Не игра уже, серьезно!

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Не игра уже, серьезно!

#39613

И возвращаясь собссно к теме нашей дискуссии, когда Вы наконец что-то решитесь делать с преступным сообществом нашего шарда? Я имею ввиду мафию, которая эксплуатирует шард в целях личной наживы продавая/покупая за реал гефестусы на хумана и квиверы с деспайса.

Выбил колчан, сразу поступило предложение продать его за реал, я отказался, щас постоянные угрозу в и игре и скайпе, боюсь появятся в темных данжах один, постоянное чувство преследования. Писал администрации но мне кажется она в доле и имеет какой то процент от сделок, возможно сам Ол.. вы поняли кто, крышует этот нелегальный бизнес. Пендос будь аккуратнее, так как в этом нелегальном бизнесе крутятся большие деньги, тебя могут просто убрать. Удачи и держись там.
Последнее редактирование: 29 авг 2016 09:02 пользователем Denver.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Не игра уже, серьезно!

#39615
журналистов, слишком открыто озвучивающих такие тайны, быстро и чисто убирают.
ты не боишься так вскрывать карты?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Не игра уже, серьезно!

#39617

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mosugurin аватар
    Не в сети
  • mosugurin
  • Команда проекта
  • United Pirates
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 4
mosugurin аватар
Не в сети

Re: Не игра уже, серьезно!

#39621
после ввода имбуинга думать о гефестусе и о том что кто-то продаёт его за реал вместо тебя Pendos ну нет никакого смысла )) Ты лучше найди полное описание квеста для альтернативного получения щита если уж так хочешь его и скинь админу с тикетом ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Не игра уже, серьезно!

#39623
Да дайте же пендосу пару гефестов и колчанов. У него в попе свербит изза того что есть покупатели за реал, а у него, бедненького, нет таких артов. Нарисуйте ему - у него сделки срываются.

Хотя я бы на месте олда нарисовал бы ему два штуки - один на пендоса с условием что он не сможет его вынести с маркета, второй на мажеУо, с условием что он не сможет его отнести дальше 10 тайлов от нижних ворот с луны. Всеравно он этих локаций почти никогда не покидает.

Пусть стоит там - красуется.

( Идея - запилить в донейт такие! пусть люди порадуются налисию таких артов в донатке )
Последнее редактирование: 29 авг 2016 18:14 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Не игра уже, серьезно!

#39633
дать гефест и привязать к чару Пендоса или к локации...
черт возьми, та даже древние китайцы были не на столько изобретательны в сверх жестоких пытках!
кто ты, демон?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Не игра уже, серьезно!

#39634
Я старый пиратище )))

Это ничего, вон Олдуин нас с тобой будет целую неделю пытать... И издеваться всячески, как Эррту над Вульфгаром.
Последнее редактирование: 30 авг 2016 10:16 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Не игра уже, серьезно!

#39681
мля, напомнил нахрена?
я только отдышался и успокоился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Pendos
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 140
  • Thanks: 21
Не в сети

Re: Не игра уже, серьезно!

#41384
В связи с новой попыткой сделать игру "актуальной", т.е. пролоббировать баги и навязать торговлю новыми артами за реал в нарушение игровых правил, эта тема получает свою порцию актуальности.

АДМИН, ПРОБЛЕМА ДО СИХ ПОР НЕ РЕШЕНА !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Не игра уже, серьезно!

#41400
хех... А школота все плачется =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Sunlight
  • Senior Member
  • Сообщений: 33
  • Thanks: 2
Не в сети

Re: Не игра уже, серьезно!

#41450
Весело
Последнее редактирование: 28 нояб 2016 03:22 пользователем Sunlight.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Sunlight
  • Senior Member
  • Сообщений: 33
  • Thanks: 2
Не в сети

Re: Не игра уже, серьезно!

#41451

когда мы выяснили, кто же экономику шарда снабжает этим огромным ничем не обспеченным притоком наличности

Количество отфармленного гп не идет ни в какое сравнение с тем, что было продано. Вы играете в игру, кто деньги берутся из воздуха. Это в реальности, если вы убьете корову или крысу, вы в первом случае получите флейтой от пастуха, а во втором - огорчите кота, а тут золото сыпится на вас с небес за практически любой чих. Проблема инфляции - проблема любой мморпг (включая офф. серверы уо), где золото сыпится с неба, условно говоря, виною тому даже близко не золото в донате. Сережки стоят 25кк, а человек за месяц отфармит при желании кратно больше. И золото в мире неограниченное кол-во, фарми, пока не отсхонет рука :)


Уважаемый Админ! Чтобы не быть голословным, огласите пожалуйста статистику, а сколько же было продано гп с доната с начала 2016 года и тоже самое за 2015 год. А уже мы сами сопоставим.

Лично я скажу своё экспертное мнение, что среди моих знакомых по игре (а их не мало) НИКТО такими суммами огромными не располагал, какими суммами гп располагали те, кто тупо купил их с доната, а ведь у меня среди знакомых много ПВЕ игроков, которые, судя по вашим словам, должны были бы в этих гп купаться просто! Как вы там сказали - "золото сыпится на вас с небес", это очень поэтично, но неправда. Никто в таких количествах гп не фармил, не фармит и не будет фармить (имеется ввиду честный фарм гп, а не эксплуатация ботов и багов в нарушение игровых правил). К тому же Вы "забыли", что целью фарма является не гп, а добыча артов, кои арты и покупаются в итоге за бессчетные гп с доната. Так что те игроки, кто стал богат благодаря фарму, на самом деле разбогатели, продавая свою добычу втридорога тем игрокам, кто задонатил и купил гп за платину. Тоже самое касается и разбогатевших на крафте игроков. Такие дела. ;)



И возвращаясь собссно к теме нашей дискуссии, когда Вы наконец что-то решитесь делать с преступным сообществом нашего шарда? Я имею ввиду мафию, которая эксплуатирует шард в целях личной наживы продавая/покупая за реал гефестусы на хумана и квиверы с деспайса. Проведите эксперимент, создайте персонажа и попробуйте купить гефестус или колчан за игровые деньги, Вам абсолютно точно этого сделать не удастся ни за какие гп.

НИ ОДИН ПРАКТИЧЕСКИ ЭТОТ ГРЕШНЫЙ ЩИТ ИЛИ КОЛЧАН НЕ БЫЛ ПРИОБРЕТЕН ЗА ИГРОВЫЕ ДЕНЬГИ, ВСЕ ПОКУПАЛОСЬ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ЗА РЕАЛ!
Насчет бана за нарушение правил, на данный момент можно банить просто по одному уже этому признаку - есть гефестус или колчан, значит нарушил правила так или иначе.
НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ СДЕЛКИ ЗАКОННОЙ, ПРАКТИЧЕСКИ 100% СДЕЛОК НЕЗАКОННЫ, ЗА ОЧЕНЬ РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ!
А Вы ничего не предпринимаете. Стыдно Вам ничего не делать! Наведите порядок на шарде!



Чисто из любобытсво, а у тебя логика иногда включается? Ведь что бы носить гефест или колчан, его надо для начала выбить. А ты не думал о том, что все проданные гефесты и колчаны изначально были выбиты с босса? А то получается у тебя логика вообще не работает, если у человек есть гефест или колчан, значит купил за реал, а у кого в таком случай он купил за реал у босса чтоли ? Подумай иногда, прежде чем пытаешься что- то написать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Не игра уже, серьезно!

#41710
Нойте ещё раз нойте







ну я скажу свое мнение почему ПВМ игрокам можно забыть о таких вещах,сервер направлен более в сторону ПвП поэтому сделали так чтоб боссы появлялись от 8 до 24 часов,ну есть одно но эта заточка сделана под макросников,я это пишу не потому что у меня нету макроса,шмотки и тд ,нет макрос есть в интернете опубликован,ну под запрещенную программу, да не все игроки будут гонять свое железо ради какого-то босса сутками,ну можно было бы сделать так когда какой-то босс у которого длительное время появления,просто сделать системное сообщение о появлении такого-о босса в таком то таком то месте/данже, а вы приходите всем шардом ПВМ игроки и пытайтесь что-то сделать или постараться нанести боссу с 24% процентов жизней и ниже урон,тогда у вас будет хоть какой-то шанс выбить данный артифакт который вы хотите себе,ну это ещё нужно чтоб так сделали
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.