Фарм стрел

  • Не в сети
  • GinikoloG
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 40
  • Thanks: 2
Не в сети

Фарм стрел

#44119
Пол ночи провел в поисках спотов для фарма стрел, помню когда то делал это возле серпантин драгона где ходили толпыы кентавров. Разегавшись на этом шарде и проведя 3-4 часа в поисках оных, так и не нашел ни одного. Цены на стрелы какие то не адевкатные, с 1000 стрел среднему ПВЕ арчеру хватит чтобы нафармить тысяч 20-30 голды, при этом цена на 1000 стрел 40к... Арчеры тут не в почете? Или я чего то не знаю?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: Фарм стрел

#44124

Пол ночи провел в поисках спотов для фарма стрел, помню когда то делал это возле серпантин драгона где ходили толпыы кентавров. Разегавшись на этом шарде и проведя 3-4 часа в поисках оных, так и не нашел ни одного. Цены на стрелы какие то не адевкатные, с 1000 стрел среднему ПВЕ арчеру хватит чтобы нафармить тысяч 20-30 голды, при этом цена на 1000 стрел 40к... Арчеры тут не в почете? Или я чего то не знаю?

Скелетал арчер в нуби даже, оранжевый телепорт. С него падает около 200 стрел, респ довольно быстрый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Фарм стрел

#44136
Ламбер+скупать перья и крафтить стрелы.

Ты бродил на Оакс чампе. Это в лост ланд, но стрелы фармить там можно некромагом. Арчером трудно и невыгодно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.