Приветствие и вопросы

  • domovenok аватар
    Не в сети
  • domovenok
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 17
  • Thanks: 0
domovenok аватар
Не в сети

Приветствие и вопросы

#36280
Доброго времени суток всем УОшникам !
Старая школа хочет вернуться в строй (нас 5). Я провожу рекогносцировку выживших областей увлекательного мира Ультимы. Гугль привел меня на ваш проект. Хочется сразу с порога задать много вопросов, но ограничусь лишь самыми важными. Итак, приступаем:
1) Самый наболевший вопрос. Какой онлайн и в какой временнОй интервал идёт прайм-тайм ?
2) Направленность проекта ? ПВП, ПВЕ или же классика жанра с полным контентом, а может быть даже углубление в РПГ ?
3) Есть ли платный контент ? Премиум аккаунты, повер ховер (привет Зулу), супер мининг с ламбером и всё в этом духе ?

Ну и хотелось бы узнать, возможно ли получить поблажку для старта 5 людям в виде всех скилов по 50-60 единиц и парочки полных спелбуков ? Просто зомбей на бг надолбились в своё время так, что до сих пор раз в год сны про них снятся. Да и лень матушка отпугивает бегать по брите и покупать 30 единиц скила у барыг, так сказать, чисто ради экономии времени шайке нубов, которые всё забыли, но хотят вспомнить.
Заранее извиняюсь, что полез писать не читая гайд, но сейчас время такое, не до гайдов. Главное онлайн и стабильность коннекта.

P.S. привет всем выходцам с абиса, мидлы, зулу (hotel russia 1999-2002 гг., эх... золотое время). утопийцам и хиервардцам отдельный привет. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Приветствие и вопросы

#36281
Привет ,бро, всегда приятно видеть "старую гвардию"!
вы не первые , кто оценивает сервера дял возвращения в игру, сам был на вашем месте год назад.
если по существу :
1) онлайн достаточно высокий, реально-пвп-игровой я думаю выше 120-130..общий 350+
2)пвп активно, пвм тоже активно, много чего работает, чего нет почти ни у кого из фри, многое готовится.
контент SA на 95% запущен.
3)платный контент есть, но не как премиум доступ с преимуществами, а скорее как магазин ништяков - краски,свитки на прокачку скила,свитки на смену рассы\пола и т.д., если ты о влиянии ГМ шопа на баланс игры - тут влияние минимальное.(говорю по опыту УО+ла2+ВоВ+Аион)
а ваще - напиши мне в скайп, он у меня в подписи, пообщаемся конкретнее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • domovenok аватар
    Не в сети
  • domovenok
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 17
  • Thanks: 0
domovenok аватар
Не в сети

Re: Приветствие и вопросы

#36282

Привет ,бро, всегда приятно видеть "старую гвардию"!
вы не первые , кто оценивает сервера дял возвращения в игру, сам был на вашем месте год назад.
если по существу :
1) онлайн достаточно высокий, реально-пвп-игровой я думаю выше 120-130..общий 350+
2)пвп активно, пвм тоже активно, много чего работает, чего нет почти ни у кого из фри, многое готовится.
контент SA на 95% запущен.
3)платный контент есть, но не как премиум доступ с преимуществами, а скорее как магазин ништяков - краски,свитки на прокачку скила,свитки на смену рассы\пола и т.д., если ты о влиянии ГМ шопа на баланс игры - тут влияние минимальное.(говорю по опыту УО+ла2+ВоВ+Аион)
а ваще - напиши мне в скайп, он у меня в подписи, пообщаемся конкретнее.


Скайпа нет. Я старовер. Шучу. Просто так сложилось, что эпоху связи между аськой и ватс апом я пропустил.
Если что аська 177735664. Онлайн по мск с 7:00 до 15:00. (я из Екатеринбурга, весь рабочий день сижу)

Сейчас вот взялся читать тему вопросиков. Разобрался что за ядрышко стоит, какие траблы у людей (боже как всё зациклено то, аж де жа вю, вспоминаю как сам новичков по армс лору гонял и заставлял скилы капать).
Сразу вопрос по шопу. Цены какие там и где б посмотреть полный ассортимент ? А то уже вроде как не мальчишка, который по клубам задротил шахту Минока, возможность купить "премиум" за пару баксов есть B)

У магов и некров какие капы на ФК/ФКР ? А то оч хочется мейсера-некромансера слепить. Болтом под игнор деферс ой как хорошо входило когда то :cheer: ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Приветствие и вопросы

#36283
Скайп тебе полюбому понадобится, т.к. все гильдии сидят 99% времени в скайпе в общем чате.
по шопу - в игре вверху слева Make Donate нажми ,там все написано с ценами .
маг 2\6, чива 4\6.
мили(мейс-фенс-сворд) в пвп не особо, т.к. крафт мили пушек не то что бы сильно простой.
в комплекте с маг скилом - боль-мень.
сделай на форуме поиск постов по моему нику, я расписывал основные билды и ваиранты.
П.С.: шахта минока по клубам- это пять)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Приветствие и вопросы

#36287



прочитай мои посты в этих топиках, возникнут вопросы(а они возникнут если ты долго не играл в УО) - задавай B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • domovenok аватар
    Не в сети
  • domovenok
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 17
  • Thanks: 0
domovenok аватар
Не в сети

Re: Приветствие и вопросы

#36288
Огромное спасибо.
Будет вечер - будет клиент.
Я уже начитался местных приколов и билдов.
Для старта наверное возьму гаргулью с бумерангом слеерным. Паладинию вкачаю с бушидой и пойду ГП добывать. Никогда гаргульей не играл. Я как раз завязал, когда их только ввели.

А для ПВП в дальнейшем всё таки некромага планирую. Как там комба то старая добрая. Вас орт флам, пурпурная банка и кар пор. А дальше, если цель близко, то АН МАНИ АН МАНИ АН МАНИ :cheer:

Вообще без клиента мучать вопросами смысла нет +)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: Приветствие и вопросы

#36289
Пишите мне в аську, отвечу на большинство банальных и не очень вопросов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Приветствие и вопросы

#36290
хреново ссылки вставляются чтото или я криворук и не привык к новому форуму.
[url=http://uogames.ru/forum/umeniya-i-navyki-professii-i-klassy/3914-nindzya-ninjitsu?start=75#36286][/url]

Огромное спасибо.
Будет вечер - будет клиент.
Я уже начитался местных приколов и билдов.
Для старта наверное возьму гаргулью с бумерангом слеерным. Паладинию вкачаю с бушидой и пойду ГП добывать. Никогда гаргульей не играл. Я как раз завязал, когда их только ввели.

А для ПВП в дальнейшем всё таки некромага планирую. Как там комба то старая добрая. Вас орт флам, пурпурная банка и кар пор. А дальше, если цель близко, то АН МАНИ АН МАНИ АН МАНИ :cheer:

Вообще без клиента мучать вопросами смысла нет +)

по гаргульям - ты попал по адресу)
рекомендую всетаки поставить скайп - пообщаемся там, очень много тонкостей чтоб их тут расписывать
Последнее редактирование: 01 фев 2016 12:53 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • domovenok аватар
    Не в сети
  • domovenok
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 17
  • Thanks: 0
domovenok аватар
Не в сети

Re: Приветствие и вопросы

#36292
Ну скайп тока дома смогу поставить.

Блин, я уже минуты до конца рабочего дня считаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Приветствие и вопросы

#36293

хреново ссылки вставляются чтото или я криворук и не привык к новому форуму

Тут ссылки автоматически проставляются, не надо теги вбивать, просто копируете ссылку как текст, вставляете, он сам ее запарсит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Приветствие и вопросы

#36294
бомбей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • domovenok аватар
    Не в сети
  • domovenok
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 17
  • Thanks: 0
domovenok аватар
Не в сети

Re: Приветствие и вопросы

#36307
Побегал я вчера, потыкался. На людей посмотрел. В лучших традициях старой доброй оси. Но все такие пережабанные бегают, разукрашенные. Прикольно. Всплыл еще ряд вопросов.
1) Можно ли как то сделать так, чтобы бижу того, кого я просматриваю была видно так же как у меня, в маленьком окошке слева от перса и таким аккуратным рядочком ? Как бы не критично, но оцениться, просматривая игроков самый простой способ из всех (банально для анализа)
2) Инчант поушен, какой кап на кольце ? 50 или 75 ?
3) Третий вопрос широкий. Побегав тудым-сюдым, я сделал вывод, что нужен мне маг. Примерный набор статов и скилов:
75 сила, 100 интела, 50 ловкости.
-Эвал
-Магери
-Спирит спик
-Некромантия
-фокус
-медит
-паринг
Оговорочка: Это будет первый перс, для крабства и геноцида мобов. Как вариант некру и спирит можно заменить на спелвивинг (если мошки рулят) и реслинг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • domovenok аватар
    Не в сети
  • domovenok
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 17
  • Thanks: 0
domovenok аватар
Не в сети

Re: Приветствие и вопросы

#36308
Ребят. У меня, на самом деле, куча вопросов. Я форум и вдоль и поперек исследовал, часть вопросов отпала сама собой. НО
Нет ли случайно где-то сводного гайда по местным КАПам ? (СДИ, ДИ, Инчант поушен, МР и так далее) Ибо, как я понял из разговора с людьми, не все капы соответствуют оси и на шард добавлена куча своих авторских примочек.
Если гайда нет, не могли бы вы натыкать меня моськой в нужные темки ? Так скажем, первоочередные, которые просто жизненно важно прочитать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • повидло
  • Senior Member
  • Сообщений: 11
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Приветствие и вопросы

#36309
в клиенте УО нажми кнопку Help. Там покажет капы :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Приветствие и вопросы

#36310
ну я в принципе сразу мага и советовал)
будешь онлйан - напиши в скайп - сообразим тебе лрк и бижу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.