мелочи жизни

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Re: мелочи жизни

#33521

Я кстати продуплил 1500 дней онлайна, и 5-летие сайта я тоже продуплил. Теперь не знаю, к какому событию приурочить именной шмот на столбиках. Вроде давно уже ничего не выставляли в продажу именного.

Ко Дню Учителя :)
А если серьёзно, то гораздо интереснее добыть рарную вещицу(или покраску с надписью) выполнив квест, чем просто купить со столба. Многим людям очень нехватает этой составляющей на сервере. Ивенты к годовщинам и автоквесты, работающие на постоянной основе, очень привлекают интерес игроков на других серверах.

А на тему фракционки тоже можно долго рассуждать. Ведь на ОСИ от неё тоже отошли. Можно все подводить под ОСИ, но только вводя имбуинг. Вот крафт экры пофиксили, альтернативу не предложили. Нехорошо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Re: мелочи жизни

#33524
Надо сначала допилить те куски в SA и HS, с которыми у нас есть проблемы сейчас, или которые не готовы. Как я уже много раз говорил, заниматься имбуингом (с одобрения масс), стоит только тогда, когда все остальное будет работать нормально, иначе это будет хаос ад и садом. Грубо говоря, надо базу подтянуть с 4-ки до 5-, тогда уже можно об этом думать, и за это браться.

Касаемо вещиц, вы знали, что есть коллекционные карточки в UO?



Тут большая часть играющих квестов в глаза не видела. А они есть, и их не мало. Другое дело, что никто их не проходит, потому, что "нечем заняться". А если добавить туда краски, то конечно все ломануться. Но это опять-таки, искусственные стимулы, а квест прежде всего, проходить есть смысл из-за интересного сюжета (о том, что он есть, тоже никто и не подозревает). Тем не менее, будут и они, в принципе, под SA их куча, большая часть из них у нас есть (готовы), но не проставлена пока. Так что, плацдарм там огромный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • br000
  • Elite Member
  • Сообщений: 129
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: мелочи жизни

#33533

На счет пвп,есть игроки с которыми интересно воевать,так как видно что чесно играют. олимпик,сандра вот эти двое..их бы надо проверить на запрещенные проги))...это сугубо мое мнение,в пвп эти двое сильно отличаются от других

Чем это мы отличаемся? ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: мелочи жизни

#33541

Чем это мы отличаемся? ))

Вова, для начала узнать бы, что для него "запрещенные проги" и как это выражается на фоне твоей игры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: мелочи жизни

#33621

Надо сначала допилить те куски в SA и HS, с которыми у нас есть проблемы сейчас, или которые не готовы. Как я уже много раз говорил, заниматься имбуингом (с одобрения масс), стоит только тогда, когда все остальное будет работать нормально, иначе это будет хаос ад и садом. Грубо говоря, надо базу подтянуть с 4-ки до 5-, тогда уже можно об этом думать, и за это браться.

Касаемо вещиц, вы знали, что есть коллекционные карточки в UO?



Тут большая часть играющих квестов в глаза не видела. А они есть, и их не мало. Другое дело, что никто их не проходит, потому, что "нечем заняться". А если добавить туда краски, то конечно все ломануться. Но это опять-таки, искусственные стимулы, а квест прежде всего, проходить есть смысл из-за интересного сюжета (о том, что он есть, тоже никто и не подозревает). Тем не менее, будут и они, в принципе, под SA их куча, большая часть из них у нас есть (готовы), но не проставлена пока. Так что, плацдарм там огромный.


На скрине один из класических квестов. Еще есть на обсидиановую статуетку, гризельда и тд.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.