мелочи жизни

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: мелочи жизни

#33490
Я так подозреваю, это скрытое "КрТ сволочи, а мы все овечки невинные"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darkho
  • Premium Member
  • Сообщений: 114
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: мелочи жизни

#33493
Серв тухнет вы не замечаете?? Или вам флаги и кора глаза затмили?.. Я это вижу день изо дня. Тупое стоялово в луне,вот и всё ,мне ультима нравится..я пытаюсь найти что-то интересное..но как захожу..сразу стопор...чтоб поделать...пойти на барика...да не скучно...один фиг поставлю 3 хилера пару магов и фильм смотреть...боссы ,дум, чампы,какие то жесткие мобы перестали быть интересными.. их испортили фрак фещи, легкость фарма. Все это перечисленное можно смело удалять из игры. Игра то построена не только на пвп. На счет пвп,есть игроки с которыми интересно воевать,так как видно что чесно играют. олимпик,сандра вот эти двое..их бы надо проверить на запрещенные проги))...это сугубо мое мнение,в пвп эти двое сильно отличаются от других. Это я с Олдом поговорю... А так я все же склоняюсь к лимиту окон, тут и так хаос жесткий....который убивает весь кайф игры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • hodor
  • Administrator
  • Сообщений: 329
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: мелочи жизни

#33494
Можешь поверить нету к них ни каких читов, видимо ты просто чего то не знаешь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darkho
  • Premium Member
  • Сообщений: 114
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: мелочи жизни

#33495
Надо всё усложнять и делать лимит на окна. Иначе осенне зимний онлайн не спасет..Остануться только избранные...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • hodor
  • Administrator
  • Сообщений: 329
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: мелочи жизни

#33496
Я за отмену фракционных вещей, или поднять цену фракционки в 100раз не меньше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Re: мелочи жизни

#33497
Тоже за отмену фракц. шмоток.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Re: мелочи жизни

#33498
Отмена фракционных вещей полностью добьёт здесь ПвП.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • hodor
  • Administrator
  • Сообщений: 329
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: мелочи жизни

#33501
я думаю что не добьет, а переделает пвп в корне, если хочешь одеться во фракционные будь добр отдай за браслет 600к сильвы, вот и начнутся сразу пвп на барах, и цена сильвера точно не будет стоить 850к за 10к, такая цена все чаще попадается на рынке

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darkho
  • Premium Member
  • Сообщений: 114
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: мелочи жизни

#33502
жирный плюс за отмену

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: мелочи жизни

#33505

Серв тухнет вы не замечаете?? Или вам флаги и кора глаза затмили?.. Я это вижу день изо дня. Тупое стоялово в луне,вот и всё ,мне ультима нравится..я пытаюсь найти что-то интересное..но как захожу..сразу стопор...чтоб поделать...пойти на барика...да не скучно...один фиг поставлю 3 хилера пару магов и фильм смотреть...боссы ,дум, чампы,какие то жесткие мобы перестали быть интересными.. их испортили фрак фещи, легкость фарма. Все это перечисленное можно смело удалять из игры. Игра то построена не только на пвп. На счет пвп,есть игроки с которыми интересно воевать,так как видно что чесно играют. олимпик,сандра вот эти двое..их бы надо проверить на запрещенные проги))...это сугубо мое мнение,в пвп эти двое сильно отличаются от других. Это я с Олдом поговорю... А так я все же склоняюсь к лимиту окон, тут и так хаос жесткий....который убивает весь кайф игры.


боже о чем ты, когда ты в пвп то ходишь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darkho
  • Premium Member
  • Сообщений: 114
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: мелочи жизни

#33506
Тогда когда я тебя вижу постоянно гостом... Но суть не об этом иди флуди в беседку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: мелочи жизни

#33511

Тогда когда я тебя вижу постоянно гостом... Но суть не об этом иди флуди в беседку.


Дурачек, так ты же даже 1х1 от всех бежишь, аж пятки сверкают... пвпшник епт)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Re: мелочи жизни

#33512
+за полную отмену фракционных шмоток

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: мелочи жизни

#33513
+ за отмену фракционных шмоток и вайп сильвера у всех , уровняем шансы каждого человека и нубов начинающих в том числе ^_^

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Re: мелочи жизни

#33515

чамп спавн был увеличен в раза два вокруг пенты, и мобы спавнились не так плотно, то есть не получалось тупо стоять на месте и фармить их!

Мне кстати уже говорили много раз, что у нас спавны слишком плотные. Я сам уже не помню, т.к. последний раз ходил на них просто ну о-о-очень давно (на оси, имею ввиду). Завтра сбегаю, сравню у нас и там, напомнили мне этим постом;

Иначе осенне зимний онлайн не спасет..Остануться только избранные...

У нас постоянный поток, а значения зимнего онлайна закладываются просто на онлайн летний, и оттоки\притоки при желании легко регулируются, поэтому никаких проблем с этим не будет, как никогда и не было, и как нет и сейчас. Спасать тут нечего, все работает совершенно штатно с хорошими показателями (будь оно по другому, давно бы не работали). Одни уходят, другие приходят, когда игра надоедает - это совершенно нормально, на нашу работу это никогда не влияло. Всегда есть те, кто в восторге, те, кто играет ровно, те кому нечем заниматься, те, кто вечно недоволен и те, кто вечно доволен и т.д., это постоянная ротация туда-сюда. Можно порыть форум, все эти стояния в луне, и все прочее, это пишут с открытия сервера, меняются только люди, и лет через 5 так же будут писать, что все стоят в луне и нечем заниматься. И через 10, если доживем - будут. Я вот допустим не понимаю, как люди, которые у нас играют с 2011 без перерывов - играют без перерывов. Людям в кайф, а для меня это непостижимо, ни потому, что все плохо, а потому, что я лично так не умею, мне все надоедает максимум за пол года. Поэтому только избранные не останутся, всегда есть новые, всегда есть старые, всегда есть вернувшиеся, всегда есть переносы, все остальное при надобности - бустится рекламой.

Растущий на протяжении 5 лет онлайн, при падении популярности игры - это не рандом. И не важно, что раз в месяц кто-нибудь да предскажет очередное что-то, что все непременно убьет. Не убьет, пока я нахожу стимулы для себя, и пока игроки находят нас. Не все радужно, с этим не спорю, но это относится как раз к стимулам, если бы все было так радужно, я бы забил на это. Хотя от того темпа, который мне задают 400+ человек в скайпе и аське каждый день (не считая тикетов, лс, почты и паг ингейм), я очень часто устаю, но без него мне зачастую скучно.

Ну и плюс цифры в онлайне - пока играют, сервер будет работать. Для меня это просто фановый показатель, я знаю, что 1000 мы не возьмем скорее всего, а 500 мы уже брали (позавчера, привет ботам). Живого у нас больше, чем у любого на нашей стороне шарика, а до американских мы не дойдем, в силу любви наших людей к халяве и хаянью всего, что движется, и постоянным - сделайте за нас. Следующий для меня стимул - нормально доработать до 5 лет онлайна, и поставить себе галочку - оставил свой след. Мне лично импонирует, что огромная масса людей познакомилась с игрой именно у нас. Да и в итоге, какая разница, останутся избранные - будем работать для избранных;

Я за отмену фракционных вещей, или поднять цену фракционки в 100раз не меньше

Старые игроки редко думают о новых, и если все папки эти "в 100 раз" на себя оденут, нубы будут сосать лапу;

Отмена фракционных вещей полностью добьёт здесь ПвП.

Абсолютно верно. Фракционные вещи = быстрому входу начинающих игроков в пвп, и отмена рангов в свое время, для таких вещей, очень хорошо и в позитивном ключе повлияла на то самое пвп. Никто не может заставить людей драться насильно, для этого нужны тонны ненависти и стальные шары хотя бы двух сторон конфликта, но время от времени звезды сходятся, и тогда нубы могут входить в мясцо быстро, а не гонять круги по думу, как зомбари, чтобы набрать шмота к тому моменту, когда очередная волна замесов утихнет, а новая еще не настала;

+ за отмену фракционных шмоток и вайп сильвера у всех , уровняем шансы каждого человека и нубов начинающих в том числе ^_^

Это уровняет на неделю, в лучшем случае, после чего разрыв станет колоссальным, т.к. быстрый инструмент "догона" старичков по эквипу мы выпилим. НО Я БЫ ВАЙПНУЛ :mrgreen:

Хвала Дням Рождения сервера/сайта и амнистии связанной с ними =)

Я кстати продуплил 1500 дней онлайна, и 5-летие сайта я тоже продуплил. Теперь не знаю, к какому событию приурочить именной шмот на столбиках. Вроде давно уже ничего не выставляли в продажу именного.

P.S. - А так, по поводу фракционки и голды у уже давал ответ. Скоро она будет ломаться. Ничем, кроме пудры за сильвер - она чиниться не будет. Ничем дураба общая не будет подниматься, кроме спец. свитков на голду\сильвер. Цены на них - мы оценим после введения. Таким образом, эквип фракционный всегда будет нуждаться в расходниках, цену на него - тоже легко регулировать. Не обязательно делать продажу по ХХХк сильвера, как тут предлагают, для примера. Можно сделать XXк, и вытянуть еще XXXXXк в процессе. Старым игрокам скоро будет сложнее, новым будет проще, для тех и тех будут изменения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.