Кто играл у нас в 2012, вопрос по турнирам

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Кто играл у нас в 2012, вопрос по турнирам

#38576
Собственно, дошли наконец-то руки поставить статуэтки не только топ гильдиям за флаги в Луне (ранее в 2011-2012 турниры), но и статуэтки по топ1-топ3 игрокам в году (1-ое место и есть название, остальные 2 - белым цветом менее заметно) в турнирном ладдере.

Вопрос в чем:

Информация по турнирам 2011 года освещалась на сайте, всю картину восстановить удалось точно (включая последний турнир не внесенный в новости, по логам icq), топ 3 выяснен;
Информация по турнирам 2013 года уже была в ладдере автоматической системы - ее я посмотрел ингейм в бэкапе сервера за конец 13-го года, топ 3 выяснен;
Информацию о 2014-2015 не сложно узнать из разницы очков в ладдере за пред. год, т.е. особой проблемы узнать не предвидится (хотя за 15ый придется плюсовать новый и старый ладдер).
За 16-ый год узнавать еще нечего, ладдер идет (хотя вы его и не видите пока, он убран), год не окончен.

А вот с 2012 напряг. Бэкапов за 2012 у меня не сохранилось, да и они бы не помогли, т.к. автоматики не было, проводилось руками, ингейм никуда данные не записывались.

По новостям - только начало года, 2 первых турнира за 2012 (uogames.ru/baza-znanij/arkhiv-novostej/t...ra-v-tekushchem-godu и uogames.ru/baza-znanij/arkhiv-novostej/t...a-i-nemnogo-novostej). Т.е. до марта. Судя по логам аськи, турниров видимо не было с марта, до где-то середины года, может чуть больше (лето). Как минимум, осенью-зимой, они точно были.

По итогам года, имеем следующую картину (восстановлено по теме с рейтингом гильдий за 11 и 12 год uogames.ru/forum/forumy-gildij/385-ochki...h-1vs1?start=15#7163):

[ARM] - 14 очков
[EXP] - 5 очков
[END] - 2 очка
[EKB] - 2 очка
[TBL] - 1 очко

Что явно доказывает то, что достаточное большое кол-во турниров не учтено (тогда считало по системе - 1ое место - 3 очки, 2ое - 2 очка, и 3е - 1 очко).

Кто может напомнить, как там вообще обстояли дела, начиная с осени? В принципе, не исключаю, что где-то в логах аськи у меня это есть (вся переписка с открытия сервера сохранена). Может хотя бы ники, кто участвовал, по ключевым словам попробую найти. Из того, что точно, к 6-и никам сверху, был Arn и Joker.

Хотелось бы как-то коллективным разумом картину восстановить до конца.
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Кто играл у нас в 2012, вопрос по турнирам

#39878
за 2012 год турниры доминировал Wolfgur в большем случае,а дальше 2-3 место был разной то inferno,Joker,Ni Foni Moni и тд не буду перечислять.у вас есть турнирные очки гильдий которые 2012 году делалы что то на турнирах это с ги ARM : Joker,Wolfgur, с ги END inferno,Duality,с ги ЕКБ Ni Foni Moni,и дальше там может еще что то успели сделать в конце года гильда MDMA, и если не ошибаюсь то Zeliboba тоже себя хорошо показывал на турнирах
Тема заблокирована.