18:33.
Был забанен. Причина - Был задан вопрос "на каком из ранее серерах играл персонаж, который показался мне знаком"
В ответ постороннего лица были такие слова - "Закрой еба** пид** ебан*" - Чистая провокация из-за чего я сейчас в бане.
Администрация прошу меня разбанить я новенький игрок вашего сервера. В дальнейшем с такими вопросами буду аккуратен, и не лезть на провокационные диалоги. Заранее благодарен (Mardor)

да играл, забанили наверно за то, что вы там вдвоем начали ругатся, хз! в лс напиши мне если что на форуме тут.
какие ники у тебя были???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: Unban

#25138
Я вообще не понял о чем идет речь. За мат мы не баним, а за рекламу сторонних ресурсов, вроде, тоже никаких банов в последние месяца 2 не было. Напишите мне в лс о чем речь вообще идет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.