Воин

  • Не в сети
  • Zeliboba
  • Premium Member
  • Сообщений: 90
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2716
Ну для начала ктонибудь предложил бы чтонибудь(без изменения игровой механики). Я предложил почитать форумы стратикса и оффа. Играть воином можно не хуже чем магом, когда я играл на [color=red:3nim6s32]***[/color:3nim6s32] там у них не было проблем, хотя работало все так же. Само собой нельзя чистым воином с палкой валить всех, надо что-то примешивать, это же как божий день ясно. Армы добавили некро и какое-то время рвали всех. Но на каждое действие есть противодействие. Делайте крутое оружие или выбивайте, подбирайте удары и какуюнить магию типа бушидо ниньзя некро чива(Кстати спелл дивайн фури повышает ХЧИ и свинг спид дает, но понижает дефенс, что против мага не страшно я думаю) кому что нравится. Пользуйтесь всеми средствами. Что мешает воину взять болу и скинуть мага с коня? Или копье и сбить. А дальше лупи его как хочешь. Ну разве трудно до этого додуматься? Или найти оружие с высокой скоростью чтобы не давать магу нормально кастовать(и вообще надо иметь не один вид оружия). И да пойзонингом можно еще для уверенности и коня ударить, тогда маг не сядет на него опять. Есть парализ, есть мортал. Чего все объяснять то надо) И вообще есть такой скилл ресистинг спеллс) Магу тоже нужно попотеть чтобы снести все хп толстому воину. Плюс воин для тех кто может бегать но не дружит особо с кучей кнопок, потомучто само собой смешно когда бегаешь от криворукого воина по кругу и стрелками забиваешь с ядом)

[offtopic]названия сторонних серверов у нас запрещены[/offtopic]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: RE: Воин

#2717
Баланс был тогда , когда игнор пробивал 100% брони ... воин слаб на расстоянии был всегда , но контакт оказывался смертью , имхо чистый воин шляпа :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • GreatStorm
  • Premium Member
  • Сообщений: 57
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2719
Я тут не видел еще ни одного нормального война, когда играл мой друг за фенсера, он себя нормально чувствовал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2721

GreatStorm написал:
Я тут не видел еще ни одного нормального война, когда играл мой друг за фенсера, он себя нормально чувствовал.


Раньше и магов особо не было, поэтому он себя нормально и чувствовал. Сейчас другое время

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • bezmolvie
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2723
На данный момент пвп меня не интересует! Просто качаюсь и вижу себя сравнительно нубам некро! Может стоит как то общий деф и дам усилить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2771
Добавлю от себя немного, считаю ничего менять не надо. Сам 5 лет бегал арчером, без проблем. Только биндов было не 3 а около 12 + бутылки лились рекой (а как без них?) пушка была не одна а 3, еще и фукуи + болы + шурикены:)
Сейчас играю магом, просто уже устал от война. И тоже нет проблем.
Может все-таки дело не в игре?.......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: RE: Воин

#2772
ну летал пойсон не может лечиться с 1 бутылки,это факт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Datalord
  • Premium Member
  • Сообщений: 93
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2773
Провел серию тестов с Леталом, в среднем из 10 грит куров срабатывает 6-7, в остальных случаях пишется что мол яд слишком силен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: RE: Воин

#2774
только что перепроверил с леталом , на 20 отравлений хватило 22 бутылки , только 2 раза похилил с 2го раза , имхо чушь ... даже дидлик должен тяжелей лечится , чем летал здесь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • CRaiT
  • Senior Member
  • Сообщений: 45
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: Воин

#2776
Норм все ), если летал будет хилится как надо, это будет ваншот. И так магу пока отлечишся, половины лайфбара как не бывало.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2777

Dixonchik написал:
Добавлю от себя немного, считаю ничего менять не надо. Сам 5 лет бегал арчером, без проблем. Только биндов было не 3 а около 12 + бутылки лились рекой (а как без них?) пушка была не одна а 3, еще и фукуи + болы + шурикены:)
Сейчас играю магом, просто уже устал от война. И тоже нет проблем.
Может все-таки дело не в игре?.......


Тут речь идет не об арчерах, а о воинах ближнего боя

CRaiT написал:
Норм все ), если летал будет хилится как надо, это будет ваншот. И так магу пока отлечишся, половины лайфбара как не бывало.


Ты еще учти тот факт, что воину нужно догнать мага и еще попасть по нему, что крайне сложно. А еще если и яд так лечится, то... Ну сам подумай)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2780
Ну и о чем разговор? Война догнать тоже почти не реально.
Бежит себе да хилится на ходу. Одной магией сыт не будешь.
По мне так тут вопрос тухлый, не было и не будет в ОУ никогда такого чтобы одному рвать всех и вся.
Как говорится на любую хитрую задницу найдется .... с винтом.
Не получается запинать в лоб, перебирайте. Варианты есть, их надо только внимательнее поискать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • pwner
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2782

Dixonchik написал:
Не получается запинать в лоб, перебирайте. Варианты есть, их надо только внимательнее поискать.


Вот кстати админам на заметку: перебирать варианты было бы проще, если бы вы добавили соулстоун для ветеранов, как и положено.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2783

Dixonchik написал:
Ну и о чем разговор? Война догнать тоже почти не реально.
Бежит себе да хилится на ходу. Одной магией сыт не будешь.
По мне так тут вопрос тухлый, не было и не будет в ОУ никогда такого чтобы одному рвать всех и вся.
Как говорится на любую хитрую задницу найдется .... с винтом.
Не получается запинать в лоб, перебирайте. Варианты есть, их надо только внимательнее поискать.


Мы говорим о ПВП, а не о догонялках, разницу чуешь? Маг стреляет на расстонии, а воину нужно в плотную подбежать, тоже разница. У мага пару хп осталось, он убегает и тебе не догнать. У воина пару хп, он начинает убегать, его догоняет магия, разница есть???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zeliboba
  • Premium Member
  • Сообщений: 90
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Воин

#2784
че за бред)) для каждого каста маг встает))) просто бегаешь так криво видимо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.