Несколько фактов о сервере

  • Не в сети
  • NarayaN_Raijin
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 1
Не в сети

Несколько фактов о сервере

#47566
Обновлений уже нету как два месяца
Очень низкий онлайн (около 8 человек)
Админы забили болт и дают права администрации обычным игрокам в дискорде (т.е если у вас был рамс с кем-то в пределах раздела "chatwars" где было разрешено всё), то этот обиженный игрок будет вас банить, менять вам ники, выдавать муты. Если вы новый игрок, даже не вздумайте перечить старичкам иначе по блату вам так и так прилетит бан.
Из за несовершенства движка серва(или какая то другая причина) постоянно появляются дыры и баги в серве. Поэтому тут все кому не лень юзают баги. И да, они официально разрешены, адекватные игроки пару лет назад свалили c него и осталась небольшая кучка которая сходит с ума от собственного маразма.
Поиграл пол года на этом "чуде". Было всё, и удалил всех персонажей без всякого сожеления. Новички прежде чем начать тут играть подумайте дважды.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mosugurin аватар
    Не в сети
  • mosugurin
  • Команда проекта
  • United Pirates
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 4
mosugurin аватар
Не в сети

Re: Несколько фактов о сервере

#47567
вот врун, спасибо хоть тут не матом общаешся, а то и здесь тебя "обычные игроки" забанят
обновлений не было аж ДВА месяца, АЖ ДВА МЕСЯЦА :pinch:,
баги, баги, баги.... любимое слово человека не понимающего механики игры... умер с двух тык = баг, пушка крутая = рисованная, слова да и только, ни одного пруфа со ссылками на uo.com и на uoguide.com не видел.. только упреки.. все что игроки кидают в саппорт фиксится в плановом режиме.
Последнее редактирование: 28 нояб 2020 18:23 пользователем mosugurin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • NarayaN_Raijin
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Несколько фактов о сервере

#47569
Вложенный файл:

Вот тебе пруф. Закус был в личке, после чего ты переписку высылаешь в общий чат и ноешь админу(кстати после такого поступка ты не имеешь права называться мужчиной). После чего тебе админ выдает право модератора и ты начинаешь заниматься беспределом. Сначало мне ники менял на оскорбительные, давал муты, а потом забанил. И да, конфликт был из за багов, что видно по переписке. Надеюсь адекватные люди на этот серв не сунутся.
Последнее редактирование: 28 нояб 2020 20:12 пользователем NarayaN_Raijin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mosugurin аватар
    Не в сети
  • mosugurin
  • Команда проекта
  • United Pirates
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 4
mosugurin аватар
Не в сети

Re: Несколько фактов о сервере

#47573
сам себя опускаешь, через час после срача был рестарт и все пофикшено, но ты то уже удалил чаров, не начинай этот срач по новой, ты какой-то не угомонный ) лудше бы ты выложил свои сообщения в общих чатах оскорбляющие всех игроков на сервере и администрацию тоже, после чего тебе и выписали мут, твои скрины выборочные ни о чем не говорят, ты их наверное на флешку скинул, лелеешь в памяти хранишь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • NarayaN_Raijin
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Несколько фактов о сервере

#47576
Я уже в первом сообщении написал как вы тут корешитесь и защищаете друг друга. Но большинство - это не значит правда. Всех кого я оскорблял это все те кто были на твоей стороне включая админов. И вообще я смотрю у тебя админы это особая каста неприкосаемых, ты наверное и в жизни такой же присмыкающиеся. А вот для меня это такие же люди как и все и если они не правы по отношению ко мне то я их оскорблю так же как и всех. И да, это было очевидно что будете защищать баго-серв всяческими способами, ведь вы тут залипли по 6+ лет. Далеко ходить не нужно, в сеседней теме видно как вы надрываетесь лишь бы вайпа не было))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mosugurin аватар
    Не в сети
  • mosugurin
  • Команда проекта
  • United Pirates
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 4
mosugurin аватар
Не в сети

Re: Несколько фактов о сервере

#47578
админы не правы по отношению к тебе ?? ахах, ути бедненький, тебя заставляли бегать и багом убивать других ? а когда тоже самое сделали тебе ты обиделся на меня и стал оскорблять, меня, потом админов, игроков...
и да я уважаю админов, потому что мне нравится их продукт ! это их собственность, и как ею распоряжаться это их дело. Если мне не нравится что-то я просто прохожу мимо, а та любишь я смотрю обсасывать )) не нравится иди своей дорогой, я тебя в чате личном хвалил, писал - молодец, тянешь флаги, красава, а ты мне в ответ оскорбление )) тебя Весь сервер клоуном считает, герой уо блин, уделал всю гильду в соло (с) ахахха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • NarayaN_Raijin
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Несколько фактов о сервере

#47581

админы не правы по отношению к тебе ?? ахах, ути бедненький, тебя заставляли бегать и багом убивать других ? а когда тоже самое сделали тебе ты обиделся на меня и стал оскорблять, меня, потом админов, игроков...
и да я уважаю админов, потому что мне нравится их продукт ! это их собственность, и как ею распоряжаться это их дело. Если мне не нравится что-то я просто прохожу мимо, а та любишь я смотрю обсасывать )) не нравится иди своей дорогой, я тебя в чате личном хвалил, писал - молодец, тянешь флаги, красава, а ты мне в ответ оскорбление )) тебя Весь сервер клоуном считает, герой уо блин, уделал всю гильду в соло (с) ахахха

Когда ты пишешь весь сервер - это так громко звучит, а по факту 4 человека. 4 друга маразматика. Про баги, я не знал что это баг, баш наносил урон и от удара и от оружия, все по гайду с вики. Откуда я, новичек мог знать что это баг? По поводу твоих багов опять же к гайдам, я тебе несколько раз кидал cылку и просил не юзать баги, но ты как малолетка продолжал юзать, ок юзай дальше. Если бы мне кто-то сказал что я с багом бегаю, я бы не стал это делать. По поводу продукта, ты типичный русский ванька. Если человек предоставляет продукт с платными услугами, то этот продукт должен быть качественным, а не на любительском уровне. Но ты видимо привык хавать куски г и называть это продуктом. Именно поэтому я и прошел мимо.
Вложенный файл:

Ты себе что-то покупаешь а "продуктом" пользоваться не можешь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mosugurin аватар
    Не в сети
  • mosugurin
  • Команда проекта
  • United Pirates
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 4
mosugurin аватар
Не в сети

Re: Несколько фактов о сервере

#47585
я вижу как ты прошел мимо аж до сих пор все пишешь и пишешь, если тебя не утраивает качество продукта иди дальше, меня устраивает. Что доказывает скрин твой ? только то что у Druid'a инет плохой, я вчера не лагал. Ты просто обидчивый, вспыльчивый мальчишка который так и хочет напакостить. То ты пишешь что у тебя было все, и ты самый крутой пвпшер, то ты пишешь что ничего не знал и новичек.. ты уже определись с позицией своей. Шлангом все прикидываешься, мастер словестной полемики

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • NarayaN_Raijin
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Несколько фактов о сервере

#47586

я вижу как ты прошел мимо аж до сих пор все пишешь и пишешь, если тебя не утраивает качество продукта иди дальше, меня устраивает. Что доказывает скрин твой ? только то что у Druid'a инет плохой, я вчера не лагал. Ты просто обидчивый, вспыльчивый мальчишка который так и хочет напакостить. То ты пишешь что у тебя было все, и ты самый крутой пвпшер, то ты пишешь что ничего не знал и новичек.. ты уже определись с позицией своей. Шлангом все прикидываешься, мастер словестной полемики

Ну на фоне вас оставшихся 8 человек на серве, я действительно крутой пвпшер. Если еще учесть что я за пол года научился играть, когда вам понадобилось на это 5+ лет. Но я уверен, что те кто ушли с серва, они сильнее меня в 100 раз. Крутой пвпшер - это не значит наизусть знать механику игры, это скорее про скорость реакции и тактики боя, а так же apm (нажатие количества кнопок в минуту). Я не обидчивый и не вспыльчивый, я просто иногда замечаю что некоторые приходят в дискорд и спрашивают - норм серв? стоит тут играть? Вот это тема и будет для них ответом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mosugurin аватар
    Не в сети
  • mosugurin
  • Команда проекта
  • United Pirates
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 4
mosugurin аватар
Не в сети

Re: Несколько фактов о сервере

#47589
ты хоть с одним из нас дрался 1х1 ? помница что кто-то драпал постоянно, жрав анти парал бутылки и трапы нон стопом, на баговом конфиденсе, который и пофиксили в итоге с твоей подачи, а твой товарищ вообще забил из-за того что чар перестал жить на спавнах без бага ))
я могу от себя в завершении добавить, что НЕТ тут лучшего или худшего игрока, есть разные обстоятельства, у кого то инет плохой, у кого-то билд не тот, кто-то чуть хуже играет, кто-то лучше скрипты пишет и т.д. ты объясни мне одну вещь, если будет вайп ты будешь играть ? Играть на сервере который тебя координальным образом не устраивает, где большинство в твоих глазах не такие, где ты один хороший, а все мудаки ), если будешь, тогда ты и есть тот кто жрет дерьмо, если не будешь то в чем смысл голосовалок, писанины этой всей ? Я абсолютно беспристрастно отношусь к тебе, мне просто интересно что у тебя в голове ))
Последнее редактирование: 29 нояб 2020 18:39 пользователем mosugurin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • NarayaN_Raijin
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Несколько фактов о сервере

#47590

ты хоть с одним из нас дрался 1х1 ? помница что кто-то драпал постоянно, жрав анти парал бутылки и трапы нон стопом, на баговом конфиденсе, который и пофиксили в итоге с твоей подачи, а твой товарищ вообще забил из-за того что чар перестал жить на спавнах без бага ))
я могу от себя в завершении добавить, что НЕТ тут лучшего или худшего игрока, есть разные обстоятельства, у кого то инет плохой, у кого-то билд не тот, кто-то чуть хуже играет, кто-то лучше скрипты пишет и т.д. ты объясни мне одну вещь, если будет вайп ты будешь играть ? Играть на сервере который тебя координальным образом не устраивает, где большинство в твоих глазах не такие, где ты один хороший, а все мудаки ), если будешь, тогда ты и есть тот кто жрет дерьмо, если не будешь то в чем смысл голосовалок, писанины этой всей ? Я абсолютно беспристрастно отношусь к тебе, мне просто интересно что у тебя в голове ))

Тебе какая разница буду или не буду, это уже не твои проблемы. Голосовалки не мои, но так как по случайности остался персонаж у меня, то имею право голосовать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Spirt
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Несколько фактов о сервере

#47622
Всегда веселили такие темы)))
Именно из-за неё я решил таки поиграть тут :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sav аватар
    Не в сети
  • sav
  • Junior Member
  • Сообщений: 9
  • Thanks: 4
sav аватар
Не в сети

Re: Несколько фактов о сервере

#47623

Всегда веселили такие темы)))
Именно из-за неё я решил таки поиграть тут :lol:

Правильно! И друзей еще зови с собой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Spirt
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Несколько фактов о сервере

#47624
Да нет уже давно никого... я даже номера своей аськи не помню))) и что то сильно сомневаюсь что там кто то остался...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.