Чепм Гост

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Автор темы
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Чепм Гост

#25177
Сдесь я хочу выразить свою мысль по поводу гостов на чемпе , конкретно волнует вопрос о гостах стоящих на "Коре\Стиган Драг\ паук\ ит.д , предлогаю Олду чтоб вступил закон об изгнании гостов магией Экзорцизм, в любой из локации где присуствует чемпион. чтоб работала ета магия.UPPP!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: Чепм Гост

#25178
она там и так работает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Чепм Гост

#25179
А вот тут поддерживаю: сделать чтобы экзорц работал и на миничампах и на боссах в абисе и андерворлде

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Автор темы
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Re: Чепм Гост

#25182

Вот ето надо объязательно убирать!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Чепм Гост

#25207

Сдесь я хочу выразить свою мысль по поводу гостов на чемпе , конкретно волнует вопрос о гостах стоящих на "Коре\Стиган Драг\ паук\ ит.д , предлогаю Олду чтоб вступил закон об изгнании гостов магией Экзорцизм, в любой из локации где присуствует чемпион. чтоб работала ета магия.UPPP!

если ты хочешь что то предложить, то обдумывай то, что ты хочешь написать!
в данжах где кора/стигиан/паук и т д, нет реса чемпионов!
да и вообще, не будет гостов, будут хайдеры!!! так что - бесполезно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Автор темы
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Re: Чепм Гост

#25244
так и с етого надо начинать , пусть стоят хайдеры :mrgreen: :mrgreen: , экзорцизмом вас бы я с всех чемпов гнал бы как панков вонючих

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Сдесь я хочу выразить свою мысль по поводу гостов на чемпе , конкретно волнует вопрос о гостах стоящих на "Коре\Стиган Драг\ паук\ ит.д , предлогаю Олду чтоб вступил закон об изгнании гостов магией Экзорцизм, в любой из локации где присуствует чемпион. чтоб работала ета магия.UPPP!

если ты хочешь что то предложить, то обдумывай то, что ты хочешь написать!
в данжах где кора/стигиан/паук и т д, нет реса чемпионов!
да и вообще, не будет гостов, будут хайдеры!!! так что - бесполезно!

главное чтобы я прибежал и выполнил свою работу.. это в моих интересах будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Чепм Гост

#25259

главное чтобы я прибежал и выполнил свою работу.. это в моих интересах будет.

ты всеравно не сможешь ее выполнить!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Автор темы
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Re: Чепм Гост

#25298

главное чтобы я прибежал и выполнил свою работу.. это в моих интересах будет.

ты всеравно не сможешь ее выполнить!

я смогу выполнить даже больше чем ты сможешь себе приставить. ничего нового от тебя я не услышал!всмысле+ к етому топу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Enigman аватар
    Не в сети
  • Enigman
  • Senior Member
  • Сообщений: 30
  • Thanks: 2
Enigman аватар
Не в сети

Re: Re: Чепм Гост

#25317
В одной из веток форума была ссылка на патчнотсы ОСИшные. Смысл был в том, что если персонаж - гост и его труп пропал, то при логауте в зоне спавна чемпиона, его труп улетает куда-то к кладбищу (с задержкой в несколько минут, что бы не улетали чары при дисконнекте). Если персонаж делает логаут в зоне спавна чемпиона, будучи живым, с него падают все cursed предметы на землю и он опять таки куда-то улетает.

Сделать такое наверняка возможно и у нас.


п.с. такое введение оживило бы игру в контроль спавнов (нельзя зайти гостом и быстро чекнуть), дало возможность взять чемпа не будучи пойманным (всех чемпов сложнее было бы контролировать). Минусов не обнаружил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Чепм Гост

#25337

главное чтобы я прибежал и выполнил свою работу.. это в моих интересах будет.

ты всеравно не сможешь ее выполнить!

я смогу выполнить даже больше чем ты сможешь себе приставить. ничего нового от тебя я не услышал!всмысле+ к етому топу

Приставь себе ствол к виску)

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

В одной из веток форума была ссылка на патчнотсы ОСИшные. Смысл был в том, что если персонаж - гост и его труп пропал, то при логауте в зоне спавна чемпиона, его труп улетает куда-то к кладбищу (с задержкой в несколько минут, что бы не улетали чары при дисконнекте). Если персонаж делает логаут в зоне спавна чемпиона, будучи живым, с него падают все cursed предметы на землю и он опять таки куда-то улетает.

Сделать такое наверняка возможно и у нас.


п.с. такое введение оживило бы игру в контроль спавнов (нельзя зайти гостом и быстро чекнуть), дало возможность взять чемпа не будучи пойманным (всех чемпов сложнее было бы контролировать). Минусов не обнаружил.

Вижу ты давно играешь, но видимо всегда был и остался нубом. Всегда и везде чемпов контролировали, и будут это делать. А как это не важно ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Чепм Гост

#25345
Звиняте, н обачив як нюююби голи вас розчихлялы на ура. Им +, тоби мынус.
Хоть бы постидався уже писати сюды.
(Феликс!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Enigman аватар
    Не в сети
  • Enigman
  • Senior Member
  • Сообщений: 30
  • Thanks: 2
Enigman аватар
Не в сети

Re: Re: Чепм Гост

#25351

Вижу ты давно играешь, но видимо всегда был и остался нубом. Всегда и везде чемпов контролировали, и будут это делать. А как это не важно ...


Это нормально, что контролируют. Вопрос как это делать и сколько сил это отнимает. Сейчас, судя по всему, это не доставляет никаких проблем и не отнимает игрового времени. Текущее положение дел с контролем гостами может устраивать только тех у кого он уже "налажен" и не устраивать практически всех остальных.

Особенно тяжко должно быть новичкам/нубам/бегиннерам коих, согласно текущей политике партии стараются сюда привлечь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Чепм Гост

#25352

Вижу ты давно играешь, но видимо всегда был и остался нубом. Всегда и везде чемпов контролировали, и будут это делать. А как это не важно ...


Это нормально, что контролируют. Вопрос как это делать и сколько сил это отнимает. Сейчас, судя по всему, это не доставляет никаких проблем и не отнимает игрового времени. Текущее положение дел с контролем гостами может устраивать только тех у кого он уже "налажен" и не устраивать практически всех остальных.

Особенно тяжко должно быть новичкам/нубам/бегиннерам коих, согласно текущей политике партии стараются сюда привлечь.

Не вижу никаких препятствий для новичков, кроме ограничения аккаунтов, но эта проблема решается легко.
Просишь знакомых создать акки ...
Лично я как только пришел сюда играть сделал себе шпионов в первую очередь

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Звиняте, н обачив як нюююби голи вас розчихлялы на ура. Им +, тоби мынус.
Хоть бы постидався уже писати сюды.
(Феликс!)

Ты что то путаешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Enigman аватар
    Не в сети
  • Enigman
  • Senior Member
  • Сообщений: 30
  • Thanks: 2
Enigman аватар
Не в сети

Re: Re: Чепм Гост

#25399

Не вижу никаких препятствий для новичков, кроме ограничения аккаунтов, но эта проблема решается легко.
Просишь знакомых создать акки ...
Лично я как только пришел сюда играть сделал себе шпионов в первую очередь


Проблема мне видится не в том, что кто-то не может как все поставить своего госта на спавн, а в том, что некоторые сильные игроки/гильдии мешают взять чемпа другим. Информацию о присутствии игроков в зоне чемпа они берут не совсем нормальной игровой механикой (установив госта для мониторинга). Учитывая возможность макросов, я представляю картину: открыты 10-100500 вкладок с простеньким макросом, издающим звук при появлении на экране любого персонажа или отправляющим некое сообщение в гильд чат. Окно с игрой при этом можно вообще не разворачивать. Не нужно тратить время на беганье по спавнам, можно сразу собраться группой и двигать по известным координатам, убивать игроков пытающихся взять чемп. Взятие чемпионов/боссов является не только ПВМ, но и ПВП составляющей игры, поэтому я считаю текущую ситуацию не нормальной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Чепм Гост

#25462

Не вижу никаких препятствий для новичков, кроме ограничения аккаунтов, но эта проблема решается легко.
Просишь знакомых создать акки ...
Лично я как только пришел сюда играть сделал себе шпионов в первую очередь


Проблема мне видится не в том, что кто-то не может как все поставить своего госта на спавн, а в том, что некоторые сильные игроки/гильдии мешают взять чемпа другим. Информацию о присутствии игроков в зоне чемпа они берут не совсем нормальной игровой механикой (установив госта для мониторинга). Учитывая возможность макросов, я представляю картину: открыты 10-100500 вкладок с простеньким макросом, издающим звук при появлении на экране любого персонажа или отправляющим некое сообщение в гильд чат. Окно с игрой при этом можно вообще не разворачивать. Не нужно тратить время на беганье по спавнам, можно сразу собраться группой и двигать по известным координатам, убивать игроков пытающихся взять чемп. Взятие чемпионов/боссов является не только ПВМ, но и ПВП составляющей игры, поэтому я считаю текущую ситуацию не нормальной.

Ты где играл вообще? На сферах? В1 окно?
Не проблема в том что сильные забирают чемпов у слабых, так было всегда, и так будет ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.